FBI | Nako Black | Samp-Rp Форум

FBI | Nako Black

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Georgy_Wingston

Пользователь
16.06.2019
315
389


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Benjamin Wilson, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Nako Black
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
1.12. В случае, если переговорщик серьезно нарушает требования похитителей, то похитители имеют право увеличить сумму выкупа (разрешено увеличить на половину требуемой суммы), но при этом необходимо предоставить агенту время для сбора нужной суммы. Вы также должны иметь возможность доказать факт нарушения со стороны переговорщика.
2.3. Агенты ФБР должны подчиняться требованиям похитителей, если они отданы в соответствии с данными правилами.
Описание ситуации: Проводили похищение и одним из требований было приехать на лимузине. В результате агент приехал на Ранчере.
В результате, мы потребовали удвоение выкупа, так как на лимузине не приехал. То есть, требования не были выполнены. Агент напрочь отказался удваивать выкуп и в результате чего был убит заложник. Никаких попыток договорится с похитителями он не предпринимал а просто кидался фразами по типу "не было такого"
Также отвечу про снайперскую винтовку. На моих фрапсах данного игрока не видно, хочу отметить, что во время переговоров с агентом тпшаются 3 админа, соответственно они следили за похищением. Они должны были принимать какие-то меры, я не обязан к каждому подходить, у кого включен клист. Во время переговоров я не слежу за клистами. И к тому же, я требовал чтобы в радиусе двух секторов не было посторонних. Все мои люди стояли рядом со мной.

P.S В конце видео нако достает крупногабаритное оружие, интересно, как он мог его спрятать в одежде?.
P.S Если у вас есть прфуы того, что он со мной был, предоставляйте. Как говорится, я не обязан доказывать свою невиновность.








Подпись: wilson
Дата: 25.06.2020

 

_Nako Black_

Пользователь
05.04.2020
221
194
И так, пройдёмся с самого начала. Насчёт лимузина. Да я потом увидел, на видео, что ты просил, ты просил его в момент когда прервался 10 минутный видос и начался второй, в этот момент попал лимузин и я его проморгал. Тут согласен.
Но теперь идём дальше. Почему ты бегаешь по квадрату за клистами. Но когда подъехал клист 8, уточню, что это Васьковский, ты не потянулся даже в его сторону. В дискорде при всём составе ФБР ты подтвердил , что Васьковский был с тобой.
Далее, что делает васьковский, который был с тобой на похищении? Правильно нарушаете два пункта правил похищения, а именно:
1.8. Запрещено брать в заложники/убивать сотрудника силовых структур, который прибыл на переговоры.
1.14. Запрещено использовать снайперскую винтовку, которая выдается при заказах у мафий.
Идём дальше.
Я на твоём видосе даже видно, что не согласился "ОТЦЕПИТЬ ОТ ВСЕХ РАЙОН". А ещё,клоун, админы не обязаны убирать людей с похищения.
Тебе даже Янг пишет, что там красный клист,но ты даже не шевельнулся, потому что человек был с тобой.
 
  • Лайк
Реакции: In mute

Georgy_Wingston

Пользователь
16.06.2019
315
389
И так, пройдёмся с самого начала. Насчёт лимузина. Да я потом увидел, на видео, что ты просил, ты просил его в момент когда прервался 10 минутный видос и начался второй, в этот момент попал лимузин и я его проморгал. Тут согласен.
Но теперь идём дальше. Почему ты бегаешь по квадрату за клистами. Но когда подъехал клист 8, уточню, что это Васьковский, ты не потянулся даже в его сторону. В дискорде при всём составе ФБР ты подтвердил , что Васьковский был с тобой.
Далее, что делает васьковский, который был с тобой на похищении? Правильно нарушаете два пункта правил похищения, а именно:
1.8. Запрещено брать в заложники/убивать сотрудника силовых структур, который прибыл на переговоры.
1.14. Запрещено использовать снайперскую винтовку, которая выдается при заказах у мафий.

Идём дальше.
Я на твоём видосе даже видно, что не согласился "ОТЦЕПИТЬ ОТ ВСЕХ РАЙОН". А ещё,клоун, админы не обязаны убирать людей с похищения.
Тебе даже Янг пишет, что там красный клист,но ты даже не шевельнулся, потому что человек был с тобой.
Слушай чел, я написал ясным текстом, что во время переговоров я не следил за клистами. Про дискорд не надо ничего говорить, я там много чего говорю и забираю обратно слово. Если тебе так послышалось, то забираю обратно своё слово.
Если есть пруфы, что он был со мной - гоу предоставляйте.
 

Georgy_Wingston

Пользователь
16.06.2019
315
389
Интересный ты человек. Тогда я тоже могу вас подставить, попросить своего человека лететь в радиусе и сказать, что он ваш человек. На все сказанные слова должны быть пруфы, я не обязан доказывать свою невиновность. Мои люди это те, которые рядом со мной стояли. А про остальных я не знаю. Тем более тебя убили после похищения, смысл сливать после похитки? Чтобы потом получить наказание за "нарушение правил похитки"? Ошибаешься чел. Презумпция вперед.
 

Georgy_Wingston

Пользователь
16.06.2019
315
389
Один вопрос, как ты понял что тебя Васьковский убил? Ты сидел в дискорде, значит админы сливали инфу? Ты сразу пробиваешь никнейма васьковского. Мне дико интересно стало, возьму на заметку, ещё в скваде Arthas сидит. хмммм. палевно что-то.
 

Georgy_Wingston

Пользователь
16.06.2019
315
389
Arthas_Balgrufs Что за дела? Ты следил за похищением, сидел в дискорде, штурм группа не могла узнать ID (( Васьковского )) ибо она думала, что это наш человек и боялась спалиться. Моё подозрение только на тебя, человек тупо пробивает ид vaskovskogo. Такое не может быть.
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
4:19
На голове надет противогаз
4:20
на лице надета маска, личность не распознать.

За исключением того, что агент видел телосложение, рост, открытые руки на которых татуировки, шрамы и прочая информация. Но зато личность не распознать, ах да, голос тоже не распознать.

А теперь мне еще расскажи, как ты выжил после падения с горы и переворота машины и побежал как ни в чем не бывало смотря на часы.
Еще расскажи, как ты писал в рацию при агенте убивай заложника при этом не отыгрывая эти слова в IC чат))) РП хочешь же играть - играй полностью, не хочешь играть полностью, не открывай свой поганый рот об рп впринципе.

Ну и иди почини машину после падения с горы через /rkt.

Так же, хотелось бы узнать, каким образом туда заехал бы какой либо лимузин, но это такое, мыж РП играем только когда нам выгодно и о нем так же говорим когда нам выгодно.

Идем дальше
2. Запрещается высказываться о ком-либо или о фракции в целом.

Теперь по похищению
1.8. Запрещено брать в заложники/убивать сотрудника силовых структур, который прибыл на переговоры.
1.14. Запрещено использовать снайперскую винтовку, которая выдается при заказах у мафий.
1.15. Запрещается спрыгивать с гор на машинах и мотоциклах: пережить такое падение невозможно. Наказывается ДеМорганом на 60 минут.

Закрыто.
 

Sah_Salimov

Пользователь
25.06.2020
116
179
4:19
На голове надет противогаз
4:20
на лице надета маска, личность не распознать.

За исключением того, что агент видел телосложение, рост, открытые руки на которых татуировки, шрамы и прочая информация. Но зато личность не распознать, ах да, голос тоже не распознать.

А теперь мне еще расскажи, как ты выжил после падения с горы и переворота машины и побежал как ни в чем не бывало смотря на часы.
Еще расскажи, как ты писал в рацию при агенте убивай заложника при этом не отыгрывая эти слова в IC чат))) РП хочешь же играть - играй полностью, не хочешь играть полностью, не открывай свой поганый рот об рп впринципе.
Ну и иди почини машину после падения с горы через /rkt.

Так же, хотелось бы узнать, каким образом туда заехал бы какой либо лимузин, но это такое, мыж РП играем только когда нам выгодно и о нем так же говорим когда нам выгодно.

Идем дальше
2. Запрещается высказываться о ком-либо или о фракции в целом.

Теперь по похищению
1.8. Запрещено брать в заложники/убивать сотрудника силовых структур, который прибыл на переговоры.
1.14. Запрещено использовать снайперскую винтовку, которая выдается при заказах у мафий.
1.15. Запрещается спрыгивать с гор на машинах и мотоциклах: пережить такое падение невозможно. Наказывается ДеМорганом на 60 минут.


Закрыто.
Ну давай тогда отвечу на все твои высказывания.
4:19
На голове надет противогаз
4:20
на лице надета маска, личность не распознать.

За исключением того, что агент видел телосложение, рост, открытые руки на которых татуировки, шрамы и прочая информация. Но зато личность не распознать, ах да, голос тоже не распознать.
О чем ты вообще ? И какое отношение имеет маска с противогазом к сливу заложника?
4:19
На голове надет противогаз
4:20
на лице надета маска, личность не распознать.

За исключением того, что агент видел телосложение, рост, открытые руки на которых татуировки, шрамы и прочая информация. Но зато личность не распознать, ах да, голос тоже не распознать.
За такие слова тебя вообще надо убрать с должности инспектора. За это наказывает администрация деморганом на 60 минут. И это происходит после убийства заложника.
Так же, хотелось бы узнать, каким образом туда заехал бы какой либо лимузин, но это такое, мыж РП играем только когда нам выгодно и о нем так же говорим когда нам выгодно.
В очередной раз доказываешь свою тупость, тупость всего ФБР.
на держи
Идем дальше
2. Запрещается высказываться о ком-либо или о фракции в целом.
А как мне тогда жалобу писать? Я что-то высказал про ФБР или про самого нако? Я лишь написал, как он поступил, что случилось и т д. Опять же не в тему пишешь.
Теперь по похищению
1.8. Запрещено брать в заложники/убивать сотрудника силовых структур, который прибыл на переговоры.
1.14. Запрещено использовать снайперскую винтовку, которая выдается при заказах у мафий.
1.15. Запрещается спрыгивать с гор на машинах и мотоциклах: пережить такое падение невозможно. Наказывается ДеМорганом на 60 минут.
Докажи что васьковский был со мной, я не обязан свою невинность доказывать. Это ваша обязанность, если есть какие-то пруфы то - вперед.

P.S С вами нету смысла базарить, жду ответа от коннерса и иду к администрации, ибо тут вы не правы.
 
  • Ахахах
Реакции: Chris_Kellerman

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Ну давай тогда отвечу на все твои высказывания.

О чем ты вообще ? И какое отношение имеет маска с противогазом к сливу заложника?

За такие слова тебя вообще надо убрать с должности инспектора. За это наказывает администрация деморганом на 60 минут. И это происходит после убийства заложника.

В очередной раз доказываешь свою тупость, тупость всего ФБР.
на держи
А как мне тогда жалобу писать? Я что-то высказал про ФБР или про самого нако? Я лишь написал, как он поступил, что случилось и т д. Опять же не в тему пишешь.

Докажи что васьковский был со мной, я не обязан свою невинность доказывать. Это ваша обязанность, если есть какие-то пруфы то - вперед.

P.S С вами нету смысла базарить, жду ответа от коннерса и иду к администрации, ибо тут вы не правы.
В комментариях не нуждаюсь. Просьба не разводить тут вторую курилку.
 
  • Немного
Реакции: Sah_Salimov

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Один вопрос, как ты понял что тебя Васьковский убил? Ты сидел в дискорде, значит админы сливали инфу? Ты сразу пробиваешь никнейма васьковского. Мне дико интересно стало, возьму на заметку, ещё в скваде Arthas сидит. хмммм. палевно что-то.
Я могу сидеть с кем хочу в ДС,Скваде, пока на это нет запрета, от меня требуется честно выполнять свои обязанности и не покрывать никого.

Админы сливали инфу, пробил никнейм Васьковского, предположение, только вот ты не заметил что Дамаг-информер серверный стоит у агента.
1593106520230.png

@Arthas_Balgrufs Что за дела? Ты следил за похищением, сидел в дискорде, штурм группа не могла узнать ID (( Васьковского )) ибо она думала, что это наш человек и боялась спалиться. Моё подозрение только на тебя, человек тупо пробивает ид vaskovskogo. Такое не может быть.
Я не следил за похищением, зашел только по просьбе чьей-то, агента или тебя, уже не вспомню.
В дискорде я в тот момент не сидел, свои догадки при себе оставь.
Про ID ответил Выше.
 
  • Лайк
Реакции: In mute

Sah_Salimov

Пользователь
25.06.2020
116
179
Я могу сидеть с кем хочу в ДС,Скваде, пока на это нет запрета, от меня требуется честно выполнять свои обязанности и не покрывать никого.

Админы сливали инфу, пробил никнейм Васьковского, предположение, только вот ты не заметил что Дамаг-информер серверный стоит у агента.
Посмотреть вложение 296687

Я не следил за похищением, зашел только по просьбе чьей-то, агента или тебя, уже не вспомню.
В дискорде я в тот момент не сидел, свои догадки при себе оставь.
Про ID ответил Выше.
Не следил говоришь? А в игре вроде другое писал. Окей. Пересмотрю фрапс нашего разговора.
 

Sah_Salimov

Пользователь
25.06.2020
116
179
Я видел только конец, а не весь процесс похищение, держу в курсе.
Не надо врать чел, ты во время похитки тпхаешься и ты явно следил с самого начала. Я в этом уверен ты в реконе сидел, учитывая твоё отношение к ФБР.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
В связи с невнимательностью агент получит выговор, в остальном ваши нарушения описал инспектор.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Sah_Salimov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.