Гос. службы fbi.gov / единая система переводов | Samp-Rp Форум

Гос. службы fbi.gov / единая система переводов

Root666

Пользователь
21.08.2019
10
7

Директору FBI: Ramsay Karter'y.
От Diego Veluca.

Заявление на перевод
От 2 февраля 2020 года


Я, Diego Veluca, государственный служащий в Las Venturas Police Deportament, в звании Майор, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Deportament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Charles_Anderson

Carlo_Camino

Пользователь
08.12.2019
97
57
28
России

Директору FBI: Ramsay Karter'y.
От Carlo Camino.

Заявление на перевод
От 02/02/20


Я, Carlo Camino, государственный служащий в LVPD, в звании Старший Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LSPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


[/B]
[/LIST]
 
Последнее редактирование:

Matt_Thompson

Пользователь
22.11.2014
685
1 884
25
Луцк
ask.fm

Директору FBI: Ramsay Karter'y.
От Diego Veluca.

Заявление на перевод
От 2 февраля 2020 года


Я, Diego Veluca, государственный служащий в Las Venturas Police Deportament, в звании Майор, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Deportament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:



Директору FBI: Ramsay Karter'y.
От Carlo Camino.

Заявление на перевод
От 02/02/20


Я, Carlo Camino, государственный служащий в LVPD, в звании Старший Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LSPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


[/B]
[/LIST]
Перевод одобрен. Звания в новом департаменте: Diego Veluca — Старший Лейтенант / Carlo Camino — Младший Лейтенант.
 

ooooo1

Пользователь
02.11.2019
6
0

Директору FBI: Matt Thompson.
От указать на английском Имя Фамилию.

Заявление на перевод
От указать число сентября 2018 года


Я, указать на английском Foled Mikan, государственный служащий в LBPD , в звании Прапавщик, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LVa, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 

Mihael_Molotov

Пользователь
30.05.2016
1 606
2 798

Директору FBI: Matt Thompson.
От указать на английском Имя Фамилию.

Заявление на перевод
От указать число сентября 2018 года


Я, указать на английском Foled Mikan, государственный служащий в LBPD , в звании Прапавщик, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LVa, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен. Впредь заполняйте заявления внимательнее и не пропускайте пункты.
Прапорщик [5] - Сержант/Старшина [4]
 

Alexey_Sokolov

Пользователь
15.12.2016
582
785

Директору FBI: Matt Thompson.
От Alexey Sokolov.

Заявление на перевод
От 7 февраля 2020 года


Я, Alexey Sokolov, государственный служащий в SFA, в звании Капитан 1 го ранга, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LVA, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 
Последнее редактирование:

Matt_Thompson

Пользователь
22.11.2014
685
1 884
25
Луцк
ask.fm

Директору FBI: Matt Thompson.
От Alexey Sokolov.

Заявление на перевод
От 7 февраля 2020 года


Я, Alexey Sokolov, государственный служащий в SFA, в звании Капитан 1 го ранга, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LVA, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен, на звание Старшего Лейтенанта.
 

Astaff Suzuki

Пользователь
21.01.2018
27
28

Директору FBI: Matt Thompson.
От Astaff Suzuki.

Заявление на перевод
От 16.02.2020


Я, Astaff Suzuku, государственный служащий в San-Fierro Police Departament, в звании Captain, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las-Venturas Army, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Matt_Thompson

Пользователь
22.11.2014
685
1 884
25
Луцк
ask.fm

Директору FBI: Matt Thompson.
От Astaff Suzuki.

Заявление на перевод
От 16.02.2020


Я, Astaff Suzuku, государственный служащий в San-Fierro Police Departament, в звании Captain, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las-Venturas Army, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен, на звание Младшего Лейтенанта.
 

Steve_Maklaran

Пользователь
07.03.2017
13 431
50 501
23
Новосибирск

Директору FBI: Matt Thompson.
От Steve Maklaran.

Заявление на перевод
От 17 февраля 2020


Я, Steve Maklaran, государственный служащий в LSPD, в звании прапорщик , прошу рассмотреть моё заявление на перевод в полное название фракции на английском языке, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


    • Ксерокопия паспортных данных:1581954535149.png
    • Разрешение от руководства текущей фракции: Шерифа нет
    • Разрешение от руководства принимающей фракции: 1581958273907.png
 

Matt_Thompson

Пользователь
22.11.2014
685
1 884
25
Луцк
ask.fm

Директору FBI: Matt Thompson.
От Steve Maklaran.

Заявление на перевод
От 17 февраля 2020


Я, Steve Maklaran, государственный служащий в LSPD, в звании прапорщик , прошу рассмотреть моё заявление на перевод в полное название фракции на английском языке, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


1581976811762.png
 

Og_Wainwright

Пользователь
05.05.2016
18 735
69 345

Директору FBI: Matt Thompson.
От Og Wainwright.

Заявление на перевод
От 26 февраля 2020 года


Я, Og Wainwright, государственный служащий в полное название фракции на английском языке, в звании указать, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro Army, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 
  • Лайк
Реакции: Alison_Walker

Mihael_Molotov

Пользователь
30.05.2016
1 606
2 798

Директору FBI: Matt Thompson.
От Og Wainwright.

Заявление на перевод
От 26 февраля 2020 года


Я, Og Wainwright, государственный служащий в полное название фракции на английском языке, в звании указать, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro Army, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен. В следующий раз внимательнее с заявлением.

Капитан [10] - Мл.Лейтенант/Мл.Лейтенант [8]
 
  • Лайк
Реакции: Og_Wainwright

alex_gatsenko

Пользователь
11.02.2013
32
28
26
Геленджик

Директору FBI: Myrat Makenzy.
От Hanry Tomasino.

Заявление на перевод
От 02.03.2020 года


Я, Hanry Tomasino, государственный служащий в Las Venturas Police Deportament, в звании Лейтинант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Deportament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alejandro_Montes

Alejandro_Montes

Пользователь
02.12.2017
334
612
27

Директору FBI: Myrat Makenzy.
От Hanry Tomasino.

Заявление на перевод
От 02.03.2020 года


Я, Hanry Tomasino, государственный служащий в Las Venturas Police Deportament, в звании Лейтинант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Deportament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Отвечает Заместитель Директора FBI, документация не подлежит просмотру. Отказано.
 

alex_gatsenko

Пользователь
11.02.2013
32
28
26
Геленджик
Директору FBI: Myrat Makenzy.
От Hanry Tomasino.

Заявление на перевод
От 02.03.2020 года


Я, Hanry Tomasino, государственный служащий в Las Venturas Police Deportament, в звании Лейтинант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Deportament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:



 

Alejandro_Montes

Пользователь
02.12.2017
334
612
27
Директору FBI: Myrat Makenzy.
От Hanry Tomasino.

Заявление на перевод
От 02.03.2020 года


Я, Hanry Tomasino, государственный служащий в Las Venturas Police Deportament, в звании Лейтинант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Deportament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:



Отвечает Заместитель Директора FBI, заявление одобрено, перевод разрешаю.
Лейтенант [8] - Прапорщик [5].
 

Maxim_Impulses

Пользователь
30.06.2019
3 775
7 700

Директору FBI: Matt Thompson.
От John'a Wharton'a.

Заявление на перевод
От 12.03.2020


Я, Джон Уортон, государственный служащий в San-Fierro Police Department, в звании Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las-Venturas Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Alejandro_Montes

Пользователь
02.12.2017
334
612
27

Директору FBI: Matt Thompson.
От John'a Wharton'a.

Заявление на перевод
От 12.03.2020


Я, Джон Уортон, государственный служащий в San-Fierro Police Department, в звании Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las-Venturas Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Отвечает Заместитель Директора FBI Alejandro Montes, заявление одобрено.
Лейтенант [8] - Прапорщик [5].
 
Последнее редактирование:

Ben_Mckenzie

Пользователь
09.06.2015
104
83

Директору FBI: Myrat'y Makenzy.
От Orlando Henderson.

Заявление на перевод
От 19.03.2020


Я, Orlando Henderson, государственный служащий в LSPD, в звании Полковник, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 
  • Вау!
Реакции: Dmitriy Toreano