Diego Revolt | Samp-Rp Форум

Diego Revolt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teemu_Selanne

Пользователь
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Виктору Калашову
От гражданина штата San Andreas Теему Селянне


Я, Теему Селянне, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Диего Револьт, так как он совершил увольнение по ФП 3.2.
РП доказательств нарушения сотрудник не имеет, вину я не признал. Предлагал в дискорде объяснить в спокойной дискуссии, мне на встречу никто не пошёл.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 19.06.2020 Подпись: Teemu S.
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 775
4 326
25
Адыгея
Всё еще ждём РП-доказательства. Если вы считаете РП доказательством то что он сказал в шутку, за которую он несколько раз потом извинился, что он продал ключ, то это доказательство никак не было задокументировано и нигде не было подписи в этом признании.
 
Последнее редактирование:

Diego_Revolt

Пользователь
21.05.2012
2 617
154
32
Всё еще ждём РП-доказательства. Если вы считаете РП доказательством то что он сказал в шутку, за которую он несколько раз потом извинился, что он продал ключ, то это доказательство никак не было задокументировано и нигде не было подписи в этом признании.
Мы тоже пошутили и несколько раз просим прощения, можем еще раз попросить, надо?
Только его уже не вернуть в ПД и с ЧС его не вытащить.
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 775
4 326
25
Адыгея
Здравствуйте. Я так понимаю была шу

Мы тоже пошутили и несколько раз просим прощения, можем еще раз попросить, надо?
Только его уже не вернуть в ПД и с ЧС его не вытащить.
Я жду окончательный ответ руководства, чтоб смело перенаправлять жалобу в ФБР, а не странные обиженные ответики.
 

Diego_Revolt

Пользователь
21.05.2012
2 617
154
32
Я жду окончательный ответ руководства, чтоб смело перенаправлять жалобу в ФБР, а не странные обиженные ответики.
http://samp-rp.su/threads/police-sf-pravila-podachi-zhalob-blagodarnostej.2192791/
Прочитай правила данного раздела. Следующее твоё сообщение повлечет жалобу в раздел администрации с причиной "Оффтоп"
Ожидай ответ молча, без комментариев. Спасибо.
 
  • Сердце
Реакции: Johny_Guerro

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 469
915
Основной сервер
Legacy
Смотри, я тебе поясню что и как. По поводу "РП док-в" не нужно их приплетать везде и всюду. Ты признался рук-ву в совершении федерального приступления.

Идём далее. Сейчас я вижу скриншот, с увольнением тебя по причине нарушения ФП, пункта 3.2. (не буду читать ФП, но как я понял это продажа ключей). Действия Полкана - он просто кидает скриншот, где на вопрос "Где ключи?" ты отвечаешь "Продал". Щас бы ёрничать с полканом, когда ты ложил на игру в SFPD.

В итоге у нас складывается картина, что ты продал ключи. Чтобы тебе опровергнуть это, то тебе нужны док-ва твоих слов о "шутке". Т.е. скрины/фрапс дальнейшего диалога, где ты это говоришь. Как я понял, исходя из жалобы, у тебя этого нет, ибо ты сразу бы кинул всё. Ну тут гг. Всё, что нужно - полкану кинуть скрин, где ты ответил, что продал ключи и всё.

P.S. Сорян, пол годика назад расписал бы чётче, но думаю суть ты уловил.
 

Alina_Bulgakova

Пользователь
31.10.2013
6 801
44 862
Юра, ты сам признался что продал ключ. Зачем нужно было об этом говорить да еще и своему руководству перед переводом - я не понимаю. В твоем увольнении только твоя вина. В данном случае РП доказательства не нужны, поскольку человек сам признал свою вину в шутку или нет.
 

Teemu_Selanne

Пользователь
Смотри, я тебе поясню что и как. По поводу "РП док-в" не нужно их приплетать везде и всюду. Ты признался рук-ву в совершении федерального приступления.

Идём далее. Сейчас я вижу скриншот, с увольнением тебя по причине нарушения ФП, пункта 3.2. (не буду читать ФП, но как я понял это продажа ключей). Действия Полкана - он просто кидает скриншот, где на вопрос "Где ключи?" ты отвечаешь "Продал". Щас бы ёрничать с полканом, когда ты ложил на игру в SFPD.

В итоге у нас складывается картина, что ты продал ключи. Чтобы тебе опровергнуть это, то тебе нужны док-ва твоих слов о "шутке". Т.е. скрины/фрапс дальнейшего диалога, где ты это говоришь. Как я понял, исходя из жалобы, у тебя этого нет, ибо ты сразу бы кинул всё. Ну тут гг. Всё, что нужно - полкану кинуть скрин, где ты ответил, что продал ключи и всё.

P.S. Сорян, пол годика назад расписал бы чётче, но думаю суть ты уловил.
Чувак, я не думал что бывший администратор Револьт настолько серьезная морковь, с которой нужно записывать диалог, я в SFPD никому не хамил и не грубил, ко всем нормально относился, считал что мне не стоит бояться собственного на тот момент руководства. Ключ я не продал, у меня даже дома нет, я за всю игру не продал ни одного ключа, у меня нет цели заработка таким путём. Я хотел это донести, но никто не слушает после той шутки, люди не знают меня и им проще выдумать что я какой-то дурачок которого надо уволить, это неправильная позиция.
По поводу онлайна так вообще хамство полетело, что я сделаю если у меня маленький онлайн? Уволюсь с работы в ООС? Я если и заходил в игру, то стоял на постах и гонялся за нарушителями также как и все, я не создавал никому помех, у меня куча фрапсов моей работы за SFPD.

И по поводу 3.2 ФП, там написано что нужны РП доказательства.

 

Danila_Kozlovsky

Пользователь
03.10.2012
158
712
ну как-бы нарушение очень грубое, впринципе видимо вообще написать в чат что-то рядом с револьтом уже опасно для вашего персонажа. впринципе да очень справедливо если тип угарнул уволить его с чс, приятной игры так сказать
 

Danila_Kozlovsky

Пользователь
03.10.2012
158
712
Юра, ты сам признался что продал ключ. Зачем нужно было об этом говорить да еще и своему руководству перед переводом - я не понимаю. В твоем увольнении только твоя вина. В данном случае РП доказательства не нужны, поскольку человек сам признал свою вину в шутку или нет.
как человек у которго стоит заменка на борецкого может что-то продать, у него умственное развитие только зарождается. он даже команды на листочке записывает, а команду продажи ключей он не знает
 

Alina_Bulgakova

Пользователь
31.10.2013
6 801
44 862
как человек у которго стоит заменка на борецкого может что-то продать, у него умственное развитие только зарождается. он даже команды на листочке записывает, а команду продажи ключей он не знает
Что за бред я только что прочитала?
Ожидайте ответа от руководства, если оно вас не устроит то welcome fbi а клоунаду тут разводить не нужно
 
  • Лайк
Реакции: Nick_Davis

Danila_Kozlovsky

Пользователь
03.10.2012
158
712
http://samp-rp.su/threads/police-sf-pravila-podachi-zhalob-blagodarnostej.2192791/
Прочитай правила данного раздела. Следующее твоё сообщение повлечет жалобу в раздел администрации с причиной "Оффтоп"
Ожидай ответ молча, без комментариев. Спасибо.
Ты уволил человека за одно, написанное слово в чат. Как ты можешь быть уверен правда это или нет, ты не слышишь интонации потому что это текстовый чат. В живую я могу сказать тебе «привет» множеством различных интонаций. А в текстовом варианте не понятно, говорю я искренне или просто на отъебись. По словам Селяне в дискорд ты с ним не согласился идти, и продолжил выяснение обстоятельств в текстовом виде, в итоге тут получается двоякая ситуация но всё таки по моему мнению не в твою пользу. Если у тебя есть конкретный скрин как он брал этот ключ со склада то тогда можно согласиться с твоим решением. Но если нет, то вряд ли можно считать твои действия адекватными. Так же если просто посудить по человечески, то эта игра и ключей этих можно брать бесконечно и вести их подсчёт ты не можешь, модом это не предусмотрено, а так же как бы ты избавился от его ключа? Убрал к себе в сейф или же выкинул? Ожидаю ответа от твоего лидера. Но проще было бы дать ему спокойно перевестись, чем творить эту дичь, и мешать людям спокойно играть.
 
  • Сердце
Реакции: Teemu_Selanne

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
Прекратите оффтопить уже
 
  • Задумался
Реакции: Teemu_Selanne

Teemu_Selanne

Пользователь
Так а че ты её рассматривать будешь, вон Жан Дикаприо лайки вам всё ставит, Булгакову вообще никто не звал, но она подлила масло в огонь, ты своих типов не будешь душить, другого мнения тут похоже не суждено встретить, отклоняй как захотел и играйте в своё рп дальше раз вам насрать на мои доводы
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 775
4 326
25
Адыгея
щас бы в 20м году уволить челика, за то что у него нет в наличии ключа, и он с сарказмом говорит что продал его. Я к вам клоунам приехал на дружеской ноте нормально поговорить. Без какого либо негатива)) Что в итоге сделали вы? Один с гаража выгоняет с причиной, что я его напрягаю своим присутствием, другой угрожает мне за оскорбления в /b чат, которых не было. Ладно, я бы вас понял, если бы он в наглую там сейфами у вас ключи выносил бы. Но сегодня я убедился, что примерно с 2015 года развитие у вас остановилось походу. В дискорд вас зовёшь поговорить - не идёте, как буд-то я набрасываться там на вас буду. Не думал, шо у вас настолько обиженное ПД))) Всем добра.
 

Alina_Bulgakova

Пользователь
31.10.2013
6 801
44 862
Так а че ты её рассматривать будешь, вон Жан Дикаприо лайки вам всё ставит, Булгакову вообще никто не звал, но она подлила масло в огонь, ты своих типов не будешь душить, другого мнения тут похоже не суждено встретить, отклоняй как захотел и играйте в своё рп дальше раз вам насрать на мои доводы
Ты адекватный? Я тебе часа два назад написала в лс что меня позвал в эту жалобу шериф. Зачем ты дизинфу распространяешь?
Мнение я свое высказала по его просьбе
 

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
щас бы в 20м году уволить челика, за то что у него нет в наличии ключа, и он с сарказмом говорит что продал его. Я к вам клоунам приехал на дружеской ноте нормально поговорить. Без какого либо негатива)) Что в итоге сделали вы? Один с гаража выгоняет с причиной, что я его напрягаю своим присутствием, другой угрожает мне за оскорбления в /b чат, которых не было. Ладно, я бы вас понял, если бы он в наглую там сейфами у вас ключи выносил бы. Но сегодня я убедился, что примерно с 2015 года развитие у вас остановилось походу. В дискорд вас зовёшь поговорить - не идёте, как буд-то я набрасываться там на вас буду. Не думал, шо у вас настолько обиженное ПД))) Всем добра.
С нами шутки плохи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.