FBI || Расследование на ОПГ "Vagos" | Samp-Rp Форум

FBI || Расследование на ОПГ "Vagos"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan_Grid

Пользователь
29.02.2012
1 911
2 206
25
Россия, Казань.
Skype
danila8910
fbi.png

Директору FBI: Arthas Bulgrufs
От Агента: Jonathan Grid

Ответственный агент: Jonathan Grid
Напарники: Отсутствуют
Задание получено: Donny Reyz
Дата получения: 02.02.2020
Дата выполнения: 09.02.2020
Цель: Расследование на преступную группировку "Vagos"



c184o.png

Введение

Los Santos Vagos — жестокая банда из окрайн Лос Сантоса . Все члены банды исключительно латиноамериканцы. Банда родом из Мексики. Считается, что Вагос — самая жестокая и сильная банда города. Главный бизнес банды - производство и продажа тяжёлых наркотиков. А также они занимаются рэкетом и крышеванием.
Члены Вагос носят одежду желтого цвета: желтые банданы, черные мешковитые штаны, татуировки по всему телу, предпочитают белые майки, с мешковатыми шортами с высокими носками.

c184o.png

Начало расследования

Мне поручил расследование Глава DEA Donny Reyz, он сообщил мне о неоднократных нарушениях со стороны членов группировки и сказал разузнать все о них.

c184o.png

Место отдыха / жилья группировки "Vagos"
gallery53.jpggallery51.jpg

c184o.png


Авто-парк группировки "Vagos"
pBKOg5L.jpg
Oceanic4-х местный седан, используется перевозки небольшой живой силы банды по опасному району
r8SicZj.jpg
Hermes — большое и комфортное купе, обычно используется для легких поездок по району


c184o.png

Личное дело: Derek Clarke


Лидер.PNG.png
ИМЯ: Derek
ФАМИЛИЯ: Clarke
ВОЗРАСТ: 23 года
ПРОЖИВАНИЕ ЛЕТ В ШТАТЕ: 26 лет
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
Холост
СТАТУС:
Падре
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:
Татуировки по всему телу
НОМЕР ТЕЛЕФОНА:
524-268

c184o.png

ИЕРАРХИЯ БАНДЫ

Ординарио - Уже наполовину полноценный член семьи, на него обращают больше внимания. Может продавать наркотики.

Локал - Так сказать "Прошел крещение". Полноправный член семьи, но не самоутвердившийся, предстоит показать еще многое. Должен выделиться, показать на что способен и из чего слеплен. Может продавать наркотики и оружие.

Верификадо - Более достойный член семьи. Управляет 1-3 рангами, обучает их всему, что знает сам. Разжевывает и съедает все за них.

Бандито - Управляет 1-4 рангами обучает их всему, что знает сам. Следит за состоянием младшего состава ( Маты, состояние здоровья ).

V.E.G. - Более уважаемый член банды, возит людей за личкой, за общими матами, помогает во всем, что требуется Лидеру V.E.G. Управляет 1-5 рангами обучает их всему, что знает сам. Разжевывает и съедает все за них.

Ассесино - Учавствует в нападении на территорию врага, помогает во всем, что требуется Лидеру V.E.G. Проверяет состояние членов банды, а именно: наличие лички, состояние здоровья, дает деньги на лечение, еду, если их нет у его подчиненных. Отправляет всех перед терой/треней за личными материалами.

Лидер V.E.G. - Очень уважаемый член банды. Главные обьязанности: 1. Следит за состоянием машин на базе ( Бензин ) и за машинами в общем. 2. Организует нападения на теру, езду за общими матами. 3. Тренер. Проводит различного рода мероприятия, за которые состав поощрается баллами ( Тренировки, турниры, гонки ).

Падрино - Тесно общается с лидером банды, управляет всеми членами банды. Контролирует запасы общих матов на складе, организует построения, нападения на теры, езду за общими матами. Раздает оружие, если это потребуется всем членам банды.


Падре - Управляет всей бандой в общем, следит за количеством денег в банке банды, налаживает дипломатию между бандами и мафиями.


c184o.png

ОДЕЖДА ЧЛЕНОВ ГРУППИРОВКИ

KvTLEpx.png



c184o.png

МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА

>> 5 февраля 2020 года, я отправился в порт LS, там мной было зафиксировано нападение на порт членами группировки "Vagos".

► СЪЕМКА С НАГРУДНОЙ КАМЕРЫ / 5 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

>> После я поехал в КПЗ LSPD, там я встретил члена группировки "Vagos", его звали Пирс Кофе, побеседовав с ним, мне удалось узнать, что он и некоторые члены группировки употребляют наркотические вещества, так же лидер их группировки является его троюродным дядей. У него до КПЗ было изъят прозрачный пакет с белым порошковым веществом, после он сам признался что это - "Кокс".

► СЪЕМКА С НАГРУДНОЙ КАМЕРЫ/ 5 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

>> 5 января примерно в 15:00 рядом с местом их жилья начались какие-то сборы. Через некоторое время все члены группировки выехали на автомобильную стоянку стадиона Los Santos, которая находится у за их местом жилья. Мне удалось успешно проследить за членами группировки и увидеть неоднократные нарушения уголовного кодекса с их стороны. В районе стадиона завязалась перестрелка между членами группировки "Vagos" и предположительно членами другой группировки, одетыми в фиолетовые куртки. Причину перестрелки установить не удалось.

► СЪЕМКА С НАГРУДНОЙ КАМЕРЫ/ 7 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА
► СЪЕМКА С НАГРУДНОЙ КАМЕРЫ/ 7 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА


>> Мой информатор запечатлил на скрытую камеру, как один из членов группировки "Vagos" носит оружие в открытом виде и открывает огонь на автовокзале LS.

► СЪЕМКА С НАГРУДНОЙ КАМЕРЫ/ 5 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

>> Информатор передал мне запись с скрытой камеры, где они грабят Victim LS, для того, чтобы угонять фуры на военной базе Зона 51.

► СЪЕМКА С НАГРУДНОЙ КАМЕРЫ/ 9 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

>> 9 января в районе трех часов дня, я переоделся в гражданскую униформу и поехал на сделку с наркоторговцем из группировки "Vagos", номер мне сообщил мой информатор, после я созвонился с этим человеком и мы договорились о встрече в переулке за их районом. После встречи, я передал ему конверт с деньгами, а он мне пакетик с "коксом".

► СЪЕМКА С НАГРУДНОЙ КАМЕРЫ/ 9 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА
► СЪЕМКА С НАГРУДНОЙ КАМЕРЫ/ 9 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

c184o.png

ИТОГИ

Подводя итоги по данному делу можно заявить, что члены группировки Vagos занимаются незаконной деятельностью. Ниже предоставлен перечень всех нарушений членов группировки по УК:


2.7 НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ
За ношение оружия в открытом виде, кроме гос. служащих при исполнении служебных обязанностей, оружие изымается.
В случае наличия лицензии на оружие, нарушитель получает предупреждение и проверяется по базе данных полиции [/mdc -> +- задержание];
В случае отсутствия лицензии, преступнику присваивается 2 уровень розыска.

2.8 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
За перевозку или хранение наркотиков, преступнику присваивается 2 уровень розыска.

2.10 УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
За употребление наркотиков, преступнику присваивается 2 уровень розыска.

2.11 ПОКУПКА/ПРОДАЖА НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
За покупку или продажу наркотиков/материалов, преступнику присваивается 2 уровень розыска.

3.4 БАНДИТИЗМ
За умышленное участие в деятельности организованной преступной группировки, преступнику присваивается 3 уровень розыска.

4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, изъятие лицензии на оружие и тройная стоимость услуг адвоката.

Nastya Smolina 2.8 / 2.11
Savelii Molostov 2.7 / 1.4
Weazy Ghetto 2.7 / 4.1

Emsi Lizergin 2.7 / 4.1 / 3.1
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.