Dominic West, Jack Hall, Donald Grime | Samp-Rp Форум

Dominic West, Jack Hall, Donald Grime

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kendall_Wilson

Пользователь
23.07.2018
3 414
26 813
[/B][/SIZE][/CENTER]

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF


Директору FBI: Carlo Cortez
От гражданина: Мариано Молваяс
Дата: 30.03.2020

Я, Мариано Молваяс, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Мариано Молваяс
» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Dominic West, Jack Hall, Donald Grime
» Вид жалобы - IC / OOC
» Организация, в которой состоит нарушитель - LVPD
» Суть всей ситуации - Ну ехал я по дороге, признаю что совершил нарушение ПДД а именно: езда по встречной полосе, по мне начали стрелять Donald Grime and Jack Hall, стрельба идет не по колесам а именно по скутеру и по мне, так-же не было предупреждений в мегафон и так далее ( в чате это видно ) после того как я упал со скутера и стоял спокойно не проявляя агрессии в меня на полной скорости врезался Dominic West.
» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - http://samp-rp.su/threads/dominic-west-jack-hall-donald-grime.2194816/

» Доказательства - документация
 

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 203
3 424
eternal blade





Доброго времени суток, Mariano_Molvayas.
C понижением офицера Грайма согласен.
Jack Hall офицер предоставил видеозапись того, что погоня велась, стрельба оправдана.
Dominic West понизить за нарушение пункта ЕКГС "Наезд" по пункту Федерального Постановления 3.1.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.