ЕГЭ: чо делать, как сдать? Статья о том, что делать и как сдать | Samp-Rp Форум

ЕГЭ: чо делать, как сдать? Статья о том, что делать и как сдать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предисловие от автора

По многочисленными просьбами я решил записать обучающий мини-курс с наглядными вопросами и ответами для "самых маленьких", где В - это вопрос, а О - это ответ. Также в конце я прикрепляю некоторые полезные ссылки для тех, кто от страха перед аттестацией аж обоср*лся и не смог найти информацию из-за дрожащих рук и рыскающих глаз. Автор данного курса сам прошёл через государственную итоговую аттестацию и понимает, что это такое. Также автор видел полных дебилов, которые смогли сдать и поступить. Вы не хуже.

I. Вопросы и ответы

В: Скоро итоговая аттестация и мне каждый день парят мозги дома или в школе, ну просто бошка взрывается. Как быть?
О: Понять, что тебе это действительно нужно. Нет, не просто себе сказать и все равно пинать балду, а понять бошкой, что в этом нет ничего страшного, что это обычная типовая контрольная работа, только сдать её надо будет не в своей любимой школе за четвертой партой у стенки на пару с другом-дебилом или девчонкой и телефоном с ответами в руке, а в другой школе, и при других учителях, и одному за партой, и без смартфончиков. Сдать, получить результаты, отнести бумажки в университет и быть зачисленными. Всё, ты молодец. Ни в коем случае не смотри говно-статьи-видеоролики от школотронов, которые рассказывают сказку о своем успехе и опыте. У тебя будет другой опыт и впечатление, не забивай голову говном.

В: Да что-то как ни сяду, так и игру хочется запустить, в интернете порыскать. Постоянно на что-то отвлекаюсь. Что делать?
О: Закрой нах*й форум проекта СРП, закрой все ненужные вкладки и п*здуй учить. Всё закрыть, всё удалить, сесть и тридцать минут читать или слушать. После тридцати минут твой котелок начнёт варить. Так сидеть и учить минимум 2 часа в день.

В: Ну хорошо, я сажусь и начинаю учить. Но ничего в голову не лезет, руки опускаются. А время то идёт, экзамен уже скоро. Как учить?
О: Кому-то лучше слушать, кому-то в текстовом виде запоминается. Определись как тебе лучше и каждый день систематически учи. Сделай "адскую нервотрёпку и нудь ужасную" в обычную привычку. Открывай разные сайты, разные видеоролики. Если неуверен в себе, то заучивай, повторяй. Да, полный пиз*ец.

В: Да чо, только сидеть и учить целыми днями штоле? А как же личная жизнь, отдых? Ну вы пидо...
О: Тридцать-сорок минут поучил, десять отдохнул. Можешь в интернете пошариться, на кровати полежать посмотреть ютьюб, пойти на кухню покушать, прогуляться. Серьезно, да. К примеру, прогулятся в магазин и обратно, купить себе что-то или спросить у родителей что надо. Отдыхай как хочешь, но не пять часов, а потом "ой, как время быстро пролетело и поздно что-то, завтра поучу". Так ты ничего не выучишь.

В: А где учить то, в интернете дофига и сайтов разных, и видеороликов. Где учить и что учить?
О: Хорошо помогают решения типовых задачек. В школе могут закупать на класс решебники или сам сходи в книжный и купи. Посмотри на них, пойми для себя, интересно тебе по ним решать или нет. Если нет, то можешь не брать. Ну или взять, чтоб родители и учителя не кричали. Есть хорошие сайты и каналы, которые решают типовые задания ЕГЭ. Внизу приложу полезные ссылки.

В: Но...
О: Мать твою ептвоюмать, пизд*й учить и никаких "но". Никто за тебя не сдаст это говно. Выкинь из башки всю дурь. Епта.


II. Полезные ссылки

https://ege.sdamgia.ru/ - как написано на самом сайте "Система тестов для подготовки и самоподготовки к ЕГЭ";

https://www.youtube.com/c/pifagor1/videos - это отличный канал по подготовке к ЕГЭ по математике. Там всё понятно, всё разжевано. Ты тупой и не понимаешь 8 задание с бланка ЕГЭ базового уровеня? Тогда открывай двухчасовой видеоролик с решением только 8 задачки и смотри все два часа, должен понять;

https://www.youtube.com/channel/UCSdmht0kbvfnItRMNcr4qZA/videos - лысый из игры "Хитман: Тихий ассассин", а также преподаватель из "самого лучшего" университета всей планеты Земля легко и просто щёлкает типовые задания, делая это с улыбкой;
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: IlI

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
спасибо поздравляю развивай
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYAYAYA и nafnaf_

Bogdan_Dragynov

Пользователь
22.04.2020
58
41
смысл бояться экзамена в стране, где решает всё личный опыт работы в какой-либо сфере, а не уровень твоего образования?
 
  • Лайк
Реакции: Smok_Raito

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
324
442
Хрен вы в ближайшие годы без олимпиад поступите в нормальные места, поэтому можете забить и пойти в шарагу на заочку, все равно на заводе работать потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.