Dylan_Klebolt | Samp-Rp Форум

Dylan_Klebolt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desert_Deagle

Пользователь
12.07.2018
9
11
[/SIZE][/SIZE]
Шерифу городской полиции Las Venturas Anna Abramova От гражданина штата SA Santiago Alcantara
COMPLAINT LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT 750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169 Я, Santiago Alcantara, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.
Ваше имя и фамилия: Santiago Alcantara
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Dylan Klebolt
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я ездил себе на арендованной тачке в БАНК ЛВ, полиция начала гнаться за мной и я сразу же остановился у обочины, тут я спросил сотрудника почему он меня остановил и воопше почему открыли огонь по мне тк ничего не нарушил и добровольно остановился, куда я на арендованной тачке сбегу от них с 85 km/h, сотрудник два слова связать не смог как будто он был в пьяном состояние и делал всё толко по биндам, он попросил выйти из машины даже не обьяснив причины, я просто спросил зачем он взял меня за грудь и вышвырнул из машины и повес и посадил, прошу наказать его за то что он садит по кд и без причин.
Доказательства: https://imgur.com/a/jHwSkmi
Дата: 04.04.2020 Подпись: Alcantara
Дата: 00.00.0000 Подпись: x
 

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 946
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
[/SIZE][/SIZE]
Шерифу городской полиции Las Venturas Anna Abramova От гражданина штата SA Santiago Alcantara
COMPLAINT LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT 750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169 Я, Santiago Alcantara, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.
Ваше имя и фамилия: Santiago Alcantara
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Dylan Klebolt
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я ездил себе на арендованной тачке в БАНК ЛВ, полиция начала гнаться за мной и я сразу же остановился у обочины, тут я спросил сотрудника почему он меня остановил и воопше почему открыли огонь по мне тк ничего не нарушил и добровольно остановился, куда я на арендованной тачке сбегу от них с 85 km/h, сотрудник два слова связать не смог как будто он был в пьяном состояние и делал всё толко по биндам, он попросил выйти из машины даже не обьяснив причины, я просто спросил зачем он взял меня за грудь и вышвырнул из машины и повес и посадил, прошу наказать его за то что он садит по кд и без причин.
Доказательства: https://imgur.com/a/jHwSkmi
Дата: 04.04.2020 Подпись: Alcantara

Дата: 00.00.0000 Подпись: x
Арестован был за неподчинение. И для того что бы писать жалобы научись их оформлять
 

Desert_Deagle

Пользователь
12.07.2018
9
11
Я спросил зачем мне выходить из машины и ты без обьяснений вытащил и посадил за неподчинение, это разве нормально, такие как ты игру только портят всё по бинду делаеш а так два слова связать не можеш
 

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 946
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
Я спросил зачем мне выходить из машины и ты без обьяснений вытащил и посадил за неподчинение, это разве нормально, такие как ты игру только портят всё по бинду делаеш а так два слова связать не можеш
Я тебя предупредил что если не выйдешь, буду расценивать как неподчинение, но куда это до твоего мозга... Больше ответа не жди!
 

K O P I T S A

Пользователь
17.11.2019
547
6 835
23
Гражданину штата SA Santiago Alcantara
От Полковника полиции LV Lina Crossfield

Добровольно остановились после открытия огня по колёсам вашего автомобиля. До этого требование остановится вы не выполнили. В связи с чем офицер имел право приказать вам выйти из авто с поднятыми руками. Регламент задержания был додержан.

В жалобе отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.