Гос. службы fbi.gov / единая система переводов | Samp-Rp Форум

Гос. службы fbi.gov / единая система переводов

Myrat_Makenzy

Пользователь
27.06.2018
578
734

Директору FBI: Myrat'y Makenzy.
От Orlando Henderson.

Заявление на перевод
От 19.03.2020


Я, Orlando Henderson, государственный служащий в LSPD, в звании Полковник, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Приветствую, отвечает Директор Federal Bureau of Investigation, Myrat Makenzy.
~ Было принято решение одобрить Ваше заявление на перевод.
Полковник [13] - Капитан [10]
С уважением, Myrat Makenzy.
 

Stella_Ross

Пользователь
19.07.2014
76
30
29
RF, Ekaterinburg

Директору FBI: Myrat'y Makenzy.
От Стеллы Росс.

Заявление на перевод
От 25 марта 2020 года


Я, Stella Ross, государственный служащий в Federal Bureau of Investigation, в звании Стажера, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT , к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alejandro_Montes

Nikita_Kalinin

Пользователь
20.12.2010
908
3 769
Москвы

Директору FBI: Myrat'y Makenzy.
От Стеллы Росс.

Заявление на перевод
От 25 марта 2020 года


Я, Stella Ross, государственный служащий в Federal Bureau of Investigation, в звании Стажера, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT , к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Доброго времени суток, отвечает Заместитель директора FBI Nikita Kalinin.
По Вашему решению было принято решение одобрить перевод в LVPD.

Стажер [1] - Прапорщик [5]
С уважением,
заместитель директора FBI Nikita Kalinin.
 
  • Лайк
Реакции: Alejandro_Montes

NIVA

Пользователь
01.01.2018
15
19
Ярославская область
Основной сервер
Underground

Директору FBI: Myrat'y Makenzy.
От Nick Viera.

Заявление на перевод
От 06 апреля 2020 года


Я, Nick Viera, государственный служащий в San Fierro Police Departament, в звании Подполковник, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 
  • Лайк
Реакции: Alejandro_Montes

Nikita_Kalinin

Пользователь
20.12.2010
908
3 769
Москвы

Директору FBI: Myrat'y Makenzy.
От Nick Viera.

Заявление на перевод
От 06 апреля 2020 года


Я, Nick Viera, государственный служащий в San Fierro Police Departament, в звании Подполковник, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Доброго времени суток, отвечает Заместитель директора FBI Nikita Kalinin.
По Вашему решению было принято решение одобрить перевод в LSPD.
Подполковник[12] - Ст. Лейтенант [9]
С уважением, заместитель директора FBI Nikita Kalinin
 
  • Лайк
Реакции: Alejandro_Montes

Mark_Kovski

Пользователь
20.03.2018
1 699
3 023
Уфы
Основной сервер

Директору FBI: Myrat'y Makenzy.
От Mark Kovski.

Заявление на перевод
От 10.04.20


Я, Mark Kovski, государственный служащий в San Fierro Police Department, в звании Ст.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Myrat_Makenzy

Пользователь
27.06.2018
578
734

Директору FBI: Myrat'y Makenzy.
От Mark Kovski.

Заявление на перевод
От 10.04.20


Я, Mark Kovski, государственный служащий в San Fierro Police Department, в звании Ст.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Приветствую, отвечает Директор Federal Bureau of Investigation, Myrat Makenzy.
~ Было принято решение одобрить Ваше заявление на перевод.
Ст.Лейтенант [9] - Мл.Лейтенант [7]
С уважением, Myrat Makenzy.
 

Alison_Walker

Пользователь
14.04.2016
1 867
12 482
28
北海道 hokkaido
Основной сервер

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Alison Walker.

Заявление на перевод
От 20 апреля 2020 года


Я, Alison Walker, государственный служащий в San Fierro Police Department, в звании Старший Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las Venturas Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 

A L E S S A N D R I N I

Пользователь
01.10.2014
1 714
8 110
23
Санкт-Петербург

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Alison Walker.

Заявление на перевод
От 20 апреля 2020 года


Я, Alison Walker, государственный служащий в San Fierro Police Department, в звании Старший Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las Venturas Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Приветствую, ваш перевод одобрен.
Ст.Лейтенант [9] - Мл.Лейтенант [7].
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре (/ids Diego_Alessandrini) или моим заместителем (/ids Nikita_Kalinin).
 

Jorge_Lucas

Пользователь
08.12.2017
67
26

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Jorge Lucas.

Заявление на перевод
От 22 апреля 2020 года


Я, Jorge Lucas, государственный служащий в FBI, в звании Агента DEA, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:



 
Последнее редактирование:

A L E S S A N D R I N I

Пользователь
01.10.2014
1 714
8 110
23
Санкт-Петербург

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Jorge Lucas.

Заявление на перевод
От 22 апреля 2020 года


Я, Jorge Lucas, государственный служащий в FBI, в звании Агента DEA, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:



Приветствую, ваш перевод одобрен.
Агент DEA [4] - Мл.Лейтенант [7].
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре (/ids Diego_Alessandrini) или моим заместителем (/ids Nikita_Kalinin).
 
  • Любовь
  • Рукопожатие
Реакции: shelbywalk и H1n9

Artem_Кorolev

Пользователь
24.02.2019
34
37
19

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Artem Korolev.

Заявление на перевод
От 23 апреля 2020


Я, Artem Korolev, государственный служащий в FBI, в звании Агент CID., прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San Fierro Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 
Последнее редактирование:
Причина: Перевод в другой департамент.

John_Mounty

Пользователь
25.09.2017
197
170

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От John'a Mounty.

Заявление на перевод
От 23.04.2020


Я, John Mounty, государственный служащий в Federal Bureau of Investigations, в звании Главы CID, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 
  • Любовь
Реакции: shelbywalk

A L E S S A N D R I N I

Пользователь
01.10.2014
1 714
8 110
23
Санкт-Петербург

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От John'a Mounty.

Заявление на перевод
От 23.04.2020


Я, John Mounty, государственный служащий в Federal Bureau of Investigations, в звании Главы CID, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Приветствую, ваш перевод одобрен.
Глава CID [7] - Лейтенант [8].
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре (/ids Diego_Alessandrini) или моим заместителем (/ids Nikita_Kalinin).
 
  • Любовь
Реакции: shelbywalk

A L E S S A N D R I N I

Пользователь
01.10.2014
1 714
8 110
23
Санкт-Петербург

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Artem Korolev.

Заявление на перевод
От 23 апреля 2020


Я, Artem Korolev, государственный служащий в FBI, в звании Агент CID., прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San Fierro Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Приветствую, ваш перевод одобрен.
Агент CID [5] - Мл.Лейтенант [7].
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре (/ids Diego_Alessandrini) или моим заместителем (/ids Nikita_Kalinin).
 
  • Любовь
Реакции: shelbywalk

Frank_Martine

Пользователь
14.12.2018
1 118
4 299

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Frank Martine.

Заявление на перевод
От 25.04.2020


Я, Frank Martine, государственный служащий в SFPD, в звании Капитан, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LVa, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 
  • Лайк
Реакции: H1n9

Anthony_Flores

Пользователь
15.08.2016
329
986
22

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Anthony Flores.

Заявление на перевод
От 25 Апреля 2020


Я, Anthony Flores, государственный служащий в SFPD, в звании Мл.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LVa, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Nikita_Kalinin

Пользователь
20.12.2010
908
3 769
Москвы

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Anthony Flores.

Заявление на перевод
От 25 Апреля 2020


Я, Anthony Flores, государственный служащий в SFPD, в звании Мл.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LVa, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен
Мл. Лейтенант [7] - Старшина [6]
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре (/id Nikita_Kalinin ) или с Директором (/id Diego_Alessandrini)


Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Frank Martine.

Заявление на перевод
От 25.04.2020


Я, Frank Martine, государственный служащий в SFPD, в звании Капитан, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LVa, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен
Капитан [10] - Мл.Лейтенант [8]
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре (/id Nikita_Kalinin ) или с Директором (/id Diego_Alessandrini)
 
  • Лайк
Реакции: H1n9

Mark_Motherwell

Пользователь
14.12.2019
27
23

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Mark Motherwell.

Заявление на перевод
От 26.04.2020 года


Я, Mark Motherwell, государственный служащий в Las-Venturas Army, в звании Майор, сотрудник штаба, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro Army, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 

Nikita_Kalinin

Пользователь
20.12.2010
908
3 769
Москвы

Директору FBI: Diego Alessandrini.
От Mark Motherwell.

Заявление на перевод
От 26.04.2020 года


Я, Mark Motherwell, государственный служащий в Las-Venturas Army, в звании Майор, сотрудник штаба, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro Army, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен
Майор [12] - Cт.Лейтенант [10]
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре (/id Nikita_Kalinin ) или с Директором (/id Diego_Alessandrini)
 
Последнее редактирование: