Dmitriy_Roninskiy - блок пост, арест- неподчинение. | Samp-Rp Форум

Dmitriy_Roninskiy - блок пост, арест- неподчинение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Owen_Wonka

Пользователь
31.01.2017
518
1 632
24
Винница
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Owen Wonka



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Owen Wonka, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Dmitriy Roninskiy, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Хотел заехать в ЛВ, остановили на блок посте, подошел сотрудник департамента, не представился и попросил покинуть авто, на мою просьбу представиться он выбил окно и упаковал меня за неподчинение.
Согласно темы Блок-Посты , сотрудник первым делом должен
Подъезжает ТС, Вы первым делом приветствуете и сообщаете, что ведётся блок-пост.
. С наказанием крайне не согласен.


К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 07 07 2020

Подпись: подписал.
 
  • Лайк
Реакции: David_Leo

Dmitriy_Roninskiy

Пользователь
22.04.2014
120
129
29
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От офицера полиции ЛВ — с позывным Банкир



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, боец с позывным Банкир, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Owen Wonka заявителя, и оставляю свое объяснительное сообщение:
- Все предельно ясно указано и видно на видео (откуда оно взялось без отыгровки РП - НЛО снимало видимо) гражданина. Задержан за неподчинение сотруднику полиции, по интонации и манере общения было видно, что гражданин желает "покачать права" Доводы о том, что тут его останавили "бандиты" и требуют выкуп выглядит смешно. Всем предельно ясно и понятно кто и что там делал.
Настоятельно рекомендую ознакомиться гражданину со сводом правил бойцов спецподразделения SWAT, пункт 10, что запрещено бойцу SWAT.
Так же желательно ознакомиться с правилами подачи жалобы, а именно причины отклонения жалоб пункт 6.

К своей объяснительной прикладываю доказательства:


Дата: 08.07.2020

Подпись: Банкир.
 
Последнее редактирование:
  • Немного
Реакции: David_Leo

David_Leo

Пользователь
02.06.2020
74
42
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Owen Wonka



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Owen Wonka, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Dmitriy Roninskiy, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Хотел заехать в ЛВ, остановили на блок посте, подошел сотрудник департамента, не представился и попросил покинуть авто, на мою просьбу представиться он выбил окно и упаковал меня за неподчинение.
Согласно темы Блок-Посты , сотрудник первым делом должен . С наказанием крайне не согласен.


К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 07 07 2020

Подпись: подписал.
Лвпд ахуели
 

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Owen Wonka


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- сотрудник получит выговор за нарушение пункта 2.6 ФЗ "О полиции".


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Полковник Hiroesi Shinogama.


Дата: 09/07/2020

Подпись: Hiro
 
  • Рукопожатие
Реакции: Owen_Wonka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.