[FBI] Jonothan Grid | Samp-Rp Форум

[FBI] Jonothan Grid

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chirs_woodward

Пользователь
13.02.2020
25
6
25
Penza


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Chris Woodward, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Jonothan Grid
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
[http://samp-rp.su/threads/jonathan-gird-zhaloba.2194590/] fbi.doc[/URL]
Статьи Федерального постановление: text
Описание ситуации: Первый раз пишу жалобу на агента ФБР. Безобразия какой пример сотрудникам полиции. В Видео в принципе все видно. Я ехал в порт СФ, подьезжаю уже в порт на спуске вижу "ДОМОФОН" хотя по РП я его не должен видеть только слышать.. по всяким причинам я могу его не слышать музыка, не видеть за фурой кому это говорят.. но ладно... увидел я вообщем домофон в течении 5-10 секунд остановил фуру в удобно месте, на спуске по середине дороге не буду же оставлять фуру. Смотрю подбегает без какого приветствия без всего... выкидывает из авто, я сразу пошел включать ФРАПС. Затем просто полное нонрп, пока включал фрапс дал зв надел наручники, в афк, хотя я включал фрапс секунд 10 - 15. За это время он уже почти успел меня в машину засунуть. За что так с гражданами? работал, ну если даже я что то нарушил по ПДД, то я готов был ответить, олптатить штраф, всякое бывает.. сотрудник даже не посмелился что узнать, почему из за чего нарушил, может у меня в фуре неисправность какая... просто дал зв и посадил. Неподченение как он мне потом сказал я тебе далеко орал, в видео специально чат пролистал, не было у меня ничего... увидел я это только прям в порту. Не убегал не оскроблял, даже поздароваться с ним не успел. Не ожидал от агентов ФБР такого, не допустимо агентам так делать я считаю! Требую агента строго наказать!



Подпись: Woodw@RB

Дата: 28.03.2020

 

Jonathan_Grid

Пользователь
29.02.2012
1 911
2 206
26
Россия, Казань.
Skype
danila8910
Почему нету ответа на жалобу 3и сутки уже пошли!?
Информация для заявителей. Срок рассмотрения жалобы может варьироваться от нескольких минут до 10 дней.

Правила читайте чуть-чуть.
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Вот сколько смотрел, не видел нарушений, если вы говорите что это "нонрп' то подавайте в соответствующий раздел то-есть Курилка > Жалобы на игроков.

Нарушение за агентом не вижу.

Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Grid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.