[FBI] Arthas Balgrufs | Samp-Rp Форум

[FBI] Arthas Balgrufs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Thomas Auditore, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Arthas Balgrufs
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: ФП 1.1
Описание ситуации: Бегу за байком как по мне без единого предупреждения открывают огонь, я подбегаю так-же без оружия, и мне в лицо прилетает тайзер хоть никого сопротивления не проявлял.



Подпись: КОТЯРА

Дата: 27.03.2020


P.S после ответа прошу не закрывать жалобу сходу ( знаю ты любишь так делать Паскаль ) а дать мне тоже ответить. Заранее благодарю.
 
  • Ахахах
Реакции: H1n9

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
я понимаю что вы любителе вырезки но только где док-ва что свидетель именно Артас? Может у меня это от другого человека был системный розыск, и кстати использование личного транспорта в служебных целях тоже запрещено.
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 991
2 801
34
детского дома
я понимаю что вы любителе вырезки но только где док-ва что свидетель именно Артас? Может у меня это от другого человека был системный розыск, и кстати использование личного транспорта в служебных целях тоже запрещено.
Принцип рассмотрения жалоб. Базируется на презумпции невиновности. Таким образом, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого (на кого подана жалоба). Если сведения по делу расходятся в версиях обвиняемого и обвинителя, при этом достоверно установить истину невозможно (доказательства отсутствуют и прочее), то истинной считается версия обвиняемого. Обвиняемый в свою очередь не обязан представлять никаких доказательств в пользу своей невиновности, исключением является пункты Федерального постановления, где требуется иметь доказательства.

Вопрос в силе, где нарушение ФП 1.1.
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
ФП 1.1 потому-что он стрелял из shotgun'a а не пытался задержать соблюдая все правила.
Тайминг 0:18 если вам не видно.
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Не ну что нужно было доказать сидите в дискорде и такие хаха щас отмажем он пососёт.
Так вот вам видео событий до этого тайм код ( для слепых ) 1.07 проехал гражданский на фагио и мне кинулся системный розыск.
Так-же глупые отмазки что нету тайма и так далее не приму так как по чату можно понять что видео из данной ситуаций.
( в видео есть прерывания из за альт таба на рабочий стол ничего с этим поделать не могу )

 
  • Ахахах
Реакции: Arthas_Balgrufs

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Могу еще залить вам видео что он с док-ва что с максимальной прорисовкой он находился вне зоны стрима. Никак он увидеть не мог к всему прочему он был вне авто на видео заметен этот факт, я тут вижу покрывательство хотя может просто придираюсь и не прав. Пусть другие глянут. Roman_Kusmarov Zhan_Dicaprio
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Не ну что нужно было доказать сидите в дискорде и такие хаха щас отмажем он пососёт.
Так вот вам видео событий до этого тайм код ( для слепых ) 1.07 проехал гражданский на фагио и мне кинулся системный розыск.
Так-же глупые отмазки что нету тайма и так далее не приму так как по чату можно понять что видео из данной ситуаций.
( в видео есть прерывания из за альт таба на рабочий стол ничего с этим поделать не могу )

То-есть это видео где ты убиваешь офицера в АФК крузере полицейском является продолжением первого видео в жалобе?)
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 991
2 801
34
детского дома
ФП 1.1 потому-что он стрелял из shotgun'a а не пытался задержать соблюдая все правила.
Тайминг 0:18 если вам не видно.
Ты изначально убил "по моду" офицера полиции в афк если что, следовательно он имел полное право открыть огонь на поражение ибо твои действия несли/создавали угрозу жизни как его так и окружающих. По мимо этого, тебя объявили в розыск системно, пускай и через парня на Фагио, сути это не меняет как таковой. Он имел информацию о том, за что ты в розыске и кто ты. Следовательно стрельба по своей сути имела место быть. Отмечу тебе сразу Roman_Kusmarov Zhan_Dicaprio, что бы ответ тебе дали именно они, лишнее посты удалил.

P.S. Все последующие сообщение от лиц которые к жалобе не относятся будут удалены.
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
То-есть это видео где ты убиваешь офицера в АФК крузере полицейском является продолжением первого видео в жалобе?)
Отвечать даже стыдно, зачем притворятся настолько глупым? Это видео событий до стрельбы таймстемп в помощь
 
  • Немного
Реакции: Jonathan_Grid

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Все док-ва предоставил участвовать в сраче и оффтопе желания не имею жду ответа от Паскаля и далее уже по ситуации.
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 991
2 801
34
детского дома
Суть такая.
Во-первых, жалоба закрыта по той причине, что ты сам нарушаешь ряд РП моментов, а после пишешь жалобу и просишь играть фулл РП, так это не работает и как ты хочешь, согласно правилам.
7. Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
— со стороны истца проявляется нарушение Role Play режима;
Правила подачи жалоб на военнослужащих/сотрудников ARMY, SAPD, FBI:
4. Отредактированные или обрезанные доказательства на рассмотрение не принимаются.
5. Нарушать правила форума и серверов Samp-Rp.Ru.
Во-вторых, по поводу открытого огня и нарушения ФП 1.1, то тут ситуация следующая, на базе мода, агент слышал прекрасно за что ты в розыске, а твои действия (убийство сотрудника полиции) ставили под угрозу жизни других людей, следовательно применять огнестрельное оружие он имел право, да и не только по этому на самом деле но не важно. Ты хочешь, что бы мы наказывали военных, полицейских, агентов за внутриигровые законы, но при этом позволяешь себе нарушать правила сервера, прости, но нет, так это не работает.

Я думаю тебе стоит написать сюда - http://samp-rp.su/threads/zhaloby-na-liderov-frakcij.2113420/, либо сюда - http://samp-rp.su/threads/zhaloby-na-igrokov-sostojaschix-v-gos-organizacijax.2113416/
Но учитывай, что жалобу я твою закрыл по правилам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.