Dmitriy_Fiklistov | Samp-Rp Форум

Dmitriy_Fiklistov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kar-n

Пользователь
13.01.2020
336
401
[/SIZE][/SIZE]

Шерифу городской полиции Las Venturas Anna Abramova

От гражданина штата SA Yoto Kawamura

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Имя Фамилия, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Yoto Kawamura
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Dmitriy_Fiklistov
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Сначала я угонял от двух сватовцев за езду по встречке(мы хотели погоняться,я спецом нарушил правил пдд"Езда по встречке"), машины по скоростям у нас были равные, но потом влетают какие-то три неадеквата, начинают тушить(хотя машины одинаковые по скорости были, у меня был султан без нитро) потом Dmitriy_Fiklistov обыскал на месте забрал нарко/маты и права на вождение(тут вроде претензий нет,хотя думаю, что вод.права не должны были забирать). Хорошо, обыскали, забрали, потом отвезли куда-то потом там какой-то тип в скине байкера был с ними и меня в итоге слили с дигла и забрали лицензию НА ПИЛОТА, вот здесь я уже не понял, они не имеют право забирать у меня лицензию не по делу. На скринах видно как у меня забрали нарко/маты/вод. права, а потом меня посадили(убили с дигла) и когда я умер забрали лицензию пилота. Я хочу, чтобы данного сотрудника наказали по правилам и вернули мне деньги на лицензию пилота!
Доказательства:

Дата: 31.03.2020

Подпись: Yoto$
 
  • Лайк
Реакции: Anna Abramova
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.