Гос. службы FBI | Smoking Room | Samp-Rp Форум

Гос. службы FBI | Smoking Room

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimka_Boon

Пользователь
23.04.2013
170
192
Д
Так ты же сам написал, что контроль чата - задача админов. Пишет чел дичь в ООС чат, в чем проблема админов позвать? О чем тут можно говорить, если за ООС нарушение наказывают в ИС?) Я теперь вообще не удивляюсь, что они скринят разговор через стену и думают, что это доказательство. Да и то, что они по одному скрину лепят по 4 статьи ФП, половиной которых (как минимум) на скрине и не пахнет.
Есть администрация, где-то есть темка с наказаниями за те или иные нарушения и оскорбление, если не ошибаюсь, там присутствует. Однако, админы не наказывают согласно правил, а одобряют жалобу и требуют понизить чела. Каеф)))

З.Ы. агент этот своим трибуналом только подтвердил диагноз, имхо
Да это ФБР,забей,мне раз вызвали в офис за то,что сказал в нонРП чат таксисту,что бы утопил агента в речке....Да и плюс они всегда своих будут прикрывать:
Нарушения правил погони,ДМ,НонРП-Исаков прикрыл жопу
Жалоба на агента бюро

Я, гражданин штата San Andreas Maks Glebov, хочу обжаловать действия сотрудника ФБР Enrique Mackenzi.

Поводом для моей жалобы стало следующее: Неадекватный сотрудник ( школьник ), оскорбляющий в смс.
К жалобе прилагаю следующие доказательства вины сотрудника:



Дата подачи жалобы: 08.03.19
Подпись: Glebov and Repin

Проведу беседу с агентом.
А вот лидер прикрывает жопу,тоже нарушения ФП,оскорбление...
 

Julia_Bubina

Пользователь
09.01.2015
297
112
Севастополь
Основной сервер
За "щеглы" я провела беседу с агентом. В этом слове я ничего не вижу оскорбительного для наказание данного агента.
Тем более он тебе ответил на твое
"Обоссали"
Для информации - "Щегол — это такая красивая птичка"
 

Nicolas_Diablo[02]

Пользователь
09.08.2017
278
337
Д

Да это ФБР,забей,мне раз вызвали в офис за то,что сказал в нонРП чат таксисту,что бы утопил агента в речке....Да и плюс они всегда своих будут прикрывать:
Нарушения правил погони,ДМ,НонРП-Исаков прикрыл жопу

А вот лидер прикрывает жопу,тоже нарушения ФП,оскорбление...
Директор жопу будет прикрывать агентам? Ты Лидера ЛВПД видел?
Извиняюсь, бывшего лидера ЛВПД))
 

Foren_Smith

Пользователь
19.12.2011
1 294
851
хотел было сказать, что оос чат это работа админов, но


и полностью с этим согласен
единственное - разделить бы эти два чата. Уж пусть IC оскорбления и прочее останется работой полиции, а ООС - админов, а не наоборот

а мы здесь разбираем конкретный пример - игрок назвал в ООС чат другого "конченным", а на него пишут трибунал. Хотя парень-то вроде адекватный был, не знаю че сейчас на всех нашло, от Смирнова тоже видел пару занимательных трибуналов, как будто и заняться нечем в ФБР вашем



Не лечится нежелание менять статус-кво. Не жили бохато, нечего и начинать, как говорится

как нас научили в 2011, что за ООС чат надо увольнять, так мы и поступаем: назвал генерала мудаком - уволен за "профнепригодность", класс. Как научили, что за строчку "Офицер потерял ключи от камеры" нужно вызывать в офис ФБР, так и вызывали, пока эту строчку не стерли слава богу ну и дальше короче по списку

Про пример, всё верно по сути. Тут есть две стороны монеты и очень такая тонкая грань. Просто не все понимают многие нюансы в данной тематике. По сути, если он и сказал это в /b чат, то игровое наказание к нему применять не за что, так как на это нет РП причины (логически рассуждая). Но я думаю каждый понимает, что после такого открытого провокационного сообщения, любой лидер или старший ранг, которого это в свою очередь задело, начинает всячески "найти" эту РП причину). Тут собственно говоря как и случилось, в итоге залетел ГА и полетели люди с должностей, хотя по сути могло всё обойтись обычным "лучше промолчу". Про строчку "потерял ключи" согласен, но и у госеров была явная причина так поступать. Был огромный слив этих ключей, ночными твинками геттарей.
Каждый бандит имел 25 тонн металлических ключиков у себя в кармашках на "экстренный случай" и 5 "запасных твинков" в ПД. К слову, слив этих самых ключей шёл тоже не особо "супер эрпэ путем" так что тут баш на баш, не более.
 
  • Лайк
Реакции: Dmitry_Dorinov и cepjant

Foren_Smith

Пользователь
19.12.2011
1 294
851
Так ты же сам написал, что контроль чата - задача админов. Пишет чел дичь в ООС чат, в чем проблема админов позвать? О чем тут можно говорить, если за ООС нарушение наказывают в ИС?) Я теперь вообще не удивляюсь, что они скринят разговор через стену и думают, что это доказательство. Да и то, что они по одному скрину лепят по 4 статьи ФП, половиной которых (как минимум) на скрине и не пахнет.
Есть администрация, где-то есть темка с наказаниями за те или иные нарушения и оскорбление, если не ошибаюсь, там присутствует. Однако, админы не наказывают согласно правил, а одобряют жалобу и требуют понизить чела. Каеф)))

З.Ы. агент этот своим трибуналом только подтвердил диагноз, имхо
Расскажу и про это. Вся проблема заключается в том, что так как время у нас не стоит на месте, меняются в свою очередь и правила, лидеры, администрация. Допустим когда я занимал лидерство ФБР в 2011 году, то мне не нужна была тонна скринов и видеозаписей что-бы доказать вину человека, мне не нужно было созывать трибунал(даже не знал что это такое). Всё делалось по факту, было нарушение - за него поступало наказание. Но и к слову тогда ФБР и увольняло полковников, расформировывало армии, делало проверки в госах, после которых тоже увольнялись многие люди. Увольнялись кстати далеко не справедливо, смело скажу, что даже я часто "перебарщивал" с наказанием, скрывать не буду.
Ну а теперь по порядку...
1.Администрация контролирует чат что-бы исключить такие нарушения как "Мат, оскорбления, упоминания родителей и тд" НО, она выдаёт наказание, которое идёт в связи с санкциями в ПРАВИЛАХ СЕРВЕРА, т.е "Бан, бан чата, перманентная(38г) блокировка аккаунта".
2. Теперь про ЛИДЕРА фракции и старший состав, они уже контролируют чат в фракции на уровне ПРАВИЛ СЕРВЕРА и УСТАВА ФРАКЦИИ. То-есть санкция от лидера фракции идёт уже командой /giverank а не /ban (опять, логически рассуждая).
3.Проще говоря, подводя суть сказанного. Администрация вступает судейским звеном в таких "поперечных" ситуациях, и просит лидера наказать человека. Делают это администраторы отвечающие за гос.структуры, внимательно ознакомившись с жалобой.
Любой администратор сделал вывод, что на поведение полковника данная речь в /b чат не смахивает.

Лидер обязан контролировать соблюдение правил чата и наказывать сотрудников если они нарушили эти пункты, но наказывать он будет либо выговором, понижением, нарядом . А администратор в свою очередь уже имеет право закрыть доступ к игре.
Когда я был лидером ЛВПД, мне тоже дали выговор за то что я назвал адвоката(который выпускал ООП 24/7) плохим словом, не матерным, но характеризующим его поведение. Сказал это в /b чат, но тем не менее, получил наказание.


По данному случаю получилось следующая ситуация: Полковник назвал ФБР "конченными" на него накатали жалобу.
Лидер жалобу просмотрел, покумекал, подумал и пришел к выводу что для наказания полковника нарушения недостаточно.
Вмешивается администрация, смотрит на ситуацию. "Конченный" так так.... на блокировку аккаунта не дотягивает, будем искать другой вариант наказания.

В таких случаях администрация прямо говорит лидеру что-бы полковник получил наказание, так как справедливость должна "восторжествовать" и он должен быть хоть как-то наказан за своё поведение. Если допускать такие вещи, то при проверках от ФБР, а по конституции у нас вроде сейчас ФБР и Мэрия руководящее звено над другими гос.структурами, люди будут стоять в строю и писать проверяющему, или допустим мэру "Иди отсюда" "от тебя дерьмом несёт" и прочие пакости, какая это после этого проверка? Новичек который в строю будет стоять, просто подумает "Куда я мать его попал?". Человеку, который просто выполняет свою работу, в данном случае инспектору ФБР, такие вещи читать далеко не приятно. Эти фразы тоже не дотягивают до наказания "От администрации" но допускать же такое, опять-же, нельзя?.
На старший состав, в случае с полковником, смотрят сержанты. Они тоже рано или поздно вырастут и будут так-же отвечать, если такие вещи не будут пресекаться. Просто нужно по скромнее вести себя в некоторых вещах. Людей никогда не наказывали и не трогали, если они не начинали показывать свой негатив и желчь на публику, не скажи допустим полковник фразы, ничего бы не случилось. Я не буду вникать в ньансы про "попытки слива фракции, личная неприязнь" и так далее, я рассуждаю со стороны, как думаю. Ну и как сказал кот Леопольд, давайте ребята, жить дружно.
 
Последнее редактирование:

Alexandra_Meow

Пользователь
06.09.2017
338
555
Д

Да это ФБР,забей,мне раз вызвали в офис за то,что сказал в нонРП чат таксисту,что бы утопил агента в речке....Да и плюс они всегда своих будут прикрывать:
Нарушения правил погони,ДМ,НонРП-Исаков прикрыл жопу

А вот лидер прикрывает жопу,тоже нарушения ФП,оскорбление...
Непонимаю за что на меня писать жалобу исходя с этого видео, у меня чтоли есть спец сигналы или я кричу в мегафон? Может есть пассажир который стреляет по масссовке сервера с гетто ?
Я просто ехала по дороге пока умалишённые гиббоны не вздумали меня просто так заДМить и потом писать жалобу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.