FBI || Расследование на ОПГ Grove Street Gang | Samp-Rp Форум

FBI || Расследование на ОПГ Grove Street Gang

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan_Grid

Пользователь
29.02.2012
1 911
2 206
25
Россия, Казань.
Skype
danila8910
fbi.png

Директору FBI: Aleksandr Pascal
От Агента: Jonathan Grid
Ответственный агент: Jonathan Grid
Напарники: Отсутствуют
Задание получено: Donny Reyz
Дата получения: 17.02.2020
Дата выполнения: 24.02.2020
Цель: Расследование на преступную группировку "Grove"



c184o.png

Введение

Grove Street Families — банда, занимающаяся бандитскими разборками и торговлей оружием,наркотиками . Носят одежду рубашки мешковитые штаны зеленного цвета.

c184o.png

Начало расследования

Мне поручил расследование Глава DEA Donny Reyz, он сообщил мне о неоднократных нарушениях со стороны членов группировки и сказал разузнать все о них.

c184o.png

Место жилья и транспорт группировки "Grove"

kmKgdJm.jpg

Greenwood — 4-х местный седан, используется перевозки небольшой живой силы банды по опасному районуPicador — большое и комфортное купе, обычно используется для легких поездок по району


c184o.png

Личное дело: Guido Riddle



go2Omad.png
ИМЯ: Guido
ФАМИЛИЯ: Riddle
ВОЗРАСТ: 35 лет
ПРОЖИВАНИЕ ЛЕТ В ШТАТЕ: 29 лет
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Холост
СТАТУС: Мэд Дог
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: Зеленая кепка с логотипом "LS", татуировки по телу.
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 524-268


c184o.png

ИЕРАРХИЯ БАНДЫ

1 ранг. Плейя - Новичок, ознакамливается с дипломатией, охраняет район. Их еще называют "Пончики"
wmgeq.png
2 ранг. Хастла - Наркоторговец. Добывает наркотики и продаёт их дороже.
3 ранг. Килла - Гандиллер и наркодиллер. Пополняет общий склад банды, грабит дома, защищает/обороняет территорию.

GRpiQ.png
4 ранг. Юонг Г - Гандиллер. Основная задача - пополнять общий склад банды и ходить на территории.
5 ранг. Гангста - Обучает нижестоящие ранги гандиллерству и наркодиллерству, участвует на территориях и возит материалы в общий склад банды.
6 ранг. О.Г. - Торгует оружием, пополняет общий склад, ходит на территории, отвечает на вопросы, задаваемые киллами.

PeQ0b.png
7 ранг. Мобста - Опасный стрелок. Следит за порядком в банде. Захватывает территории.
8 ранг. Де Кинг - Опасный убийца. Убивает (увольняет) предавших нас членов банды. Тренер. Проводит тренировки. Захватывает территории.

E4WUZ.png
9 ранг. Легенд - Мастер своего дела. Следит за всем и всеми. Проводит мероприятия, выдаёт оружие и прочее. Полностью возглавляет банду в отсутствие лидера.
MNKh8.png
10 ранг. Мэд Дог - Мастер стрельбы. Ответственный за дипломатию. Продаёт материалы мафиям. Является главой банды.
go2Omad.png
c184o.png

МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА

>> 24 февраля 2020 года, мой информатор отправился в порт LS, там было зафиксировано нападение на порт членами группировки "Grove".


>> Я поехал на автовокзал, где ждал меня наркоторговец, я приобрел у него 150 грамм наркотических веществ.


>> 29 февраля примерно в 9:00 рядом с местом их жилья начались какие-то сборы. Через некоторое время все члены группировки выехали к стадиону, который находится не далеко от их места жилья. Мне удалось успешно проследить за членами группировки и увидеть неоднократные нарушения уголовного кодекса с их стороны. В районе стадиона завязалась перестрелка между членами группировки "Grove" и предположительно членами другой группировки, одетыми в фиолетовые куртки. Причину перестрелки установить не удалось, но предположительно это была война за территорию опасного района.

>> 1 марта, в районе 13:00 начались разборки между группировкой "Grove" и "Rifa" около больницы в опасном районе.


>> Информатор передал мне запись с скрытой камеры, где они грабят магазины 24/7, а так же Victim LS, для того, чтобы угонять фуры на военной базе Зона 51.


Подводя итоги по данному делу можно заявить, что члены группировки Grove Street занимаются незаконной деятельностью. Группировка состоит преимущественно из Афро Американцев. Ниже предоставлен перечень всех нарушений членов группировки по УК:

2.7 НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ
За ношение оружия в открытом виде, кроме гос. служащих при исполнении служебных обязанностей, оружие изымается.
В случае наличия лицензии на оружие, нарушитель получает предупреждение и проверяется по базе данных полиции [/mdc -> +- задержание];
В случае отсутствия лицензии, преступнику присваивается 2 уровень розыска.

2.8 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
За перевозку или хранение наркотиков, преступнику присваивается 2 уровень розыска.

2.10 УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
За употребление наркотиков, преступнику присваивается 2 уровень розыска.

2.11 ПОКУПКА/ПРОДАЖА НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
За покупку или продажу наркотиков/материалов, преступнику присваивается 2 уровень розыска.

2.13 ИЗГОТОВЛЕНИЕ/ПОКУПКА/ПРОДАЖА НЕЛЕГАЛЬНОГО ОРУЖИЯ
За изготовление, приобретение или продажу нелегального оружия, преступнику присваивается 2 уровень розыска.

2.15 НОШЕНИЕ/ХРАНЕНИЕ ВОЕННОЙ ФОРМЫ
За ношение или хранение ворованной военной формы, преступнику присваивается 2 уровень розыска.

2.18 КРАЖА ГОС. ИМУЩЕСТВА
За тайное хищение государственного имущества, преступнику присваивается 2 уровень розыска с дальнейшей конфискацией.

3.4 БАНДИТИЗМ
За умышленное участие в деятельности организованной преступной группировки, преступнику присваивается 3 уровень розыска.

4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, изъятие лицензии на оружие и тройная стоимость услуг адвоката.

Tony Minigan 2.11 / 2.10 / 3.4 / 4.1
Rinat McLaren 2.7 / 2.18 / 2.13 / 3.4
Valera Karaziy 3.4 / 2.13 / 2.10 / 4.1
Evil Deathrage 3.4 / 4.1 / 2.10
Vlad Gond 2.10 / 3.4 / 2.13
Trey Reyz 2.13 / 3.4 / 2.10
El Disney 3.4 / 2.18 / 2.7 / 1.4
Guido Riddle 3.4 / 2.13 / 4.1
Maxima Polanski 3.4 / 2.13 / 4.1
Djon More 3.4 / 4.1
Alvaro Titanov 3.4 / 4.1 / 2.10 / 2.13
Sanego Violence 3.4 / 2.10 / 4.1 / 2.13
Sofa Urazaeva 2.18 / 3.4 / 2.15
Ku Ni 4.1 / 3.4 / 2.15
Eazy Bennet 3.4 / 4.1 / 2.10
Pain Lizergin 3.4 / 1.4 / 2.18 / 2.10
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: FloydMurray
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.