fbi.gov / Академия бюро | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

fbi.gov / Академия бюро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург



Академия бюро


Академия ФБР — главный учебный центр ФБР, который был открыт зимой 2018 года, и располагается на улице Квинс, город Сан-Фиерро. На этой же территории находится тренировочный центр DEA и СID. Академия ФБР является режимным объектом. располагается в центральном офисе. Академия ФБР распространяется на две основные должности - это Стажёр и Дежурный. После окончания Академии, сотрудник получает должность мл.Агента и исходя из его успеваемости, а так же рекомендательного письма, передается под курирование главам одного из отдела. Курс обучения длиться независимо от времени которое Вы проведёте в организации. Для успешного прохождения стажировки необходимо пройти два этапа и оставить отчет о прохождении.


Первый этап


Первый этап обучения является ознакомительным, основной задачей стажера, является прослушивание лекций и наблюдение за работой других агентов, по желанию он может включаться в работу, но на свой страх и риск.
Список лекций для изучения:
- Лекция по этикету;

- Лекция по основным аспектам и юридической силе в законодательных актах штата;
- Лекция по федеральному постановлению;
- Лекция по отделу CID;
- Лекция по отделу DEA;
- Лекция по Инспекционному отделу;
- Лекция по ведению допроса преступников/государственных служащих;
- Демонстрация ведения допроса;
- Лекция по ведению расследования, формах отчета и доказательной базы;
- Лекция по разминированию бомбы;
- Демонстрация по разминированию бомбы;
- Лекция по работе во внедрении;
- Лекция по работе с группой захвата во время СО;
- Лекция по ведению переговоров с террористами/похитителями;
- Лекция по использованию маскировки;

- Лекция по правилам езды колонной;

После прохождения курса лекций, слушателю Академии необходимо отписаться о прохождении первого этапа обучения и ходатайстве о зачислении на второй этап в этой теме по заявлению приведённому ниже.


Второй этап


Второй этап представляет собой сдачу экзаменом и выход на финальную стадию обучения, задача Дежурного или Мл.Агента стоит в максимальной концентрации и воспоминаниях о прослушанных лекциях. После прохождения второго этапа, Дежурный или Мл.Агент получает рекомендацию на повышение до Агента CID исходя из оценок в Академии.
Список экзаменов для прохождения этапа обучения:
- Выполнение расследования по установленным нормам в лекции по ведению расследования, формах отчета и доказательной базы;
- Экзамен по знанию НПА (нормативно-правовых актов) которые необходимы для работы агенту ФБР и прямо, либо косвенно могут касаться его (глава академии и инструктор имеет право спрашивать, все что посчитает нужным и может требовать от дежурного знания всех законодательных актов);
- Экзамен по работе с группой захвата;
- Экзамен по ведению переговоров;
- Экзамен по ведению допроса (дежурный проводит допрос под наблюдением уполномоченного агента, после чего агент выставляет оценку от 1 до 5);
- Экзамен по разминированию бомбы (двух типов);
- Экзамен по проведению инспекционной проверки, под присмотром Инспектора Федерального Бюро;

- Экзамен по управлению автомобилем во время СО (езда колонной);


Руководство академии


Куратор Академии
Директор - Alex Fraus

Глава Академии
Заместитель Директора - TImofey Dokal

Инструктор Академии
Инспектор - Liliya Ramos
Инспектор - Jesus Perry


Формы отчётов о прохождении обучения

Отчёт о прохождении первого этапа:
Код:
[CENTER][IMG]http://i.imgur.com/imT8iSd.png[/IMG][/CENTER]

[RIGHT][B][FONT=verdana][SIZE=3][COLOR=rgb(0, 0, 0)]Куратору Академии FBI[/COLOR]: Alex Fraus[/SIZE][/FONT][/B]
[FONT=verdana][SIZE=3][B]От [COLOR=rgb(0, 0, 0)]Стажера[/COLOR]: Имя Фамилия[/B]
[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=verdana][SIZE=3][B]Отчет о прохождении первого этапа

Я Имя Фамилия, предоставляю Вам отчет о прохождении первого этапа стажировки и прошу зачислить меня на прохождение второго этапа. С учебным материалом ознакомился дистанционно.[/B][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=verdana][SIZE=3]
[/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=verdana][SIZE=3][B]Дата: --/--/2020[/B][/SIZE][/FONT]
[B][FONT=verdana][SIZE=3]Подпись: ---[/SIZE][/FONT][/B][/RIGHT]
Отчёт о прохождении второго этапа:
Код:
[CENTER][IMG]http://i.imgur.com/imT8iSd.png[/IMG][/CENTER]
[RIGHT][B][FONT=verdana][SIZE=3][COLOR=rgb(0, 0, 0)]Куратору Академии FBI[/COLOR] Alex Fraus[/SIZE][/FONT][/B]
[FONT=verdana][SIZE=3][B]От [COLOR=rgb(0, 0, 0)]Дежурного или Мл.Агента[/COLOR] Имя Фамилия[/B][/SIZE][/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=verdana][SIZE=3][B]Отчет о прохождении второго этапа.

Я Имя Фамилия, предоставляю Вам отчет о прохождении второго этапа стажировки и прошу выдать мне рекомендацию [B]на повышение до Агента CID.[/B] Ниже прилагаю документы о пройденных экзаменах.[/B]

[URL='http://ССЫЛКА НА СКРИНЫ'][B]Документация[/B][/URL][/SIZE][/FONT][/CENTER]

[RIGHT][FONT=verdana][SIZE=3][B]Дата: --/--/2020[/B][/SIZE][/FONT]
[B][FONT=verdana][SIZE=3]Подпись: ---[/SIZE][/FONT][/B][/RIGHT]
Разработано: A.Паскаль & А.Крестовская​
 
Последнее редактирование модератором:

Stillenso Allen

Пользователь
20.07.2015
81
180
Куратору Академии FBI: Alex Fraus
От Стажера: Черы Вайт.

Отчет о прохождении первого этапа.
Я Чера Вайт, предоставляю Вам отчет о прохождении первого этапа стажировки и прошу зачислить меня на прохождение второго этапа. Ниже прилагаю документы о прослушанных лекциях.

Ознакомился дистанционно.​

Дата: 22/10/2020
Подпись: Алленович.
 

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
283
221
Куратору Академии FBI: Alex Fraus
От Стажера: Dmitry Schlaue

Отчет о прохождении первого этапа.
Я Dmitry Schlaue, предоставляю Вам отчет о прохождении первого этапа стажировки и прошу зачислить меня на прохождение второго этапа. Ниже прилагаю документы о прослушанных лекциях.

Ознакомился дистанционно

Дата: 22/10/2020
Подпись: Schlaue
 
  • Лайк
Реакции: Eclipls

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 580
Преисподней
Основной сервер
Legacy

Куратору Академии FBI: Alex Fraus
От Стажера: Carlo Havertz
Отчет о прохождении первого этапа

Я Carlo Havertz, предоставляю Вам отчет о прохождении первого этапа стажировки и прошу зачислить меня на прохождение второго этапа. С учебным материалом ознакомился дистанционно.


Дата: 24/10/2020
Подпись: hvrt.
 

Norman_Murphy

Пользователь
01.11.2018
2 139
5 763

Куратору Академии FBI: Alex Fraus
От Стажера: Norman Murphy
Отчет о прохождении первого этапа

Я Norman Murphy, предоставляю Вам отчет о прохождении первого этапа стажировки и прошу зачислить меня на прохождение второго этапа. С учебным материалом ознакомился дистанционно.


Дата:25/10/2020
Подпись: murphy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.