(( DETROIT // ЖИЗНЬ КЛУБА [НЕ УДАЛЯТЬ SS] )) | Samp-Rp Форум

(( DETROIT // ЖИЗНЬ КЛУБА [НЕ УДАЛЯТЬ SS] ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 538
13 161
Как все было на самом деле. //
============================ Highwaymen MC ============================
Продолжение прошлых строф:

На самом деле, все не так легко, как может казаться. На предыдущих страницах моего дневника можно увидеть, как я распускаю чаптер Bandidos MC и сдаюсь федералам, а перевернув страницу, уже открываю новый, собственный чаптер. Все не так легко в том плане, что мне пришлось стать тем, из-за кого я собственно и пошел на такие жертвы во время своего руководство над прошлым чаптером - крысой. Мне предложили пойти на сделку, и возглавить свой собственный чаптер, взяв разрешение у международного президента. Но факт в том, что чаптер должен быть оснащен всеми возможными устройствами фиксации, и видео, и аудио. Я решил, что лучше я вернусь в любимую мною среду, и буду заниматься хоть чем-то во благо своей семье, чем сгнию в тюрьме, ведь у меня был пожизненный срок.

NewSS7 (1).png

После открытия чаптера, мне пришлось набирать людей, и этими людьми оказались такие же парни, как и я - которые пошли на сделку. Выходит, я крыса, и чаптер у меня состоит из крыс, и наша основная задача - свергнуть красный спецназ. Но окончательно решил, что пойду на любые вещи, лишь бы не оказаться снова за решеткой. В любом случае - я умру, а скоротает мне это время или нет - уже не важно.

============================ Highwaymen MC ============================
To be continued...
 

AndreasMiles

Пользователь
03.04.2020
5
8
Основной сервер
Legacy
Игроки, принявшие участие в СС: Andreas_Manyson, Daniil_Decrescent, Santi_Garcia, Leymar_Mentos.
Цель СС: Обозначить присутствие клуба Highwaymen MC в городе Лос-Сантос.
Награда: На усмотрение лидера Santi_Garcia.
(Если что, я когда РП играл и СС делал, я забыл, что разбойники это
Highwaymen, а не Haywaymens)post1.pngpost2.pngpost3.pngpost4.pngpost5.pngpost6.pngpost7.pngpost8.pngpost9.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.