Гос. службы fbi.gov / единая система переводов | Samp-Rp Форум

Гос. службы fbi.gov / единая система переводов

El_Muller

Пользователь
14.01.2017
8
1

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Curtis Wezers.

Заявление на перевод
От 08.05.20


Я, Curtis Wezers, государственный служащий в San Fierro Police Departament, в звании Сержант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

time has changed us

Пользователь
21.03.2020
7
25

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Marty Wezers.

Заявление на перевод
От 8 мая 2020


Я, Marty Wezers, государственный служащий в SFPD, в звании Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LSPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 

Nikita_Kalinin

Пользователь
20.12.2010
908
3 769
Москвы

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Curtis Wezers.

Заявление на перевод
От 08.05.20


Я, Curtis Wezers, государственный служащий в San Fierro Police Departament, в звании Сержант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Доброго времени суток, отвечает заместитель директора Nikita Kalinin
Перевод одобрен.
Сержант [4] - офицер [2]
Для окончания перевода свяжитесь со мной в игре или с Директором (/id Diego_Alessandrini)

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Marty Wezers.

Заявление на перевод
От 8 мая 2020


Я, Marty Wezers, государственный служащий в SFPD, в звании Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LSPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Доброго времени суток, отвечает заместитель директора Nikita Kalinin
Перевод одобрен.
Лейтенант [8] - прапорщик [5]
Для окончания перевода свяжитесь со мной в игре или с Директором (/id Diego_Alessandrini)
 
  • Лайк
Реакции: Andy_Carson

EsteVice

Пользователь
21.03.2020
12
13
22
Гродно

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Esteban Vice.

Заявление на перевод
От 12 мая 2020 года


Я, Esteban Vice, государственный служащий в San-Fierro Police Departament, в звании Мл.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los-Santos Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 
  • Лайк
Реакции: Jason_Westbrook

Nikita_Kalinin

Пользователь
20.12.2010
908
3 769
Москвы

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Esteban Vice.

Заявление на перевод
От 12 мая 2020 года


Я, Esteban Vice, государственный служащий в San-Fierro Police Departament, в звании Мл.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los-Santos Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Доброго времени суток, перевод одобрен
Мл. Лейтенант [7] - Прапорщик [5]
Для окончания перевода свяжитесь со мной в игре (/id Nikita_Kalinin) или с Директором ( /id Diego_Alessandrini)
 
  • Лайк
Реакции: Jason_Westbrook

serega_tihovod

Пользователь
04.04.2020
5
13


Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Serega Tihovod.

Заявление на перевод
От 14 мая 2020 года


Я, Serega Tihovod, государственный служащий в San-Fierro Police Departament, в звании Мл.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los-Santos Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 
  • Лайк
Реакции: Andy_Carson

A L E S S A N D R I N I

Пользователь
01.10.2014
1 714
8 110
23
Санкт-Петербург


Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Serega Tihovod.

Заявление на перевод
От 14 мая 2020 года


Я, Serega Tihovod, государственный служащий в San-Fierro Police Departament, в звании Мл.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los-Santos Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Приветствую, ваш перевод одобрен.
Мл.Лейтенант [7] - Прапорщик [5].
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре (/ids Diego_Alessandrini) или моим заместителем (/ids Nikita_Kalinin).
 

El_Capralll

Пользователь
21.04.2020
4
0

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От El Caprall.

Заявление на перевод
От 18.05.2020


Я, El_Caprall, государственный служащий в Los Santos Police, в звании Сержант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las Venture Army , к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Nikita_Kalinin

Пользователь
20.12.2010
908
3 769
Москвы

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От El Caprall.

Заявление на перевод
От 18.05.2020


Я, El_Caprall, государственный служащий в Los Santos Police, в звании Сержант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las Venture Army , к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен.
Сержант LSPD [4] - [3] мл. сержант LVa
Для окончания перевода свяжитесь со мной в игре ( /id Nikita Kalinin) или с директором (/id Diego Alessandrini )
 

Nikolay_Sokolov

Пользователь
13.04.2020
22
41

Директору FBI: Alex`y Tang`y.
От Chris Smit.

Заявление на перевод
От 24.05.2020


Я, Chris Smit, государственный служащий в LVPD, в звании Прапорщика, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Mikl Night

Пользователь
28.08.2012
18
7

Директору FBI: Alex`y Tang`y.
От Chris Smit.

Заявление на перевод
От 24.05.2020


Я, Chris Smit, государственный служащий в LVPD, в звании Прапорщика, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен
Прапорщик [5]LVPD - Мл.Сержант [3] SFPD
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре (/ids Jonathan_Night) или c директором (/ids Alex_Tang).
 

sergei_silka

Пользователь
29.01.2014
20
12
104

Директору FBI: Alex`y Tang`y.
От Inkota Xasmeks.

Заявление на перевод
От 01Июня 2020 года


Я, Inkota Xasmeks, государственный служащий в Los-Santos police Departament, в звании Cтарший Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San Fierro Police Department , к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


    • Ксерокопия паспортных данных: Документ
    • Разрешение от руководства текущей фракции: Документ
    • Разрешение от руководства принимающей фракции: Документ
 
Последнее редактирование:

Alex_Tang

Пользователь
01.11.2013
543
1 117
26
Dnipro
Приветствую, перевод одобрен.
Ст.Лейтенант [9] LSPD - Мл.Лейтенант [7] SFPD
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре (/ids Alex_Tang) или c зам. директора (/ids Jonathan_Night).



Директору FBI: Alex`y Tang`y.
От Inkota Xasmeks.

Заявление на перевод
От 01Июня 2020 года


Я, Inkota Xasmeks, государственный служащий в Los-Santos police Departament, в звании Cтарший Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San Fierro Police Department , к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


    • Ксерокопия паспортных данных: Документ
    • Разрешение от руководства текущей фракции: Документ
    • Разрешение от руководства принимающей фракции: Документ
 

Leonardo Loockwood

Пользователь
24.05.2020
11
9
Данный пользователь был заблокирован.

Директору FBI: Alex`y Tang`y.
От Leonardo Loockwood.

Заявление на перевод
От Июнь 2020


Я, Leonardo Loockwood, государственный служащий в LSPD Сержант[4], в звании Офицер[2], прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LVPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

sa-mp-041.png
 

Alex_Tang

Пользователь
01.11.2013
543
1 117
26
Dnipro
Приветствую, перевод одобрен.
Сержант [4] LSPD - Офицер [2] LVPD
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре (/ids Alex_Tang) или c зам. директора (/ids Jonathan_Night).




Директору FBI: Alex`y Tang`y.
От Leonardo Loockwood.

Заявление на перевод
От Июнь 2020


Я, Leonardo Loockwood, государственный служащий в LSPD Сержант[4], в звании Офицер[2], прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LVPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:



Посмотреть вложение 283062
 

Bogdan Boss

Пользователь
14.05.2020
88
95
27

Директору FBI: Alex`y Tang`y.
От Dania Markovkin.

Заявление на перевод
От 05 Июня 2020 года


Я, Dania Markovkin, государственный служащий в San-Fierro Army , в звании МЛ.Мичман, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las-Venturas Army , к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 
Последнее редактирование:

Alex_Tang

Пользователь
01.11.2013
543
1 117
26
Dnipro
Приветствую, перевод одобрен.
Мл.Мичман [5] SFA - Мл.Сержант [3] LVA
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре (/ids Alex_Tang) или c зам. директора (/ids Jonathan_Night).

UPD: Перевод отменен.



Директору FBI: Alex`y Tang`y.
От Dania Markovkin.

Заявление на перевод
От 05 Июня 2020 года


Я, Dania Markovkin, государственный служащий в San-Fierro Army , в звании МЛ.Мичман, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las-Venturas Army , к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 
Последнее редактирование:

Jackson_Forward

Пользователь
24.03.2020
53
48

Директору FBI: Alex`y Tang`y.
От Jackson`a Forward`a.

Заявление на перевод
От 14 июня 2020 года


Я, Jackson Forward, государственный служащий в Los-Santos Police Department, в звании майора, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Alex_Tang

Пользователь
01.11.2013
543
1 117
26
Dnipro
Приветствую, перевод одобрен.

Майор [11] LSPD - Ст.Лейтенант [9] SFPD.
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре (/ids Alex_Tang) или c зам. директора (/ids Jonathan_Night).




Директору FBI: Alex`y Tang`y.
От Jackson`a Forward`a.

Заявление на перевод
От 14 июня 2020 года


Я, Jackson Forward, государственный служащий в Los-Santos Police Department, в звании майора, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 

Ikki_Kuroganee

Пользователь
14.04.2020
11
35

Директору FBI: Alex`y Tang`y.
От указать на английском Имя Фамилию.

Заявление на перевод
От указать число сентября 2018 года


Я, Ikki Kurogane, государственный служащий в Los Santos Police Department, в звании Старший лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San Fierro Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы: