FBI/Jermaine Cole | Samp-Rp Форум

FBI/Jermaine Cole

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ervin Rommel

Пользователь
18.04.2019
32
35
Court of State San Andreas
Суд штата Сан-Андреас
court.gov​

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
ПРОШЕНИЕ В СУДЕБНУЮ ИНСТАНЦИЮ
МЭРИЯ ЛОС-САНТОС



Я, Старший Лейтенант Эрвин Роммель, прошу Суд рассмотреть мое жалобное ходатайство по отношению к директору Jermaine Cole, который состоит в ФБР
Ваше имя и фамилия: Ervin Rommel
Имя и Фамилия нарушителя: Jermaine Cole
Организация нарушителя, его звание / должность: Директор ФБР
Описание всей ситуации: На меня подали жалобу в разделе ФБР в связи с нарушением пункта 3.1 ФП с вердиктом не согласен,прошу смягчить наказание так как взысканий до этого не было и за нарушение этого пункта может выдаваться менее строгое наказание.
Нарушения: Строгий вердикт
Доказательства: http://samp-rp.su/threads/ervin_rommel.2221159/#post-30959446
Ссылка на жалобу в разделе фракции: http://samp-rp.su/threads/ervin_rommel.2220607/

Дата: 01.07.2020
Подпись: Rommel
 

Akeno_Bradberry

Пользователь
02.12.2010
1 288
3 810
30
518 S Long Beach Blvd, Compton, CA 90221, USA
samp-rp.su
Skype
None
Twitter
None
Вполне достаточно доказательств для понижения.
Вы ведь целенаправленно взорвались, что бы избежать похищения, ограбления, или инных рп действий.
С наказанием согласен.

Так же ожидайте ответ от моих коллег.
 

Ervin Rommel

Пользователь
18.04.2019
32
35
Вполне достаточно доказательств для понижения.
Вы ведь целенаправленно взорвались, что бы избежать похищения, ограбления, или инных рп действий.
С наказанием согласен.

Так же ожидайте ответ от моих коллег.
я целенаправленно не взрывался,на видео видно что в меня врезались и стреляли еще,так что успеть выйти из машины я никак не мог, а насчет пг могу сказать что в меня уже начали стрелять и я начал стрелять в ответ,если бы я делал это целенаправленно,я бы просто вышел из игры что в первом что во втором случае,и это было б намного легче
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
С решением директора полностью согласен.
Что на первом видео видно, как ты убегаешь от большего количества человек, а так же стреляя по ним, что на втором видео видно как ты специально взрываешься в машине.
Играй честно и не будет жалоб, все просто.
 

Ervin Rommel

Пользователь
18.04.2019
32
35
С решением директора полностью согласен.
Что на первом видео видно, как ты убегаешь от большего количества человек, а так же стреляя по ним, что на втором видео видно как ты специально взрываешься в машине.
Играй честно и не будет жалоб, все просто.
играй честно и не будет жалоб??ты сейчас сам понял что сказал?где тут честность,когда эти дауны на байкерах строчат жалобы и провоцируют на каждом шагу,на их такие "честные поступки" вы внимания не обращаете,а как нарушает ктото из гос.служащих сразу спохватились,всё ясно тут с вами,тут даже не стоило тему открывать
 
  • Лайк
Реакции: Terry_Winstone

Hugo_Parra

Пользователь
04.08.2019
4 880
16 503
Kyiv
играй честно и не будет жалоб??ты сейчас сам понял что сказал?где тут честность,когда эти дауны на байкерах строчат жалобы и провоцируют на каждом шагу,на их такие "честные поступки" вы внимания не обращаете,а как нарушает ктото из гос.служащих сразу спохватились,всё ясно тут с вами,тут даже не стоило тему открывать
Мне самому интересно, нахер ты её создал? Ты прекрасно понимаешь, что нарушил, просто таким образом хочешь смягчить себе наказание 81:)
 
  • Лайк
Реакции: Parravoz

Ervin Rommel

Пользователь
18.04.2019
32
35
Мне самому интересно, нахер ты её создал? Ты прекрасно понимаешь, что нарушил, просто таким образом хочешь смягчить себе наказание 81:)
нахер я её создал,написал выше,считаю что не заслуживаю такого наказания,поэтому прошу смягчить
 

NEON_Racer

Пользователь
29.10.2018
1 187
2 050
Чел, ты два раза нарушил. Два выговора - понижение. Ты о чем?)
 
  • Лайк
Реакции: Hugo_Parra

Ervin Rommel

Пользователь
18.04.2019
32
35
Чел, ты два раза нарушил. Два выговора - понижение. Ты о чем?)
первый раз не нарушил,там где мою офицерку тупо задмили,ты там не был,тебе легче говорить о том чего ты не видел,на видео всего не видно
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga
согласен со своими коллегами по цеху.
в первой ситуации, даже если опустить то, что вы не успели выйти из машины, так как она взорвалась, не отменяет вашего нарушения в ПГ в том, что вы не остановились на ней, когда за вами ехала орава людей на байках с оружием и в масках, которые вам кричали остановиться.
У этой ситуации было 2 исхода:
1) повиновение и остановка, тем самым получая вероятность и шанс спасения своей игровой жизни персонажа;
2) игнорирование игроков с целью поскорей доехать до какой-либо контрольной точки, что вы сделали неудачно и погибли, вина тут только ваша.
во второй ситуации все очевидно вроде как, вам кричат "сдавайся, стоять", а вы продолжаете нападать. нападавшие тоже не дураки и стоять как дурочки и кричать вам постоянно "сдавайся, стоять", при этом впитывая урон от вас, не будут.
вам крикнули "стоять", вы должны были остановиться, а не бежать дальше. игнорирование требований криминала и послужила дальнейшее развитие ситуации с вашим убийством.
ну и к тому же, как писали выше, два нарушения, даже если брать по минималке - 2 выговора = понижение.

если имеются провокации со стороны криминала и вы ЯВНО видите что это ПРОВОКАЦИЯ(а другого быть не может, ибо вы сами об этом пишите, значит осознаете), зачем вы реагируете на нее?)
голову свою включать нужно тоже иногда, а не примыкать к стадному чувству и действовать по инстинктам.

криминал так же наказывается и у них есть такая же таблица наказаний как и у госников, различие только в том, что вместо понижения/увольнения(ибо в криминале понижение сочтут даже лучше чем ДеМорган) выдают ЧС фракции (запрет на игру в этой фракции на какой-то период времени).
вы также вправе писать на них жалобы, как и они на вас, в этом вас никто не ограничивает.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.