fbi.gov / National Security Branch FBI | Закрыто. | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

fbi.gov / National Security Branch FBI | Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santiago_Talerte

Пользователь
04.05.2013
1 661
1 476
Kazakhstan. East KZ



Агентство Национальной Безопасности.

Агентство национальной безопасности ФБР (NSB FBI) - это спецподразделение в рамках Федерального бюро расследований . NSB несет ответственность за защиту Legacy от оружия массового уничтожения ,похищений, террористических актов и операций внешней разведки и внутреннего шпионажа, бандформирование, мафий и картелей. NSB выполняет свою миссию по расследованию угроз национальной безопасности, предоставления информации и анализа других правоохранительных органов, а также развитию возможностей держать народ San Andreas безопасным.
1. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ NSB.
1.1 Спецподразделение NSB в первую очередь сотрудничает со всеми правоохранительными органами и государственными структурами в защиту граждан штата.
1.2 Агент NSB FBI - агент национальной безопасности ФБР, служебное лицо Федерального бюро расследование, выполняющий расследование и профилактике преступлений штата.

Примечание: Офицером полиции может быть гражданин, пригодный к прохождению службы по состоянию здоровья и прошедший экзамен в NSB FBI.
1.3 В спецподразделение NSB могут входить как офицеры полицейских департаментов San Andreas так же солдаты армий в независимости от воинского звания, должности.
Исключение: Кадеты, Юнги, Рядовые.
1.4 Чрезвычайные ситуации - являются похищение/теракты/массовые нападение на стратегически важные объекты.

2. РАССЛЕДОВАНИЕ.
2.1 Расследование - это стадия уголовного процесса, в ходе которой органами дознания и предварительного следствия осуществляются предусмотренные уголовно-процессуальным законом действия и принимаются решения с целью собирания и проверки доказательств, раскрытия преступления, привлечения в качестве обвиняемых лиц, его совершивших.
2.2 Расследованием занимаются агенты NSB FBI, по указу уполномоченных агентов ФБР.
2.3 Агент NSB FBI обязан выполнять беспрекословно приказы старших.
2.4 Во время расследований агенты NSB FBI имеют полное право запросить помощь у агентов ФБР в целях расследование.
2.5 Во время расследование разрешается частично отклоняться от пунктов Федерального Постановление, но категорически запрещается посягать на чужую собственность.

Примечание: Если какие-то нормативно-правовые акты были нарушены во время расследование, агент NSB FBI обязан доложить уполномоченным агентам FBI.
2.6 Расследование выдается от индивидуальных навыков и знание агента NSB, делится на три типа - легкое, среднее, сложное.

3. АГЕНТУРА NSB.
3.1
Каждого агента NSB FBI курирует агент FBI (от агента CID и выше), который контролирует работу своего подопечного
3.2 Куратор агента NSB собирает материал, который может служить поводом к проведению расследования, и поручает агенту NSB его проведение
3.3 Кураторы агентов NSB несут за своих подопечных персональную ответственность. Если качество работы агента NSB неудовлетворительно, то к его куратору могут быть применены дисциплинарные взыскания, вплоть до отстранения от должности.

3.4 Агентура NSB FBI имеет право запросить агентов FBI доступ в лабораторию бюро в рабочих целях, в сопровождение Дежурным и выше.
3.5 Вербовка в Федеральное бюро расследование зависит от выполненных расследований, и качества сбора и подачи материалов.
3.6 Агентура NSB FBI, имеет три должности.
Примечание: Должности присваиваются агентом их кураторами в зависимости от уровня профессионализма и других факторов.
Мл.Агент NSB FBI - новоприбывший агент, который занимается мелкими расследованиями не глобальных проблем, не имеет доступа в Top Secret, чаще всего передает доказательства более старшим агентам NSB FBI.
Агент NSB FBI - доверенный агент, имеет частичный доступ к материалам Top Secret на бандформирование, занимается более глобальными проблемами штата.
Специальный агент NSB FBI - полноценный агент NSB FBI ,в шаге от вербовки в Федеральное бюро расследование, обучен всем правилам, регламентом проведение следственных мероприятиях для расследований, имеет полный доступ к Top Secret так же личным делам агентов FBI, доверенное лицо бюро.






Авторство: Arthas Balgrufs
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.