Diego Revolt | Samp-Rp Форум

Diego Revolt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 766
4 317
25
Адыгея
С нами шутки плохи
Понимаю. подскажите там своему лидеру, который так "ненавидит" сливщиков ключей, что жалобу можно закрыть от оффтопа если шо, я бы сам подсказал, но фамильярно будет))))
 

Teemu_Selanne

Пользователь
Ты адекватный? Я тебе часа два назад написала в лс что меня позвал в эту жалобу шериф. Зачем ты дизифу распространяешь?
Мнение я свое высказала по его просьбе
А ты сама адекватная? Я людям несколько тысячелетий уже даю понять что я не нарочно сморозил херь, а не признался. А вы всё заладили: "признался-признался гуляй вася"
Ты адекватный? Я тебе часа два назад написала в лс что меня позвал в эту жалобу шериф. Зачем ты дизинфу распространяешь?
Мнение я свое высказала по его просьбе
А почему когда я админов в репорт просил разобраться меня кикали за оффтоп?
 
  • Лайк
Реакции: Arthas_Balgrufs

Alina_Bulgakova

Пользователь
31.10.2013
6 801
45 645
А ты сама адекватная? Я людям несколько тысячелетий уже даю понять что я не нарочно сморозил херь, а не признался. А вы всё заладили: "признался-признался гуляй вася"

А почему когда я админов в репорт просил разобраться меня кикали за оффтоп?
Я адекватно дала понять что нечего "шутить" с руководством перед своим переводом. На счет репорта не могу ничего сказать, скорее всего меня не было в игре так как репорты от тебя я не видела и кики тем более
 
  • Ахахах
Реакции: Georgy_Wingston

Teemu_Selanne

Пользователь
Я адекватно дала понять что нечего "шутить" с руководством перед своим переводом. На счет репорта не могу ничего сказать, скорее всего меня не было в игре так как репорты от тебя я не видела и кики тем более
Сомневаюсь в твоей адекватности, ведь ты меня в личку для разбора стабильно игноришь. А тут отвечаешь, и сомневаешься в моей адекватности. Молодец.
 
  • Немного
Реакции: Nick_Davis

Alina_Bulgakova

Пользователь
31.10.2013
6 801
45 645
Сомневаюсь в твоей адекватности, ведь ты меня в личку для разбора стабильно игноришь. А тут отвечаешь, и сомневаешься в моей адекватности. Молодец.
Какой ответ ты ждешь от меня? Я уже вынесла свой вердикт и менять его не планирую
 
  • Лайк
Реакции: Arthas_Balgrufs

Nick_Davis

Пользователь
29.06.2015
1 653
2 099
Ukraine
Еще одно сообщения после моего закрываем жалобу. Хватит оффтопа!
Я взял на рассмотрения
 
  • Вау!
Реакции: Evgeny_Melihov

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 766
4 317
25
Адыгея
Еще одно сообщения после моего закрываем жалобу. Хватит оффтопа!
Я взял на рассмотрения
Закрывайте от оффтопа, босс. Ты еще раз 10 напиши, что на рассмотрение взял жалобу) Неделю ее рассматривать планируете? Или месяц?
 
  • Лайк
Реакции: Teemu_Selanne

Teemu_Selanne

Пользователь
Какой ответ ты ждешь от меня? Я уже вынесла свой вердикт и менять его не планирую
Меня после твоего мнения вообще теперь трясёт от мысли как такие люди как ты, Револьт занимают/занимали пост администратора, а Дэвис саппорта.
 
Последнее редактирование:

Nick_Davis

Пользователь
29.06.2015
1 653
2 099
Ukraine
Приветсвую еще раз граждане.
Посмотрел я жалобу и сделал вывод таков: Сотрудник сам признался для Подполковника вопрос быв каво: "Где ключ подел?" он на этот вопрос ответил "Продал" Даже если это была шутка то зачем говорить что продал? сказал бы что потерял где-то или что-то другое.
Наш шериф не любит сливщиков ключей и в полне согласен с ним.
Нарушеный нету он сам признался что продал. Я не могу понять к чему вообще жалоба если сотрудник сам виноват.
Закрыто.
Не понравился мой ответ?

Welcome to FBI.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.