FBI | Ethan Disney | Samp-Rp Форум

FBI | Ethan Disney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Michael Jetter, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Ethan Disney
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
-
Статьи Федерального постановление: 1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — понижение / увольнение.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде)
Описание ситуации: Данный агент требовал с меня покинуть участок LSPD, хотя у меня есть доступ на территорию участков PD. Я сослался на свое право о допуске, на что я был объявлен в розыск и задержан. На меня распространяется неприкосновенность, т.к я являюсь лидером партии (Часть XII. Неприкосновенность конгрессменов ФЗ о Конгрессе).



Подпись: jet/SIZE]

Дата: 24.06.2020

 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 589
1 522
106
belgorod oblast
vk.com
Доброго времени суток.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О КОНГРЕССЕ - http://samp-rp.su/threads/congress-federalnyj-zakon-o-kongresse.2111864/

12.2 Сотрудники силовых структур не могут проводить в отношении данных лиц следующие действия:
- Проводить обыск и/или изымать лицензии
- Проводить задержание - МОЖЕТ ФБР И ПД (А НЕ МЭРИЯ)
- Проводить арест - МОЖЕТ ФБР И ПД (А НЕ МЭРИЯ)
- Собирать и распространять информацию
- Объявлять в розыск
- Устраивать допросы

- Проводить действия, указанные в пункте 12.2 разрешено только при наличии достаточных доказательств, исключение - ФБР.
- Если у сотрудника правоохранительных органов есть доказательства нарушения со стороны данного лица, у него есть право провести задержание.


УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС - http://samp-rp.su/threads/city-hall-ugolovnyj-administrativnyj-trudovoj-kodeksy.2124561/

2.1 НЕПОДЧИНЕНИЕ СОТРУДНИКУ СИЛОВЫХ СТРУКТУР (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НЕПОДЧИНЕНИЕ) - на моих видео доказательства видно сколько предупреждений вам было сделано.

2.17 ПОМЕХА РАБОТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: ПОМЕХА) - так же видно как я просил вас не вмешиваться в работу Бюро.

ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ТВОЕГО ПРИКАЗА О ЗАДЕРЖАНИИ ВАСЬКОВСКОГО - http://samp-rp.su/threads/federalnoe-postanovlenie.2122315/
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — понижение / увольнение.
2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
2.15 Запрещается арест сотрудников AF, LEA (при исполнении или в гражданской одежде) без одобрения уполномоченных сотрудников ФБР — выговор / понижение.


А так же твои нарушения по ФП, раз ты подталкиваешь людей на нарушение этого НПА:
3.5 Запрещается лишать права на адвоката — выговор / понижение.
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — понижение / увольнение.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
2.15 Запрещается арест сотрудников AF, LEA (при исполнении или в гражданской одежде) без одобрения уполномоченных сотрудников ФБР — выговор / понижение.

И давай ты мне не будешь рассказывать сказки о том, что к тебе ФП не относится. Если не относится - не отдавай приказы ребятам, ибо из-за таких балбесов неграмотных они отлетят, а не вы.
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 589
1 522
106
belgorod oblast
vk.com
А так же, факта задержания не было, вы были выведены из департамента, ибо я рассчитывал ваши действия касаемо меня - неадекватными, и дабы я дальше продолжил работу после всех ваших и нарушений Васьковского - я решил оставить только тех, кто мне нужен был на тот момент.
Вы же на свободе, молодой человек, звёздочек над головой нет, а значит и задержания не было. :)

пс если бы задерживал - зачитал права.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 452
2 227
Приветствую. Выдам агенту предупреждение, т.к. разобрались в ситуации, и особо сильных притензий у Вас к агенту не имеется.
Закрыто.
 
  • Вау!
Реакции: Ivan_Zibrov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.