Гос. службы fbi.gov / архив заявлений на трибунал | Samp-Rp Форум

Гос. службы fbi.gov / архив заявлений на трибунал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanya_litvin

Пользователь
09.11.2015
437
327
Samp-RP
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Feo Dario от гражданина штата [Vanya Littvin]



Я, гражданин штата San Andreas, [Vanya Littvin] подаю заявление о рассмотрении дела [Директора] [Feo Dario], служащего [FBI].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Данный агент вообще не опытный, увольняет безосновательно всех подряд а это указывает лишь на одно – "ФП 1.21. халатное отношение к службе", по этому прошу снять этого человека с должности директора и назначить толкового.
Итак: у нас есть видео, на котором видно как данный агент предъявляет сотрудникам ЛСПД вину, нарушение, а именно, нарушение юрисдикции а также "дача ложных показаний агенту ФБР", хотя у самого директора нет оснований на понижение или ещё хуже увольнение данных сотрудников так как не предоставлены доказательства вины, и мало того что не предоставили самим сотрудникам в офисе ФБР, так и в реестре санкций их также нет! РЕЕСТР Как такие люди могут работать в столь ответственной организации скажите пожалуйста? И как у данного человека хватает совести ещё писать трибунал на Шерифа ЛСПД, когда сам безосновательно и незаконно уволил сотрудников?]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [
ВИДЕО, РЕЕСТР]

Дата: 28.05.19
Подпись: &Littvin
 

Foren_Smith

Пользователь
19.12.2011
1 294
851
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Feo Dario от гражданина штата [Vanya Littvin]



Я, гражданин штата San Andreas, [Vanya Littvin] подаю заявление о рассмотрении дела [Директора] [Feo Dario], служащего [FBI].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Данный агент вообще не опытный, увольняет безосновательно всех подряд а это указывает лишь на одно – "ФП 1.21. халатное отношение к службе", по этому прошу снять этого человека с должности директора и назначить толкового.
Итак: у нас есть видео, на котором видно как данный агент предъявляет сотрудникам ЛСПД вину, нарушение, а именно, нарушение юрисдикции а также "дача ложных показаний агенту ФБР", хотя у самого директора нет оснований на понижение или ещё хуже увольнение данных сотрудников так как не предоставлены доказательства вины, и мало того что не предоставили самим сотрудникам в офисе ФБР, так и в реестре санкций их также нет! РЕЕСТР Как такие люди могут работать в столь ответственной организации скажите пожалуйста? И как у данного человека хватает совести ещё писать трибунал на Шерифа ЛСПД, когда сам безосновательно и незаконно уволил сотрудников?]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [
ВИДЕО, РЕЕСТР]

Дата: 28.05.19
Подпись: &Littvin
Сердечно приветствую вас.
Я конечно дико извиняюсь, но...
Если бы данное лицо увольняло "всех подряд" он бы не занимал эту должность, увы.

Вы пишите трибунал основываясь на чём? На ненависти, на чувстве мести? Или у вас таится горькая обида, за правомерную выдачу наказания?

Вы были привлечены к ответственности в связи с подозрением руководящего звена ФБР об отсутствии обязательного для вас доклада по волне департамента об покидании зоны своей юрисдикции полномочий, полицейского участка, за которым вы закреплены, а именно полицейского участка ЛСПД.

Для вашего ознакомления, в вашем разделе присутствует карта пределов полномочий деятельности вашего участка полиции, с которой вы можете в любой момент ознакомиться, внимательно изучить, распечатать на принтере(повесить на монитор), и делать совершенно любые действия, которые вам будут по душе, но карту лучше запомнить.

Вам было предъявлено обвинение в отсутствии доклада об покидании зоны юрисдикции, так-же агент спросил руководящего колонны, который мог-бы подтвердить ваше присутствие при сопровождении, но увы, чем вы там занимались около 20-ти минут, остаётся тайной человечества.

С чего вы взяли что в реестре санкций ничего нет? Санкция №302, там показана фиксация вашего присутствия на КПП СФа, отсутствие подтверждения начальника колонны, в конце концов, отсутствие вашего доклада по волне департамента об покидании зоны юрисдикции. Если вы хотите оспорить мои слова, то пожалуйста, будьте добры, предоставьте мне фото/видео вашего доклада на волну департамента.

Следует подметить, что ваш напарник с твёрдо уверенного "я делал доклад, доклад был, может он был раньше" быстро сменил своё мнение на "не нажалась кнопка" о чём можно тогда тут вести разговор, скажите мне?

Вас уволили не безосновательно, я так вам скажу. Карьерного роста в 2 звания за 2(два) часа я давно не видел, при условии что санкция по понижению действует в течении 10 дней, согласно действующему федеральному постановлению (далее - ФП) и свидетельствует о том, что повышать сотрудника который был понижен, запрещено.

Это рассуждение и обобщение на ваш иск о трибунале, в том виде, в котором он есть сейчас. Если вам есть что добавить, прикрепить факты, которые несомненно опровергнут вашу вину, выставят человека который вас наказывал, действительно тем, кем вы его "описали" в данном иске, то пожалуйста, не смею создавать вам помехи.

Всего доброго.
 
Последнее редактирование:

Feo_Dario

Пользователь
15.06.2015
159
63
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Feo Dario от гражданина штата [Feo Dario]



Я, гражданин штата San Andreas, [Feo Dario] подаю заявление о рассмотрении дела [Шерифа] [Andrei Poliakov], служащего [LSPD].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [
1.17. Восстановление пониженных / уволенных сотрудников агентами ФБР - выговор / понижение
1.18. Блат - выговор в случае руководящего организацией лица, понижение / увольнение в случае офицера, который совершил нарушение, увольнение в случае лица, в чью сторону был совершен блат
3.7. Дача ложных показаний агенту ФБР - понижение / увольнение
Касательно дачи ложных показаний на скриншотах видно что Шериф утверждал что не знал о том что его сотрудника понизили. При том что на видео видно как он сам писал сотруднику во время понижения и находился на своём месте.]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [Документация]

[Документация]

Дата: 27.05.2019
Подпись: F.Dario
Трибунал назначен на 28.05.2019 на 16:00
 

Feo_Dario

Пользователь
15.06.2015
159
63
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Feo Dario от гражданина штата [Feo Dario]



Я, гражданин штата San Andreas, [Feo Dario] подаю заявление о рассмотрении дела [Шерифа] [Andrei Poliakov], служащего [LSPD].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [
1.17. Восстановление пониженных / уволенных сотрудников агентами ФБР - выговор / понижение
1.18. Блат - выговор в случае руководящего организацией лица, понижение / увольнение в случае офицера, который совершил нарушение, увольнение в случае лица, в чью сторону был совершен блат
3.7. Дача ложных показаний агенту ФБР - понижение / увольнение
Касательно дачи ложных показаний на скриншотах видно что Шериф утверждал что не знал о том что его сотрудника понизили. При том что на видео видно как он сам писал сотруднику во время понижения и находился на своём месте.]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [Документация]

[Документация]

Дата: 27.05.2019
Подпись: F.Dario
Решением трибунала,шерифу объявлен выговор.
 

UserGamer666

Пользователь
12.06.2014
799
95
San Andreas
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Gordon'y Sniperov'y от гражданина штата [Gordon'a Sniperov'a]



Я, гражданин штата San Andreas, [Gordon Sniperov] подаю заявление о рассмотрении дела [Шерифа] [Artyom'a Osbourn'a], служащего в [SFPD].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Сотрудник департамента, а именно: Ст.Лейтенант John Maktawish, оставил заявление на отпуск(неактив) с 14 июня по 12 июля 2019 года соответственно. Заявление было одобрено ВрИО Шерифа Полковником Emiliano Wockeez, то есть вступило в законную силу. Никаких отказов, отмен и аннулирований в разделе не имеется на момент написания данного трибунала (доказательства имеются, в случае если будут попытки скрыть данный факт). Однако это не помешало данному должностному лицу произвести действие в виде повышения.
Также, хочется отметить, что данный сотрудник, ст.лейтенант Мактавиш, является злостным нарушителем ФП, а именно: 1.6, 3.4, 1.1 (подпункт - проникновение в офис), 1.5, 1.5.1, пунктов. От ФБР он последнее время скрывался в связи со своим отпуском, посему и не был вызван на допрос и уволен по соответствующим статьям.
Стоит отметить, что Шерифу было сообщено бывшим Директором ФБР Feo Dario на почту, что данный сотрудник нарушает, доказательства были предоставлены, но никакого решения принято не было, его нет и по сей день, хотя данный гражданин в курсе, что он злостно укрывается от агентуры, из чего можно сделать, что Шериф просто проигнорировал нарушение (
доказательства).
Доказательства на данное лицо - Ст.Лейтенант(Капитан) Мактавиш:

https://www.youtube.com/watch?v=YEqCVsn7IAU&feature=youtu.be

Таким образом, можно сделать вывод, что Шериф повысил полностью профнепригодное лицо, к тому же пока оно находится в отпуске (неактиве), что расценено в качестве блата. Также и за самим Шерифом замечено неподобающее поведение, оскорбление сотрудников Бюро в собственной рации.
Доказательства:
https://i.imgur.com/XVd3XC9.png
Также, за Шерифом замечено игнорирование федерального постановления №9. Мало того, что он не пресек нарушение от сотрудников, так с одним из них он поехал, не сказав ни слова в возражение, хотя о действии данного ФЗ он был уведомлен днем ранее.
Доказательства:
https://imgur.com/a/SthgPIs - донесение постановления до Шерифа (также имеется видеофиксакция - по требованию)
https://imgur.com/a/IUBjULx - сами факты нарушений
Подводя общий итог, хочется сказать, что по личному мнению считаю Шерифа профнепригодным лицом, а вывод соответствующий произвожу из нарушений статей ФП: 1.18 (в связи с блатом), 1.21 (в связи с игнорированием), 1.22 (в связи с неподобающим сквернословием), 1.5 (в связи с игнорированием Федерального Постановления).
]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [
https://www.youtube.com/watch?v=Rb1_3peiVeY&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=ZmHNRn9vXNM&feature=youtu.be
]

Дата: 23.06.2019
Подпись: G.S.
 

Leo_Danieles

Пользователь
02.07.2017
277
527
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Feo Dario от гражданина штата [Rooney Young]



Я, гражданин штата San Andreas, [Rooney Young] подаю заявление о рассмотрении дела [ Не имеется данной информации] [Franko Capuletti], служащего [LSPD].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [В общем, стою на мопеде. Данный офицер совершал погоню за нарушителем на втомобиле Jester. Но почему-то при выходе с авто он открыл огонь именно по мне. Не совсем ясна суть его действий]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [
]

Дата: 15.07.19
Подпись: d@niel.

Дал ответ на Вашу жалобу в соответствующем разделе. Если Вы считаете, что я прикрываю данного сотрудника, пишите трибунал на меня. Разбираться будет Сенат.
Офицер Капулетти не является ст.офицером, а по сему, отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Joker_Man

Пользователь
08.10.2017
3
6
21
Казакстан
vk.com
Skype
ilias.bakutkerei1
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Vova Kyrulenko от гражданина штата [ Джокер Мэн ]



Я, гражданин штата San Andreas, [ Джокер Мэн ] подаю заявление о рассмотрении дела [ Шерифа ] [ Lucas Simmons ], служащего [ Лас-Вентурас Полицейский департамент].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [ Неадекватное поведение , превышение полномочий , использования личного оружия в своих целях , нарушение законодательств. ]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [ https://imgur.com/a/BM0A0od ]

Дата: 20.07.2019
Подпись: Мэн
 

Foren_Smith

Пользователь
19.12.2011
1 294
851
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Vova Kyrulenko от гражданина штата [ Джокер Мэн ]



Я, гражданин штата San Andreas, [ Джокер Мэн ] подаю заявление о рассмотрении дела [ Шерифа ] [ Lucas Simmons ], служащего [ Лас-Вентурас Полицейский департамент].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [ Неадекватное поведение , превышение полномочий , использования личного оружия в своих целях , нарушение законодательств. ]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [ https://imgur.com/a/BM0A0od ]

Дата: 20.07.2019
Подпись: Мэн
Использования оружия в личных целях я особо не увидел, по возможности предоставьте видео, или снимайте такие моменты в следующий раз. В основном банальный разговор по телефону, решайте свои проблемы - между собой, а не через трибунал.
 

Foren_Smith

Пользователь
19.12.2011
1 294
851
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Rados Shishkin от гражданина штата [Вульф Рэкит]



Я, гражданин штата San Andreas, [Вульф_Рэкит] подаю заявление о рассмотрении дела [Шериф] [Станислав_Роджас], служащего [Police SF].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Шериф полиции Сан-Фиерро нарушил следующие пункты ФП: 1.5, 1.3. Теперь поясняю: во-первых, он не принимает жалобы на своих сотрудник, если, человек подающий жалобу, не принимает условия занесения в ЧС Police SF. Это как вообще? Представим ситуацию, простой таксист не уверен, что сотрудник правильно поступает, он отправляет жалобу для проверки, где ему шериф благополучно отказывает, да ещё и за это заносит в чёрный список, хотя таксист хотел просто проверить правильность действий сотрудника, мне кажется это абсурд. Помимо этого, шериф покрывает своего сотрудника Томаса Джеферсона. Все доказательства можно найти на форуме в разделе жалоб, где шериф рассмотрел первую жалобу, в который, человек подававший жалобу отказался с занесением в ЧС, и его жалобу рассмотрели. Далее следующий игрок подаёт жалобу и ему уже отказывают, лишь из-за того, что тот не согласился быть занесённым в ЧС. Также, не рассмотрев вообще даже детали жалобы и является превышением своих должностных полномочий.]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: []

Дата: 26/07/2019
Подпись: W&R
 
  • Лайк
Реакции: Andrey Reisor

Ruslan_Koleshuk

Пользователь
06.02.2019
2
8
23
Skype
MonsterUA
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций
Andrey Reisor от гражданина штата [Rodrigo Terano]



Я, гражданин штата San Andreas, [Rodrigo Terano] подаю заявление о рассмотрении дела [должность обвиняемого] [Bruno Oakvale], служащего [Наименование гос. организации].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [стоял рядом возле Bruno Oakvale и Artem Kovalew сорился с Артемом словами после чего по мне начал стрелять агент фбр Bruno Oakvale и выдал 8.1 просто так я нечего не нарушил вообще .]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [ссылка на скриншоты]

Дата: 31.07.2019
Подпись: Терано.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Molly_Dutton

Пользователь
21.11.2012
2 124
19 310
26
Москва
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Feo Dario от гражданина штата [Rodrigo Terano]



Я, гражданин штата San Andreas, [Rodrigo Terano] подаю заявление о рассмотрении дела [должность обвиняемого] [Bruno Oakvale], служащего [Наименование гос. организации].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [стоял рядом возле Bruno Oakvale и Artem Kovalew сорился с Артемом словами после чего по мне начал стрелять агент фбр Bruno Oakvale и выдал 8.1 просто так я нечего не нарушил вообще .]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [ссылка на скриншоты]

Дата: 31.07.2019
Подпись: Терано.
Отказано. Трибуналы рассматривается только на тяжкие преступления (убийства, взятки и т.п.).
 

june2497

Пользователь
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций
Andrey Reisor от гражданина штата [Seva Mikov]



Я, гражданин штата San Andreas, [Seva_Mikov] подаю заявление о рассмотрении дела [должность обвиняемого] [Mart_Truman], служащего [ФБР].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Я ехал по мосту ЛС-ЛВ Ближе к перекрестку вижу, как автомобиль ФБР гонится за правонарушителем, круша всё на своём пути. Ну, думаю: "всё как обычно". И тут автомобиль ФБР становится и для меня потенциальной угрозой, т.к таранит меня. После тарана моего автомобиля, из авто ФБР выходит субъект и направляется к вышеупомянутому правонарушителю. Они начинают выяснять отношения. Я подхожу к ним и обращаюсь к сотруднику ФБР, что, мол, могли бы и не таранить меня, на что в ответ получаю:]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [ ]

Дата: 05.08.2019.
Подпись: Mikov.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey Reisor

Пользователь
06.09.2015
2 121
5 335
Odessa
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Feo Dario от гражданина штата [Seva Mikov]



Я, гражданин штата San Andreas, [Seva_Mikov] подаю заявление о рассмотрении дела [должность обвиняемого] [Mart_Truman], служащего [ФБР].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Я ехал по мосту ЛС-ЛВ Ближе к перекрестку вижу, как автомобиль ФБР гонится за правонарушителем, круша всё на своём пути. Ну, думаю: "всё как обычно". И тут автомобиль ФБР становится и для меня потенциальной угрозой, т.к таранит меня. После тарана моего автомобиля, из авто ФБР выходит субъект и направляется к вышеупомянутому правонарушителю. Они начинают выяснять отношения. Я подхожу к ним и обращаюсь к сотруднику ФБР, что, мол, могли бы и не таранить меня, на что в ответ получаю:]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [ ]

Дата: 05.08.2019.
Подпись: Mikov.
С чего вы решили, что это агент фбр?
Нет и не было у нас такого сотрудника, отказано.
Лишние сообщения удаляю. Напомню, курилка в другом месте и обсуждения тут неуместны.
 
Последнее редактирование:

Sergey_Fibo

Пользователь
04.03.2018
19
13
27
Основной сервер
Revolution
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Andrey Reisor от гражданина штата [Имя Фамилия]



Я, гражданин штата San Andreas, [Grace_Senatra] подаю заявление о рассмотрении дела [Шерифа] [Nadim_Denison], служащего [SFPD].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Я, подал жалобу на офицера SFPD Vlad Grandar. Cуть жалобы такова: До того, как у меня началась запись видеорегистратора, данный сотрудник начал за мной погоню, в ходе чего открыл и сломал мне машину. Меня это возмутило и я вспылил. С момента записи видео, действительно видно как я протаранил патрульное авто. Вместо того, что бы начать за мной погоню - сотрудник выходит и без всякого предупреждения открывает огонь по мне и моему авто. Да, действительно, далее я провоцировал его словами, НО это не повод открывать огонь. Мною была подана жалоба в раздел - Жалобы на сотрудников SFPD. Указав все пункты нарушения сотрудника, получил ответ от шерифа -
Сотрудник открыл огонь на поражение, потому что вы его таранили, тем самым устроили ДТП. Дальше на видео видна явная провокация с вашей стороны с помощью оскорблений. Отказано.
Тут явно видно прикрывательство своих сотрудников. Теперь какие именно пункты ФП нарушил шериф:
1.5.1. Превышение должностных полномочий - выговор / понижение
Тут явно видно, что он пользуясь своим служебным положением, прикрывает своих сотрудников, а может и друзей. ]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [Запись нарушения сотрудника'][URL='https://www.youtube.com/watch?v=NOW7GVkj49E&feature=youtu.be']Запись нарушения сотрудника, Жалоба и ответ Шерифа[/url]]

Дата: 11.08.2019
Подпись: Fibonacchi
 

Foren_Smith

Пользователь
19.12.2011
1 294
851
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Andrey Reisor от гражданина штата [Имя Фамилия]



Я, гражданин штата San Andreas, [Grace_Senatra] подаю заявление о рассмотрении дела [Шерифа] [Nadim_Denison], служащего [SFPD].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Я, подал жалобу на офицера SFPD Vlad Grandar. Cуть жалобы такова: До того, как у меня началась запись видеорегистратора, данный сотрудник начал за мной погоню, в ходе чего открыл и сломал мне машину. Меня это возмутило и я вспылил. С момента записи видео, действительно видно как я протаранил патрульное авто. Вместо того, что бы начать за мной погоню - сотрудник выходит и без всякого предупреждения открывает огонь по мне и моему авто. Да, действительно, далее я провоцировал его словами, НО это не повод открывать огонь. Мною была подана жалоба в раздел - Жалобы на сотрудников SFPD. Указав все пункты нарушения сотрудника, получил ответ от шерифа - Тут явно видно прикрывательство своих сотрудников. Теперь какие именно пункты ФП нарушил шериф:
Тут явно видно, что он пользуясь своим служебным положением, прикрывает своих сотрудников, а может и друзей. ]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [Запись нарушения сотрудника'][URL='https://www.youtube.com/watch?v=NOW7GVkj49E&feature=youtu.be']Запись нарушения сотрудника, Жалоба и ответ Шерифа[/url]]

Дата: 11.08.2019
Подпись: Fibonacchi
Отказано. Поддержу мнение шерифа.
 

maxzaharov58

Пользователь
26.03.2015
2
3
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Andrey Reisor от гражданина штата [Max_Zaharov]



Я, гражданин штата San Andreas, [Max_Zaharov] подаю заявление о рассмотрении дела [младшего лейтенанта] [Maks_Tikhiy], служащего [ SFA].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Данное лицо сначала употребило матное слово. Дальше вел себя неуважительно и грубо. Дальше вообще оскорбил и унизил человека.]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [ https://ibb.co/vdgZF1S https://ibb.co/NF7XGxd https://ibb.co/CzStGRF https://ibb.co/8NCy8qt ]

Дата: 26.09.2019
Подпись: Zaharov.
 

Roman_Kenzo

Пользователь
30.12.2018
1 721
3 892
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Andrey Reisor от гражданина штата [Max_Zaharov]



Я, гражданин штата San Andreas, [Max_Zaharov] подаю заявление о рассмотрении дела [младшего лейтенанта] [Maks_Tikhiy], служащего [ SFA].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Данное лицо сначала употребило матное слово. Дальше вел себя неуважительно и грубо. Дальше вообще оскорбил и унизил человека.]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [ https://ibb.co/vdgZF1S https://ibb.co/NF7XGxd https://ibb.co/CzStGRF https://ibb.co/8NCy8qt ]

Дата: 26.09.2019
Подпись: Zaharov.
 

Good_Daddy

Пользователь
04.04.2018
2
5
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Andrey Reisor от гражданина штата [Германа Котова]



Я, гражданин штата San Andreas, [German Kotov] подаю заявление о рассмотрении дела [Полковника] [Jessika Dellattore], служащего [LSSD].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [П
1.4.1. Совершение действий, указывающих на профнепригодность
1.5.1. Превышение должностных полномочий - выговор / понижение
Ситуация такова: ехал со стороны СФ в ЛС, на повороте возле заправки меня занесло, в это время со стороны ЛС в меня на полной скорости врезается полковник Делаторре после чего моё авто падает в низ и переворачиваеся, я начинаю вылазить из авто после чего в моё авто прилетает очередь из автомата и авто начинает гореть, я подбегаю к сотруднику ПД (замечу - скрыться не пытался, а обсудить ситуацию ДТП) но не успел я даже сказать что к чему мне приходит розыск по статье 4.2 - порча гос имущества, после выстрел с пистолета тазера (замечу - я не пытался скрыться). Якобы своим авто я испортил гос.имущество LSSD, а не попал в ДТП. Меня даже не попытались выслушать, ну конечно я ведь человек 2 года в штате, не то что полковник. Она хотела заработать денег посадив меня, вместо того что бы разбираться в ситуации, другого варианта я не вижу. ]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [Доказательства (кликабельно) ]

Дата: 29.09.19.
Подпись: Котов".
 

Ivan Sokil

Пользователь
13.07.2013
3
3
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Вове Куриленко от гражданина штата [Германа Котова]



Я, гражданин штата San Andreas, [German Kotov] подаю заявление о рассмотрении дела [Полковника] [Jessika Dellattore], служащего [LSSD].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [П
1.4.1. Совершение действий, указывающих на профнепригодность
1.5.1. Превышение должностных полномочий - выговор / понижение
Ситуация такова: ехал со стороны СФ в ЛС, на повороте возле заправки меня занесло, в это время со стороны ЛС в меня на полной скорости врезается полковник Делаторре после чего моё авто падает в низ и переворачиваеся, я начинаю вылазить из авто после чего в моё авто прилетает очередь из автомата и авто начинает гореть, я подбегаю к сотруднику ПД (замечу - скрыться не пытался, а обсудить ситуацию ДТП) но не успел я даже сказать что к чему мне приходит розыск по статье 4.2 - порча гос имущества, после выстрел с пистолета тазера (замечу - я не пытался скрыться). Якобы своим авто я испортил гос.имущество LSSD, а не попал в ДТП. Меня даже не попытались выслушать, ну конечно я ведь человек 2 года в штате, не то что полковник. Она хотела заработать денег посадив меня, вместо того что бы разбираться в ситуации, другого варианта я не вижу. ]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [Доказательства (кликабельно) ]

Дата: 29.09.19.
Подпись: Котов".
Отказано в трибунале.
Во-первых, вы в заявлении написали что в вас врезалась Полковник Делаторре, а на доказательствах вы говорите совсем другое.
Во-вторых, полковник верно выдала статью и уровень розыска согласно уголовному кодексу штата.
В третьих, недостаточно доказательств. Нету доказательств стрельбы по вашему транспортному средству.
 

Vadim_Taranuha

Пользователь
15.10.2018
3
8
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Andrey Reisor от гражданина штата [Вадима Таранухи]



Я, гражданин штата San Andreas, [Vadim Taranuha] подаю заявление о рассмотрении дела [Контрл-Адмирал] [Damir Shok], служащего [Наименование гос. организации SFa].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления:Захожу я в АММО в своем участке (SFPD) Вижу кто-то в военой форме берет оружие,броню.'Я спаршую кто вы такие',Кто дал добро (В /DEP Ничего не спросили,по поводу взять БК) Я придставился прошу пасспорт ,на что получаю ответ,мне не положено,тут я вообще был в шоке ,этот человек надевает маску и начинает нагло разговаривать,позже я срава. маску что бы опознать человека который проник на територию СФПД,И Мне просто прилетает обойма,похже меня забрала скорая. [Подробное описание сути нарушений.]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [[URL]https://imgur.com/a/4UyosYl [/url]]
https://imgur.com/a/4UyosYl

Дата:05.10.19 Прошу наказать этого человека
Подпись:В.Т Текст.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.