Есть старики с 2011 2012 года? | Samp-Rp Форум

Есть старики с 2011 2012 года?

Daisuke Matsushima

Пользователь
12.01.2013
110
398
27
Хмельницкий
Пацаны, а с СФа Паши ака Сэта Джонсона есть кто? Ермаков, Грин(потом админку за ролики продал7:)), Кафтаикин (Витя, из Англии), Шаурма, Лавров и Лаврова(вроде так, имя Настя), Гера Ортон, Видаль. С фбр: Ози Мкрай, Амиэ Бенитез, Андерсон. ЛВПД: Бологан (тот который оффался перед пд, чтобы не думали что задр). ЛСПД: Лестер (снес мне аккаунт когда стал адм;D), Шукост (7 или 8 месяцев был лидером, а адм не дали), Конти. ЛВа: Макс Родин, крыса Баллотели(за Данте не простим). Еще много госников, ники не помню уже. Одного недавно здесь встретил. Алексей Драглиев ака Клиффорд Смит.
p/s Если не так ники написал,не обижайтесь)
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Nate_River и Aleksandr_228

Nate_River

Пользователь
21.04.2011
5 062
268 420
28
Ростов » Севастополь
Пацаны, а с СФа Паши ака Сэта Джонсона есть кто? Ермаков, Грин(потом админку за ролики продал7:)), Кафтаикин (Витя, из Англии), Шаурма, Лавров и Лаврова(вроде так, имя Настя), Гера Ортон, Видаль. С фбр: Ози Мкрай, Амиэ Бенитез, Андерсон. ЛВПД: Бологан (тот который оффался перед пд, чтобы не думали что задр). ЛСПД: Лестер (снес мне аккаунт когда стал адм;D), Шукост (7 или 8 месяцев был лидером, а адм не дали), Конти. ЛВа: Макс Родин, крыса Баллотели(за Данте не простим). Еще много госников, ники не помню уже. Одного недавно здесь встретил. Алексей Драглиев ака Клиффорд Смит.
p/s Если не так ники написал,не обижайтесь)
Кафтайкин недавно давал интервью у Литвиненко. Лаврова крайний раз видел на 04 перед закрытием и на открытие Легаси.
Амие - аналогично Лаврову. Бологан, Кирюшанов, Лоури сейчас на Легаси бегают.
Макс (неМакс) Родин, последний раз разговаривали в году так 13 наверное.
Джон Волл сейчас начал играть, чуть выше в теме писал.
Карлос Винценто сменил форумник, он тут отписывается под ником Stanley Wood.
Недавно Александра Смита видел, иной раз Габриель Розетти заходит, Лестер пропал после снятия на Легаси. Армани все так же на 02.)
 

Daisuke Matsushima

Пользователь
12.01.2013
110
398
27
Хмельницкий
Кафтайкин недавно давал интервью у Литвиненко. Лаврова крайний раз видел на 04 перед закрытием и на открытие Легаси.
Амие - аналогично Лаврову. Бологан, Кирюшанов, Лоури сейчас на Легаси бегают.
Макс (неМакс) Родин, последний раз разговаривали в году так 13 наверное.
Джон Волл сейчас начал играть, чуть выше в теме писал.
Карлос Винценто сменил форумник, он тут отписывается под ником Stanley Wood.
Недавно Александра Смита видел, иной раз Габриель Розетти заходит, Лестер пропал после снятия на Легаси. Армани все так же на 02.)
История лидеров безвозвратно утеряна?
У Волла я на вагос был. А с Данте есть связь? Розетка играет? Какой ник у Бологана, Кирюшанова, Лоури?
 
  • Лайк
Реакции: Nate_River

Diego_Revolt

Пользователь
21.05.2012
2 617
154
32
Пацаны, а с СФа Паши ака Сэта Джонсона есть кто? Ермаков, Грин(потом админку за ролики продал7:)), Кафтаикин (Витя, из Англии), Шаурма, Лавров и Лаврова(вроде так, имя Настя), Гера Ортон, Видаль. С фбр: Ози Мкрай, Амиэ Бенитез, Андерсон. ЛВПД: Бологан (тот который оффался перед пд, чтобы не думали что задр). ЛСПД: Лестер (снес мне аккаунт когда стал адм;D), Шукост (7 или 8 месяцев был лидером, а адм не дали), Конти. ЛВа: Макс Родин, крыса Баллотели(за Данте не простим). Еще много госников, ники не помню уже. Одного недавно здесь встретил. Алексей Драглиев ака Клиффорд Смит.
p/s Если не так ники написал,не обижайтесь)
Эээ я не оффался перед пейдей :D:D, ну мб пару раз:D ..
Я кстати тоже 7 или 8 месяцев стоял на ЛВПД.
Помню времена когда делали группы в скайпе и болтали с утра до ночи..
Вот архив темы с лидерами.
 

Daisuke Matsushima

Пользователь
12.01.2013
110
398
27
Хмельницкий
Эээ я не оффался перед пейдей :D:D, ну мб пару раз:D ..
Я кстати тоже 7 или 8 месяцев стоял на ЛВПД.
Помню времена когда делали группы в скайпе и болтали с утра до ночи..
Вот архив темы с лидерами.
Помню ту конфу:D У тебя на доме шлюх снимали7:) у тебя А в ЛВ была. После отбоя начинался движ.
 
  • Лайк
Реакции: Nate_River

Valerii_Gangster

Пользователь
01.10.2011
15
9
26
Фига се, пару страниц полистал и узнал много народа.
Так-с, я долгое время (с 2011 по 2013) играл под никами Nikki Yamamoto (в яках у Оруто и затем его кореша Катсуо Нагано или как-то так, уже не помню), Salvatore Capone, играл на нём последние два-три месяца в Белладжио, пока его не прикрыли.
Потом под угрозами удаления аккаунта от сами_знаете_кого (читаем фамилию персонажа), сменил на Christopher_Bauer и играл на нём примерно до середины 13 года. Также долгое время играл в СФА у Ноззова, Грина, и ещё кучи парней, ники которых, к сожалению, уже забыл.
Буду рад, если кто-то меня помнит или знает)
Так, стабильно врываюсь в тему каждые два года.
 
  • Лайк
Реакции: Nate_River

Argot

Пользователь
02.05.2011
132
3
Всем привет) не знаю помнит кто нет Argot_Vesper потом помню еще Gaspare_Vecchi был ник больше не помню. Последние месяцы игры время гонял в якудзе с oruto_matsushimo)))


Leader LV News [19.09.11 - 5.11.11]
Leader Mayor [9.12.11 - 14.02.12]
Don LCN [30.10.12 - 11.11.12] warn
Felix Vesper ==> Oktavian Avgust ==> Osamu Odzava ==> Gaspare Vecch


вот даже подпись осталась с тех времен)) вы посмотрите даты капец)) ностальжииии

это же просто треш посмотрите даты)) 8 лет назад, капец)))

пытался восстановить аккаунт, написал в теме, ответили что по данным никам ничего нет((
 
Последнее редактирование:

Steve_Toreno_

Пользователь
16.04.2020
5
8
Steve_Toreno (Mario_Alvarez)
2011-2014 года. Новостник до мозга костей, плюс немного бикер)

Есть кто из знакомых того времени?

Добра всем.
 
  • Лайк
Реакции: Nate_River и Stanley_Wood