Detective's diary | Hunters for Mafia | Часть 2 | Samp-Rp Форум

Detective's diary | Hunters for Mafia | Часть 2

Leonardo_Houkins

Пользователь
04.07.2018
29
42
27
Главе отдела DB San Fierro Police Departament

От *
Detective SWAT* отдела SWAT San Fierro Police Departament *Carmine Ricci*




День: 03 марта 2020 год
Время: 23:30
Штат: Legacy
Дело: Расследование №729630

Кодовое значение: Hunters for Mafia


День 177:

Ситуация накалявшая столько времени, происшествие которое долгое время не давало мне покоя.
Мой план по поимке того самого маньяка был прост.Мне хватало улик о том что он скидывал части трупов и все я это
фиксировал на фотокамеру.Собравшись со старыми знакомыми я уже поджидал его у выезда с его место пребывания.Одно дело было
его выманить а второе что бы мой план по его поимке не провалилась.По истечению времени мой товарищ создаёт неумышленное
дтп и тем самым вызывает полицию а моя цель пытается избежать этого путём ухода с ДТП или же откупившись.Всё это время на
расстоянии я буду это фиксировать на камеру.Всё это делилось ещё на 2 варианта.Первое:догнав его мы пытаемся выманить его
с личного авто и заломать его.Второе:засняв его о передаче денег ловим его на месте и так же пытаемся заломать его.После
долгого наблюдения можно было заметить что он всегда работает один и проблем с другими его соучастниками или коллегами

не должно возникнуть.

День 178:


Я не мог дождаться ночи что бы мой план совершился.В этот момент ни что иное мной двигало ненависть,месть за моего друга.
Никакое раскрытие дела,никакой полиции,ни какого ареста и правосудия перед законом.Я просто хотел,жаждил наказать его лично.
Я хотел услышать всё что он мне скажет,хотел смотреть ему в глаза и избивать до потери сознания,хотел что бы он страдал

как мой друг,как все люди которых он убил,расправился с ними.

Время 23:00 и мой план начался.

После долгого ожидания я заметил его как он выходит с особняка,мои товарищи были на подхвате и были готовы к любому маршруту
куда он поедет,к любым действиям.Он сел в машину и начал выезжать.

Засады .png
Мои ладони вспотели и рука соскальзывала с руля,ноги дрожали
и я не мог нормально контролировать сцепление машины.Он выдвинулся в сторону перекрёстка начала моста ЛВ-ЛС.Я включил камеру
и выехал за ним.Мой товарищ уже пристраивался к нашей подстроенной погоне.И вот он нахально обгоняет его и подрезав жмёт

на тормоза,удар!
ыфв.png
пппп.png
Всё шло так как было задумано и план совершался так легко как никогда.Он вышел с машины,моей товарищ
не теряя бдительности делает вид что он сожалеет о произошедшем.Маньяк начинает разглядывать урон ущерба,мой товарищ
достаёт электрошокер и бьёт его током по спине.Он уже лежал на земле а мой друг в добавок бьёт его нагой.Он без сознания.

Подъехав к ним мы покуем его в багажник.gallery4.jpg
Всё так быстро произошло что я не успел ничего понять.Мы ехали около меньше 10 минут
до моего дома,всё это время мы молчали,мой пульс учащался и сердце билось всё медленнее и я успокаивался.На секунду мне
показалось что этого всего не произошло и я до сих пор продумываю и прокручиваю у себя в голове,а сейчас просто везу,подвожу
своего друга до дома.Мы спокойно доехали до моего дома без ни каких проблем а он даже не очнулся от тряски машины от кочек.
Мы вытащили его с машины и быстро перенесли его в гараж.Я закрыл все двери и доступ к дому,включил камеры наблюдения и
включил сигнализацию дома на случай слежки за нами.Взяв полицейскую дубинку и ведро воды я подошёл к нему.Мы включили лампы
и направили его,я облил его с ведром воды чтоб он очухался.Он в шоке встаёт на ноги и ничего не говорит.Я резко подбегая
к нему наношу пару ударов с дубинки и расспрашиваю его обо всём,кто он?как его зовут?сколько ему лет?и кем он работает?
После моих встречных вопросов на его ответы,начинаю расспрашивать его об его убийствах.Слышав от него одни и те же ответы
*Вы не представляете кто я такой и что вы связались не с тем человеком* наношу ему пару повторных ударов в грудь.Он истекал
кровью и мои стены гаража были забрызганы его кровью,слюнями и рвотными массами.Он молчал и продолжал говорить одно и тоже.
После не долгого затишья всё не давало результатов и на миг я подумал что он вот вот расколется, ведь по его лицу было видно что

он дорожит своей жизнью!Но не тут то было.Мои удары сопровождались громкими грохотами и его стонами от боли.
ывфвв.png
Допрос.png
Мы не заметили что за дверью гаража от внутреннего входа дома кто то стоял и всё видел что происходит.Дверь резко открылась и там появился тот
наркобарыга которого я пару дней назад запер у себя в подвале.Я совсем забыл про него.Я был слишком сильно занят поимкой этого маньяка.
Видимо последние пару дней которых я не ночевал дома,он выбрался с подвала и поджидал момента сбежать.Он достал пистолет и стрелял по нам,
мой товарищ был ранен в руку а я успел увернутся.Он схватил маньяка и они сбежали через парадную дверь взяв наше авто.

Я быстро начал останавливать кровь и товарища и вызвал скорую.Это был конец всего что я задумал!


День 180:
Прошло пару дней.После долгих допросов агентами ФБР моим Шерифом меня выпустили домой.Я тут же взяв служебную машину поехал в
Больницу SF где лежал мой раненный товарищ.Приехав увидел что и от него тоже не отставали и допрашивали его всё это время.
Я уже не знал что делать дальше.Это был конец для меня и будущее наше испорчено.Нас так же могли судить,и в тот момент

я понимал что ко всему этому привела моя одержимость местью за лучшего друга.Выхода не было.Наведав своего друга я отправился домой.


День 181:
Залечивая свои раны алкоголем и сигаретами,я поднялся на крышу своего дома и чуть не спрыгнул с него.В этот момент
мне уже было всё равно что произойдёт дальше,но мысль о жизни не давало мне покоя,ведь умирать наложив на себя руки
это оказалось очень трудно.Был уже вечер и дверь была открыта.Я был полусонный и увидел что в центре моей комнаты стоит

знакомый с ФБР.У меня не было сил подняться и меня просто вырубило.

День 182:

Очнулся я в 6 утра и знакомый с ФБР *Jimmi* так его звали, всё это время было у меня дома.Я ещё не понимал что он пришёл
ко мне с хорошей новостью,это ли не подарок судьбы.После долгой беседы мне дали второй шанс,шанс на искупление.Я не мог поверить
что после такого меня не стали осуждать а простили а ещё предложили помощь.После долгого диалога с *Jimmi*,оказалось что
на этого человека *маньяка* охочусь не я один и на него уже давным давно завели уголовное дело в массовых статьях УК.
Тут я ещё раз облажался.У меня был доступ к базе данных полиции и я даже не стал сравнивать его фото с фотороботом преступников.
Моя одержимость привела меня к очень большим проблемам с законам.Этого маньяка звали Leonardo Houkins и он был
правой рукой El Capone.Оказалось что во время моих решений проблем с ним El Capone застрелили в своём же особняке и
это сделал его правый рука.После этого он не доверял не кому и всегда работал один и делал всё сам по старым привычкам,встречался
он только со своими компаньонами строго тетатет.Jimmi предложил мне доделать свою работу до конца предоставив пару
крепких и подготовленных ребят.Он рассказал что сейчас за ним идёт активная слежка,и они знают где он находится.Что власть возвращается
на своё русло.Так же он сказал что он готовится к побегу со своим товарищем и закупился уже пару новых Infernus-ов.

Я был готов ответил я ему и он покинул мой дом и пообещал маякнуть.После этого я ждал звонка *Jimmi*.

День 183:

Полностью экипировавшись я уже готов был выезжать на обычное патрулирование,зазвонил телефон.Я сразу понял что это знак,взяв трубку
услышал что срочно должен выезжать в город Лос Сантос или мы его потеряем.Спешно я взял ключи от машины,табельное оружие и выехал в участок
города Лос Сантос.Мои напарники меня уже ждали в экипировке SWAT.Получив информацию на разводе о том что он будет выезжать со своего коттеджа в Лос Сантос мы отправились на назначенные позиции и ждали его.
ЗАСАД.png
Во мне кипел адреналин,но я был вполне спокоен и знал всё будет гладко.
Время замерло в ожидании...и с улиц были слышны звуки буксующих колёс,как резина жжётся от резких поворотов.Две машины проехали мимо нас.
Мои напарники поехали за его напарником.Это была судьба,он вывел нас с ним 1 на 1.

Малейшая ошибка могла всё испортить.
После долгих проездов по городу,я понял что он был в панике.И вот он замешкался,и заехал в тупик.Я воспользовался этим.Моё лобовое
стекло было разбито от его выстрелов.Пытаясь развернутся его занесло,удар!
Аррест.png
Он ревел,психовал,бился головой об руль.Он понял
что он проиграл.Я заломал его,без слов.Моя душа была спокойна.Сами Федералы дали разрешение на его арест без суда проверяя меня
на одержимость.Но я уже был спокоен и знал что в городе стало меньше на одного большого,криминального засранца.
Аррест 1 .png
Дело закрыто!
 

Вложения