FBI | Ethan Disney, Ricardo Freeman | Samp-Rp Форум

FBI | Ethan Disney, Ricardo Freeman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hostau_Morrow

Пользователь
09.01.2019
1 916
4 037
19
тренажерный зал


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Hostau Deadinside, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имена и фамилии сотрудников: Ethan Disney, Ricardo Freeman
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
Описание ситуации: Шел по опасному району во время войны за территорию, увидел как полицейский ведет перестрелку с бандитом из банды, с которой у нас была война, я убил его, пытаясь спасти сотрудника и тут выбегают двое агентов и на них бежит бандит с битой, я его убил, в меня кинули шашку и надели наручники выдав розыск с причиной вооруженного нападения



Подпись: HXSTAU

Дата: 24.06.2020

 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 559
2 209
23
Belarus
Приветствую еще раз. У меня такой вопрос, вы на полном серьезе считаете, что после того как расстреляете двух гражданских рядом с двумя агентами ФБР, вас не будут задерживать? На бред не похоже?.
А по теме, шашка была применена по причине нарушения вами правил сервера, а именно использования багов стрельбы.
- использовать против вооруженного огнестрельным оружием преступника, который стреляет по вам;
Исключение:
Облавы, рейды, теракты, нарушения правил сервера, а именно использование багов стрельбы, сбива анимаций преступником, PG, DM в зеленой зоне, но при условии, что у вас имеются доказательства этих нарушений и вы сможете предоставить их агенту ФБР.
А задержаны были за вооруженное нападение на двух гражданских.
Соответственно, нарушений за агентами замечено не было. Поэтому жалобу закрываю. Мое решение может изменить директор Коннерс. На жалобу отвечал заместитель директора Колеман.
 
  • Лайк
Реакции: Light_Ghost
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.