Жалобы на лидеров фракций FBI Alexander_Pascal | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teemu_Selanne

Пользователь
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Zhan_Dicaprio // Luiz_Gold // Bill_Norton
Ваш ник: Teemu_Selanne
Ваша фракция: Fraction Name
Ник нарушителя: Alexander_Pascal
Фракция нарушителя: FBI
Суть нарушения: Покрывательство, собственное трактование федерального постановления, оправдывание собственного сотрудника, вода в жалобе переходящая плавно в то, что сотрудник в общем-то ничего и не нарушал.
Ну камон, чел флудил в деп, а потом начал писать ахинею. Меня за это уволили, а ему выговор.



В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 

Teemu_Selanne

Пользователь
Администрация, хочу в первую очередь указать вам на необъективное рассмотрение жалоб 9-10 рангов ФБР:
Когда им нужно слить человека, они находят такие варианты. http://samp-rp.su/threads/fbi-arthas-balgrufs.2190911/
Когда человека нужно придержать, они также находят такие средства. http://samp-rp.su/threads/fbi-chris_kellerman.2194244/#post-30446506
Федеральное постановление трактуется исключительно как захочет лидер ФБР.
Почитайте доводы Паскаля в жалобах, обратите внимание сколько воды льётся.

Мне не интересно жаловаться на Киллермана, я первую очередь не доволен ответами на жалобы от лидера ФБР. Жалобу на агента я отзову как будет принято решение по Паскалю.
Примите пожалуйста более серьезные меры по слежке за ФБР, либо пожалуйста, обратите внимание на федеральное постановление.
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 905
2 751
33
детского дома
Вопрос стоит не в том, за что и кто Вас уволил, а в жалобе. Каждая жалоба - это своего рода уникальная ситуация, а если Вы не понимаете этого, в свои года, то это печально. Судя по тому как Вы пишете, Вы снова решили на стаканчик сесть, мой Вам совет, поберегите здоровье. Что ж, я расскажу Вам почему же Вас уволили, а ему дали выговор, хотя по факту прокурор из Вас так себе, да и можно было бы вообще закрыть ту жалобу, но не об этом сейчас.
1. Вы писали в департамент ахинею которая как раз таки подходит под "неадекватное поведение", ибо выкрики которые не несут никакого смысла за собой, это неадекватное поведение.
2. Вам давали, предупреждения, выговоры, с Вами как и с Козловским разговаривал Баннару и просил Вас так не делать, Вы же, наливали 100 за здоровье последнего и шли дальше в департамент петь про матушку Россию или про что Вы там пели, уже и не помню.
3. После Вашего увольнения, я, Артас, Козловский и собственно Вы (заряженный эликсиром молодости) пошли в ДС, где я лично попытался Вас подвезти к Вашим же нарушениям. В связи с тем, что Вы были под действием эликсира (я так понимаю/думаю), вместо признания своих ошибок и осознания всего, Вы начали мне рассказывать, что Вы ничего не нарушали и Вас вообще цитирую: "прост так уфолили", далее я Вам начал приводить доводы которые Вы отказались слушать и собственно, задали вопрос восстановят ли Вас, а после как Вам сказали, что нет, вышли из дискорда со словами: "пока".
4. И самое главное, Ваши сообщения не несли никакого смысла или продолжения контекста, Вы просто изредка неси различного рода бред, о чем я и говорил в пункте.

А теперь посмотрим на жалобу которую оставили Вы.
1. Док-ва с промотанным чатом не принимаются - раз (по факту уже мог закрыть).
2. Заметьте, что я не осуществлял какие либо действия в соответствии с первым пунктом.
3. Сообщения агента, были после 6 просьб/приказов/требований and etc (выбирай что душе угодно), после этого он задает вопрос в грубой форме.
4. Я Вас просил адекватно ответить на вопрос. Вы выдвинули какие либо статьи, без доводов, следовательно о чем речь?

Мы уже поняли все, что Вы обижены обществом и что Вас такого хорошего уволили за просто так плохие агенты ФБР. Но давайте Вы заставите свой мозг работать и будете здраво оценивать ситуации, а если из-за волшебного эликсира это удается Вам с трудом, то я думаю Вы можете подключить спинной мозг на помощь тому, что у Вас в голове. Вы правы, администрации действительно стоит посмотреть на мои ответы, ведь в них я пытаюсь разобраться, а Вы мне пишете различного рода бред по типу: "фангейм (не зная значения этого слова - Ну фангейм вообще вы придумали, вам видней.)", или например вот это (ну вроде прикольно 5-6 раз флудануть одним и тем-же сообщением в департамент.), ну или когда я спросил Вас, а Вы вообще в курсе ситуации или нет? Что Вы мне ответили? (Воду не лейте пожалуйста и не оскорбляйте, напишите свой вердикт и я пойду дальше писать жалобу на лидера ФБР ). Прошу Вас начать уже разбираться в том, за что и кого нужно наказывать, а не постоянно носить платочек и фотографию где Вас уволили.
 

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 684
3 695
27
Саратов
Доброго времени суток.

Келлерман писал в /dep требование о том, чтобы ему отписались. Требовал несколько раз. На какой-то там раз (6, 7, не важно) уже сдали нервишки и написал такую дичь. Все статьи, которые были рассмотрены в данном случае, прямо не касались данной ситуации, лишь косвенно. Выговор в данном случае вполне адекватное наказание, лидер прав в данной ситуации.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.