FBI | Nako Black | Samp-Rp Форум

FBI | Nako Black

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrej__Walker

Пользователь
24.01.2015
86
33


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Andrej Walker, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Nako Black
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Статьи Федерального постановление: -
Описание ситуации:
Сегодня был понижен на 2 ступени агентом ФБР Nako Black, якобы в соответствии с пунктами 2.3 и 3.3 ФП.

Я был замечен в районе округа San-Fierro на грузовике, мною арендованном. Этого факта не отрицаю, но тут агент ФБР обвинил меня в трудовой деятельности, в чем я не согласен. Я на данном транспорте ехал на работу, без груза и прочего, так как мой личный транспорт сломан и на данный момент ремонтируется. На данном грузовике я еще работал в выходные дни дальнобойщиком. Так как я ехал на данном транспорте на работу, данный пункт ФП попадает под исключение №1: Примечание к 2.3: Также относится ко времени, отведенному на дорогу от места проживания до работы (в рабочее время).
Ну и конечно же, безосновательно, основываясь лишь на личном, внутреннем убеждении, агент ФБР обвинил меня во лжи, дачи заведомо ложной информации, так как мое показание не вписывается в его планы и представления. Данный вывод я сделал на основании того, что я не увидел никаких объективных доводов в мое обвинение и доказательств, ни о каком расследовании даже речи не шло.

Ну и разве это уровень ФБР? "аля самой РПшной, адекватной и высшей в иерархии госов" фракции? Просто взять, зафрапсить момент как я мимо проехал на фуре = снести два ранга по ФП, отказываясь от всяких РП моментов, аргументируя: НУ ПО МОДУ ЖЕ КАК ТЫ АРЕНДОВАЛ ТО ТАК ДОЛГО ЕЕ? А ЧЕМ ТЫ ЕЩЕ МОГ ЗАНИМАТЬСЯ ПО МОДУ? КАКОЙ ЕХАТЬ НА РАБОТУ? Ну дак проявите терпение, последите, поймайте с грузом и будет доказательство трудовой деятельности.
Запрашивали РП моменты у меня, мол справку из мастерской и т.д., а у самих ничего, кроме фрапса с моим ником, мимо проезжающим.
Я считаю, в данном случае, моя вина не доказана, трудовая деятельность объективно не установлена. ФБР же это по природе федеральное бюро РАССЛЕДОВАНИЙ, а не простых "фрапс=снос".
Я выдвинул свою фабулу, то есть, зачем, куда, откуда и почему я рассказал. Агент же ничем не подкрепляя, просто сносит ранг, аля по моду ты ток работать мог.



Подпись: A.Walker

Дата: 29.06.2020

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.