Denis_Churilov | Samp-Rp Форум

Denis_Churilov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Norman_Sunders

Пользователь
03.03.2020
10
21
1. Ник в игре:Johny_Bam
2. Номер сервера:Revolution
3. Скриншот: Видео:
4. Описание жалобы: История коротка, стоял я на крыше у своего дома, и проезжающий ФБР гнался видимо за кем-то точно не уследил, в итоге я подорвал ему машину,, в замен услышал слово "Выблядки" это сейчас допустимо саппорту так выражаться? El_Capone Matthew_Mayers Разберитесь, этот чел еще в ФБР находится.
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
человека вытащили из черного списка проекта, дали лидерку, саппортку, прошло много времени, а он не пересмотрел своё поведение.
p.s: За себя и за Сашку)))))))

1583511836766.png
1583511839984.png
1583511846125.png
1583511957434.png
El_Capone
 

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 142
123 169
1. Ник в игре:Johny_Bam
2. Номер сервера:Revolution
3. Скриншот: Видео:
4. Описание жалобы: История коротка, стоял я на крыше у своего дома, и проезжающий ФБР гнался видимо за кем-то точно не уследил, в итоге я подорвал ему машину,, в замен услышал слово "Выблядки" это сейчас допустимо саппорту так выражаться? El_Capone Matthew_Mayers Разберитесь, этот чел еще в ФБР находится.
Ты меня ЗАдмил, рядом никого не было, только ты был чёрт пойми где, вот я и сказал, так как не было никого рядом. Кидай видео раннее, как ты меня задмил.
человека вытащили из черного списка проекта, дали лидерку, саппортку, прошло много времени, а он не пересмотрел своё поведение.
p.s: За себя и за Сашку)))))))

Посмотреть вложение 233352
Посмотреть вложение 233353
Посмотреть вложение 233354
Посмотреть вложение 233357
El_Capone
Эти все скрины были в прошлом, к чему сейчас это кидать я не понимаю, отдохни пожалуйста.
 

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 142
123 169
clown, ты сейчас оскнул - это подтверждает что ты такой же дурачок)
По другому ДМщиков не назвать, когда ты едешь и никого не трогаешь и чел просто тебя расстреливает из домов, непонятно откуда) А то как видосы обрезать так смелые, чего ты сразу не включил видео?)
А к чему ты скриншоты из прошлого с Александром скидывал?) Ответочка.
Вот я никогда не оскорбляю людей в игре.
Я хотя бы админов не оскорблял ы, а вас по фактам только за ваш ДМ постоянный, не более)
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Sizo_Wizzo

motherforcer detroit

Пользователь
11.12.2013
54
110
Данный пользователь был заблокирован.
Здравствуйте все, всем привет, здарова. Подобные ситуации, когда помощники сервера оскорбляют игроков такими последними словами - большой удар по имиджу проекта, и ставит под сомнение компетентность администрации. Подобные ситуации буквально кричат о том, что проект не стабилен, и закидывать сюда грiвнюки не стоит. Выходит это не только удар по имиджу, но и по карманам владельцев сервера. Оскорбления от саппорта недопустимы. Саппорт, это человек на которого возложена святая миссия - помощь новичкам. И что же скажет новичок, увидев как ругается помощник сервера подобными словами? Конечно он скажет что это нубосервер с нубоадминами, но ведь это не так! Проблема решается очень просто, нужно лечить болезнь на стадии ее развития, то есть снять данного саппорта сервера со своего поста. Сегодня он обзывает тех, по кому он стрелял, а завтра отвечает матом в /pm новичку (вдруг ему что-то не понравится). Так-как мистер Чурiлов показал себя полным неадекватом и вспыльчивым человеком по ранним ситуациям, который он, кстати, клялся не повторять. Выходит на ту же дорожку оскорблений, неадекватства и порчу настроения другим игрокам. Задумайтесь, дорогие администраторы нашего любимого сервера.
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
оскорблять игроков за то, что они тебя убили? красивый поступок!
Здравствуйте все, всем привет, здарова. Подобные ситуации, когда помощники сервера оскорбляют игроков такими последними словами - большой удар по имиджу проекта, и ставит под сомнение компетентность администрации. Подобные ситуации буквально кричат о том, что проект не стабилен, и закидывать сюда грiвнюки не стоит. Выходит это не только удар по имиджу, но и по карманам владельцев сервера. Оскорбления от саппорта недопустимы. Саппорт, это человек на которого возложена святая миссия - помощь новичкам. И что же скажет новичок, увидев как ругается помощник сервера подобными словами? Конечно он скажет что это нубосервер с нубоадминами, но ведь это не так! Проблема решается очень просто, нужно лечить болезнь на стадии ее развития, то есть снять данного саппорта сервера со своего поста. Сегодня он обзывает тех, по кому он стрелял, а завтра отвечает матом в /pm новичку (вдруг ему что-то не понравится). Так-как мистер Чурiлов показал себя полным неадекватом и вспыльчивым человеком по ранним ситуациям, который он, кстати, клялся не повторять. Выходит на ту же дорожку оскорблений, неадекватства и порчу настроения другим игрокам. Задумайтесь, дорогие администраторы нашего любимого сервера.
1583514119727.png
p.s.s: За Сашку, егейн, меньше будешь переписки сливать)
 

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 142
123 169
Здравствуйте все, всем привет, здарова. Подобные ситуации, когда помощники сервера оскорбляют игроков такими последними словами - большой удар по имиджу проекта, и ставит под сомнение компетентность администрации. Подобные ситуации буквально кричат о том, что проект не стабилен, и закидывать сюда грiвнюки не стоит. Выходит это не только удар по имиджу, но и по карманам владельцев сервера. Оскорбления от саппорта недопустимы. Саппорт, это человек на которого возложена святая миссия - помощь новичкам. И что же скажет новичок, увидев как ругается помощник сервера подобными словами? Конечно он скажет что это нубосервер с нубоадминами, но ведь это не так! Проблема решается очень просто, нужно лечить болезнь на стадии ее развития, то есть снять данного саппорта сервера со своего поста. Сегодня он обзывает тех, по кому он стрелял, а завтра отвечает матом в /pm новичку (вдруг ему что-то не понравится). Так-как мистер Чурiлов показал себя полным неадекватом и вспыльчивым человеком по ранним ситуациям, который он, кстати, клялся не повторять. Выходит на ту же дорожку оскорблений, неадекватства и порчу настроения другим игрокам. Задумайтесь, дорогие администраторы нашего любимого сервера.
Зачем столько красивых речей? Накинулись эти байкеры, кошмар 7:)
Я за время саппортки хоть как-то неадекватил? Даже от вашего ДМа я спокойно себя вёл на сроке Лидерства.
А тут челик 2 или 3 раза подряд сливает тебя на том же месте, когда надо мне ехать к человеку, тут не только я сгорю.
К тому же повторюсь, это было сказано далеко от игроков, я думал ты стреляешь с перекрёстка, где стоят механники, и высказался про себя, насчёт вас ДМщиков.

оскорблять игроков за то, что они тебя убили? красивый поступок!

Посмотреть вложение 233387
p.s.s: За Сашку, егейн, меньше будешь переписки сливать)
Ну и? Я в чем то не прав? Я как-то оскорбил их? Я сказал о том, что полной свободы лидерам тут не дают, дабы делать РП. Вспомнить тот же момент, когда Психовский был лидером Мэрии и он хотел делать по РП гуманитарную помощь гетто, возя туда им материалы, это ему запретили, и так идей много было от людей, которые были годные и которые браковали. Я не отказываюсь от своих слов. Или раз я на саппортке, я должен только хорошее говорить про админов?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.