fbi | chris kellerman | Samp-Rp Форум

fbi | chris kellerman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Alinka Williams, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: chris kellerman
Организация в которой состоит нарушитель: fbi
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: прочерк
Описание ситуации: Некомпетентно рассмотрел жалобу, не разобравшись в ситуации. Я не обвиняю агента "nako black", а оспариваю своё наказание. При допросе я сразу сказала, что не согласна с обвинением, следовательно, в данной ситуации, где меня понизили, я являюсь обвиняемой и моя вина мне была не доказана, однако, в той ситуации презумпция невиновности не работала, и мою вину объективно мне никто не доказывал, но требуют доказательства моей невиновности. Крис утверждает, что никаких материалов он не получил, но я доходчиво объяснила, как их можно получить, так как этим занималась не я. Вчера агент нако блек приезжал к нам в участок с запросом материалов ISD, но по моей ситуации его материалы не интересовали.
крис утверждает, что меня с рикардо фриманом связывает личная неприязнь, это не так, он меня абсолютно не интересует.

прочерк






Подпись: A.W.
Дата: 01.07.2020

 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
Ну да не интересует) просто тут некому тебя дефать. Я думаю если я кго попрошу сейчас рассказать все с тобой ситуации - вопрос решится сам собой)
За свои поступки нужно отвечать, а не бегать в слезах теперь, ведь рп нам выгодно только тогда когда на нас пишут жалобы) Roman_Kusmarov узнал? Arthas_Balgrufs согласен?
 

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
Ну да не интересует) просто тут некому тебя дефать. Я думаю если я кго попрошу сейчас рассказать все с тобой ситуации - вопрос решится сам собой)
За свои поступки нужно отвечать, а не бегать в слезах теперь, ведь рп нам выгодно только тогда когда на нас пишут жалобы) Roman_Kusmarov узнал? Arthas_Balgrufs согласен?
Боже, ты зам или где? При чем это к жалобе? Все подряд горидишь, по факту отвечай, а не с пальца высасывай "рассказать о тебе". Ты меня лично не знаешь, а возомнил то о себе) как пробка)))))
 
  • Лайк
Реакции: FORSETTIII

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
Боже, ты зам или где? При чем это к жалобе? Все подряд горидишь, по факту отвечай, а не с пальца высасывай "рассказать о тебе". Ты меня лично не знаешь, а возомнил то о себе)
Я узнал о тебе у людей которые работали с тобой или были твоим руководством и все как один говорят что ты человек с гнильцой (этот факт не влиял на мой ответ от слова совсем) и что ты постоянно страдаешь херней как например обстрел машин, подрезания по пингу, сливы в афк, прострелы колес, обстрел машин выезжающих из гаража ну и теперь объявления))) Не строй из себя белую пушистую и не думай что отверстие между ног, наличие двух бугров на груди и женского голоска будет всегда тебя дефать. Напиши опять про факты)))
 
  • Любовь
Реакции: AnasTasi_9

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
Я узнал о тебе у людей которые работали с тобой или были твоим руководством и все как один говорят что ты человек с гнильцой (этот факт не влиял на мой ответ от слова совсем) и что ты постоянно страдаешь херней как например обстрел машин, подрезания по пингу, сливы в афк, прострелы колес, обстрел машин выезжающих из гаража ну и теперь объявления))) Не строй из себя белую пушистую и не думай что отверстие между ног, наличие двух бугров на груди и женского голоска будет всегда тебя дефать. Напиши опять про факты)))
Ну и ответы на лет 16.... Мне все равно. На личности не переходи, хочешь что-то сказать, звони в дс, в личку пиши, не ссы) без мяса.
По факту жалобы ответа нет. Слот занят зря. Аргументы по жалобе закончились?
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
Ну и ответы на лет 16.... Мне все равно. На личности не переходи, хочешь что-то сказать, звони в дс, в личку пиши, не ссы) без мяса.
По факту жалобы ответа нет. Слот занят зря. Аргументы по жалобе закончились?
Читаю тебя как открытую книгу)))
Жди ответа от замов, и не забудь сменить слг))
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 174
Вашу жалобу будет рассматривать Заместитель Директора FBI Лилия Рамос.
Ожидайте моего решения.
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
То есть, ты оскорбила,оклеветала,унизила, называй как хочешь, игрока и считаешь, что тебя должны повысить за это?
Брат, это чайка не твоего судна, иди палубу крась 99:)
43AD4406-5C33-4799-A7A6-E17E2F2278D7.jpeg
F7F160E6-4C8E-4BC9-858C-ED4BDF12E458.jpeg
 

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
То есть, ты оскорбила,оклеветала,унизила, называй как хочешь, игрока и считаешь, что тебя должны повысить за это?
Интересно, фридману не стыдно будет читать это? ‍♀
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Luiz_Gold и FORSETTIII

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
  • Ахахах
Реакции: Chris_Kellerman

_Nako Black_

Пользователь
05.04.2020
221
194
Че она пытается умничать?) пусть скрин предоставит мне)
че то Серега не вывозишь в жалобе....
А Алине отдельно скажу , что если в лвпд куколды привыкли возвышать тебя , то я был единственный кто ставил тебя на место и бегала потом к лидеру.
А тут ты думала, что оскорбишь и с рук сойдёт, вытирай с лица.
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 174
Доброго времени суток.
Ознакомилась с ответом Инспектора на Вашу жалобу, а также с материалами допроса и доказательствами агента,
который предоставлял Главе CID материалы Вашей вины.
Считаю, что необходимо перепроверить всю информацию возможного нарушения, а потом уже выдавать или не выдавать Вам наказание.
На данный момент отменяю санкции, выданные агентом Nako Black, а именно понижение и выговор за нарушение статей 3.3 и 4.5 Федерального Поставления.
Моё решение может изменить Директор FBI Djovani Konners, либо он закроет жалобу.
С уважением, Зам.Директора Liliya Ramos.
 
  • Лайк
Реакции: Alinka_Williams

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
че то Серега не вывозишь в жалобе....
А Алине отдельно скажу , что если в лвпд куколды привыкли возвышать тебя , то я был единственный кто ставил тебя на место и бегала потом к лидеру.
А тут ты думала, что оскорбишь и с рук сойдёт, вытирай с лица.
Спустить на землю, ставил он)
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 174
Снова приветствую Вас.
После перепроверки всей информации, агенты предоставили дополнительные материалы, которые доказывают Вашу вину.

Посмотрев и изучив всю информацию, мной было вынесено решение об увольнении Вас, Alinka Williams, из полицейского департамента г.Las Venturas за нарушение статьи 4.5 Федерального Постановления (Оскорбление агента FBI Ricardo Freeman), а также неоднократного нарушения статьи 3.3 Федерального Постановления(Обман агентов FBI во время допросов).
Нарушений от Главы CID, который Вам изначально выдал минимальное наказание, и Инспектора не увидела.
Моё решение может изменить Директор FBI Djovani Konners.

С уважением, Зам.Директора Liliya Ramos.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.