FBI CID | Организованная преступная группировка из России | ЧОП "Русские медведи". | Samp-Rp Форум

FBI CID | Организованная преступная группировка из России | ЧОП "Русские медведи".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nako_Mino

Пользователь
15.04.2017
337
379
Саратов
Данный пользователь был заблокирован.
Директору FBI Arthas Balgrufs
От агента: Nako Black. Отдел: CID .

Рапорт о выполнении задания.

Ответственный агент: Агент CID Nako Black
Задание поручено: Глава CID Snoop Dogistyel
Дата получения: 08.02.2020
Дата выполнения: 11.02.2020
Цель: Выявить легальность деятельности частного охранного предприятия "Русские медведи".
Напарники: Дежурный Artem Romanov.

Часть I. Введение.
Была использована скрытая камера.
Установка скрытой камеры.

Часть II. Ход выполнения.

По вызову от майора LVPD Юрия Шабана я прибыл в участок LVPD. По прибытию я увидел человека, который угрожал оружием майору Шабану. Проведя задержание и допрос стало известно, что данный гражданин является работником ЧОП "Русские медведи". Далее получена информация, что деятельность данного ЧОП "Русские медведи" не совсем легальна, то есть, в их деятельность входит "крышевать" простых работников таких как механики, дальнобойщики, таксисты и так далее, и получать с этого свою долю. Так же они "крышуют" бизнесменов, с чего получают процент с выручки с бизнеса. Иногда конфликтуют за бизнес с членами других преступных группировок. Как выяснилось называют они себя "Русская мафия", а конфликтуют с "Якудзой" и итальянской мафией "La Cosa Nostra". Ещё занимаются перегонами угнанных автомобилей. Насчёт оружия, получают его в ходе ограблений магазинов оружия штата Legacy или же легальная покупка для охранного предприятия.
Состав русской мафии в основном уроженцы государств постсоветского пространства.
Угроза убийством полицейскому со стороны сотрудника ЧОП "Русские медведи" и допрос.
Допрос часть 2.
Допрос часть 3.

На Западе под названием «русская мафия» («красная мафия») могут подразумеваться любые преступные организации, как собственно российские, так и происходящие из других государств постсоветского пространства, или из иммиграционной среды в дальнем зарубежье. Термин «русская мафия» изначально появился применительно к преступным формированиям, возникшим в период с 1970-х до начала 1990-х годов в среде евреев, эмигрировавших из СССР, и позже — из бывших союзных республик, и продолжает применяться в этом значении в 2000-х.

Допрашиваемым мной стал брат лидера организованной преступной группировки "Русская мафия" вор в законе Alan Rose, благодаря которому нам стала известная почти вся информация.
Воры в законе — это специфическое для России и стран СНГ преступное объединение, не имеющее аналогов в мировой криминальной практике, образовавшееся в 30-х годах XX века и характеризующееся наличием жёсткого кодекса криминальных традиций, а также исключительным уровнем закрытости и конспиративности.

Традиционно вором в законе может считаться лишь человек, имеющий судимости, достаточный авторитет в преступной среде, в отношении которого выполнена формальная процедура принятия в сообщество, однако в последнее время стали известны случаи получения этого титула людьми, не отбывавшими наказания, в том числе за деньги.
В отличие от многих других криминальных сообществ, эта организация не имеет чёткого ядра, постоянно функционирующих отделений; её верхушка действует на основах полного равенства участников, объединённых рамками «блатных» традиций; органом управления данного сообщества является "сходка", принимающая организационные решения, в том числе в форме письменных обращений к преступному миру. Воры в законе стремятся к установлению контроля над осуждёнными, отбывающими наказание в исправительных учреждениях, как обращениями, так и подкупом или угрозами.
Особую опасность представляют те «воры в законе», которые контролируют экономическую преступность и пользуются влиянием на политические процессы.

mafia3.jpg

Пытаясь выследить кого то из работников ЧОП "Русские медведи" и найти подтверждения словам задержанного я начал следить на ними. Ведя слежку я приехал к магазину оружия города Las Venturas, который пытались ограбить. В ходе пресечения действий сотрудников ЧОП "Русские медведи" были ранены и доставлены в городскую больницу города Las Venturas.
Попытка ограбления и перестрелка с членами группировки "Русская мафия".

К сожалению я не смог поймать момент ограбления, но мой напарник дежурный Artem Romanov это сделал.
Ограбление АММО LS.

Вспомнив, что во время допроса мне сказали где находится ЧОП "Русские медведи", я решил поехать и осмотреть их здание и автомобили.
Видеосъёмка здания ЧОП "Русские медведи" внутри и снаружи.

gallery73.jpg

Узнав от информатора из ЧОП "Русские медведи" о том, что сейчас они поедут разговаривать с хозяином магазина 24\7 о том, чтобы предоставить "крышу" для бизнеса, я приехал и увидел следующую картину. В ходе беседе стало известно, что уже этим занимается "Якудза", а дальше уже начался разговор между семьями, где дело дошло до оружия.
Разговор с хозяином магазина о предоставлении "крыши".
Разговор с хозяином магазина о предоставлении "крыши" часть 2.

А вот уже сходка у карьера для ведения разборок о том, под кем будет бизнес.
Разборки за бизнес.
Разборки за бизнес часть 2.
Разборки за бизнес часть 3.

Так же моим напарником дежурным Artem Roamanov был запечатлён момент разговора с хозяином бизнеса за "крышу" и разборки с другой преступной группировкой.
Разговор с хозяином бизнеса.
Разборки за бизнес.
Разговор за бизнес часть 2.
Разговор за бизнес часть 3.

Так же во время рабочего дня нам поступило сообщение о похищении. Отреагировав на него и освободив заложник, было выяснено, что задержанный является членом преступной группировки "Русская мафия", и похищение был вынужден сделать по приказу своего Авторитета Aaron Rose.
Задержание во время похищения.
Допрос задержанного.

maxresdefault-2-2-960x640.jpg

Во время того когда я сидел и придумывал план, как выйти на последнюю стадию дела, то есть к перегону машину, мне на телефон поступил вызов от информатора. Встретившись с ним, мне сказали, что скоро по приказу их авторитета Arron Rose в порт Los Santos прибудет партия угнанных машин, которые необходимо будет перегнать в в порт города San Fierro.
Я сел в засаду и начал ждать когда прибудут машины.
Прибытие угнанных машин в порт Los Santos.
Перегон угнанных машины из порта Los Santos в порт San FIerro.

Сложив всю картину преступлений я с моим напарником дежурным Artem Romanov пришёл к выводу, что в городе Las Venturas орудует преступная группировка, которая называется себя "Русская мафия", и работает под прикрытием ЧОП "Русские медведи".

KQn128l1JdY.jpg
Часть III. Заключение.
В связи выше сказанным и представленным доказательствам, прошу возбудить уголовное дело в отношении следующих лиц за нарушение уголовное кодекса штата Legacy, а именно:

Aaron Rose - 1.4 / 3.3 / 2.7 / 3.4 / 4.1
Jackson Gonzales - 3.4 / 4.1
Jayson Winside - 1.4 / 2.7 / 3.3 / 3.4 / 4.1
Katherine Rose - 1.4 / 3.4
Jeki Sambrero - 1.4 / 3.4
Marcos Domingues - 2.7 / 3.4
Moonrize Helpaquez - 3.3 / 3.4 / 4.1
Ramon Romanow - 2.7 / 3.4 / 4.1
Aoto White - 2.7 / 3.4 / 4.1
Danua Volkov - 2.7 / 3.4 / 4.1
Cillian Ynitto - 3.4
Caeeesar Flores - 2.7 / 3.4
Mercedes Henderson - 3.4 / 4.1
Wladi Mir - 3.4
Christopher Master - 2.7 / 3.3 / 3.4 / 4.1
Nikko Ray - 3.3 / 3.4 / 4.1
Perfecto Henderson - 3.4
Anthony Rudenko - 3.4 / 4.1
Christian Chapman - 3.4 / 4.1
Aleksandr Bellov - 3.4
Bench Nike - 3.4
Fernando Lin - 3.4 / 3.3
Alexey Spasennikov - 3.4
Alan Rose - 3.4
Cillian Yunitto - 3.4

Alexander Wolf - 3.4

m1nmcq7gajh1si7zji9e.jpg
 
  • Лайк
Реакции: GossNorton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.