Для Главного Администратора | Samp-Rp Форум

Для Главного Администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pashok0043

Пользователь
23.11.2019
174
697
[archive] Никнейм администратора
Matthew_Mayers
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Yoshiro_Daiki
[archive] Причина наказания
иное.
[archive] Причина жалобы
.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/upload
Вчера, администратором Anton_Hill был выдан рейтинг в /mrating за РПшки, которые были выполнены на той неделе. Соответственно рейтинг должен был уйти на ту неделю, а на этой неделе с чистого нуля набирать. Ну что мы имеем на данный момент >>

А так же скрин, днем ранее:

И вот собственно ответ ЗГа:

Не помню, что бы когда то РП рейт за старую неделю выдавали на новую, а потом что, еще раз за РПшки этой уже недели выдавать, получается фракция просто из за невнимательности ГА/ЗГа должна получать по 800 тысяч рейтинга, ничего не делая?
Мое требование: -400 тысяч рейтинга фракции La Cosa Nostra, -200 тысяч рейтинга фракции Russian Mafia.

А так же скрин с прошлой недели:

Как видно по рейтингу, что +400к в копилку лкн или же +200 асолютно ничего бы не решал, при любых раскладах 1 место берет Якудза. Но на данный момент, этот рейтинг делает imbalance и его нужно убирать, как не крути.
 
Последнее редактирование:

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 692
114 461
Argentina
Решения проблемы я вам даю такое, ок сделаем вид что ЛКН и РМ заняли первое и второе место по рпшкам, и яки обоссались, уже если дали рейт то пусть будет, мы через аммо вкачаем рейт, но на этой недели не принимаете рпшки, и рпшки сделанные за эту неделю НЕ идут в следующую.
Скриншот с предыдущей неделе говорит о том что РП рейтинг их никак не спасал перегнать нас =) так что делаем как я сказал, мы дали бабам фору в рейтинге, но на этой неделе значит не проверяете рпшки.
 

pashok0043

Пользователь
23.11.2019
174
697
Решения проблемы я вам даю такое, ок сделаем вид что ЛКН и РМ заняли первое и второе место по рпшкам, и яки обоссались, уже если дали рейт то пусть будет, мы через аммо вкачаем рейт, но на этой недели не принимаете рпшки, и рпшки сделанные за эту неделю НЕ идут в следующую.
Скриншот с предыдущей неделе говорит о том что РП рейтинг их никак не спасал перегнать нас =) так что делаем как я сказал, мы дали бабам фору в рейтинге, но на этой неделе значит не проверяете рпшки.
Matthew_Mayers Anton_Hill Tony_Nicholson
 
  • Немного
Реакции: Kagami_Nakamura

Tony_Nicholson

Пользователь
19.12.2014
2 569
4 266
Принято решение. На этой неделе РП рейтинг выдаваться не будет, но это не значит, что вы можете перестать делать РПшки. Склад всё ещё являться призом и вместо РП рейтинга на этой неделе будут выданы деньги на банк мафии 1 место -5кк, 2 место - 3кк, 3 место - 1кк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.