FBI | Nako Black | Samp-Rp Форум

FBI | Nako Black

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Alinka Williams, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Nako Black
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
-
Статьи Федерального постановление: -
Описание ситуации: 28 июня, вечером меня вызвали в офис ФБР и предъявили обвинения в нарушении ФП 3.3 и 4.5. Якобы за факт оскорбления агента ФБР, посредствам СМИ. Точную формулировку объявления, мне внушенную, я не помню, но смысл был в том, что: «Рикардо Фриман позор ФБР, голосуйте за Васьковского». С чем я не согласна, я оскорбительных объявлений в редакцию не отправляла.

Я не знаю, имеется ли какая-то доказательная база, ничего не видела, точно также и не знаю есть ли какие-то материалы расследования, опираясь на что они обвинили меня. Скриншот с чатом /ad? Или есть что-то существенное, РПшное? Почитала прошлую жалобу, там тоже с этим не заморочились.

Лично наши детективы постарались, установили Ньюсника который отправлял те объявления, именно он был ответственный за отправку и редакцию объявления. Он не отрицал факт того, что редактировал то объявление и вносил возможные политические коррективы. Материалы допроса и прочее есть у ISD LVPD.

Я не помню события 3х дневной давности, а темболее такую мелочь как просто /ad. Если что-то и отправляла, то это максимум продажа мото, которое я до сих пор не продала. У меня нет умысла никого оскорбить из ФБР, для чего мне это? Никакого мотива у меня здесь нету.

Я считаю, что моя вина объективно не доказана. Сотрудник редакции новостей мог отредактировать мое объявление как угодно, и даже не мое, а просто использовав мое имя. Или тут опять будут аргументы, как в прошлой жалобе «НУ ПО МОДУ ЖЕ ТОЛЬКО ТЫ МОГЛА ПОДАТЬ», дабы не заморачиваться, не проводить ничего?


В документациях допроса все есть



 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Alinka_Williams приобщите к жалобе материалы расследования детективами вашего Департамента. [Отдельным постом]
 

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
Alinka_Williams приобщите к жалобе материалы расследования детективами вашего Департамента. [Отдельным постом]
Я не утверждала, что у нас проведено расследование, у нас были проведены отдельные следственные действия, в частности то, как мы вышли на того сотрудника, документация объявления, и признание Owen Wonka. Если вам нужна эта документация, свяжитесь с руководством ISD.
 
  • Лайк
Реакции: Samandar_Sandoval

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Я не утверждала, что у нас проведено расследование, у нас были проведены отдельные следственные действия, в частности то, как мы вышли на того сотрудника, документация объявления, и признание Owen Wonka. Если вам нужна эта документация, свяжитесь с руководством ISD.
Я конечно все понимаю, личная неприязнь, понижение и тому подобное, но жалобы рассматриваются по принципу "презумпция невиновности". Если Вы считаете себя невиновными и что Агент в данной ситуации не прав, будьте добры предоставить все то, что могло бы вас оправдать.
 

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
Я конечно все понимаю, личная неприязнь, понижение и тому подобное, но жалобы рассматриваются по принципу "презумпция невиновности". Если Вы считаете себя невиновными и что Агент в данной ситуации не прав, будьте добры предоставить все то, что могло бы вас оправдать.
Почему вы презумпцию невиновности выкручиваете так только в свою сторону? Почему я должна доказывать свою невиновность, а не агент мою вину? Принцип презумпции невиновности действует для обвиняемых. Я вроде его ни в каком нарушении не обвиняю, а оспариваю свою вину и выражаю свое несогласие с наказанием. Вчера агент приезжал лично в лвпд, но ему по этому делу ничего интересным не показалось, он ничего не запрашивал, даже сотрудник тех новостей был там и готов был дать показания. Или у нас опять игра в одни ворота?
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Презумпция невиновности работает на того, на кого подается жалоба, на ответчика, в данном случае это Нако Блэк. Если вы не согласны с его решением и считаете его не правым - докажите обратное.
Материалы расследования я так и не получил с вашей стороны.
Но, я узнал кое что намного интереснее нежели какие либо расследования с обеих сторон, а именно за ваши конфликты с Агентом Рикардо Фриманом. И объявления среди них самое мягкое, что вы вытворяли по отношению к нему.
Лично мое понимание данной ситуации следующее, в день выборов активно оскорбляли ФБР и вы решили не быть в стороне и напомнить о себе Агенту Фриману, и думали что в который раз окажетесь безнаказанными, но ФБР решило по другому.

Так же, вас слишком мягко наказали как по мне, лично я бы вас уволил, а так вы получили минимум в виде понижения с выговором.
Нарушений за агентом не наблюдаю.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.