Denis_Churilov | Revolution | Samp-Rp Форум

Denis_Churilov | Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
1. Ник в игре: Sherlock_Holmes
2. Номер сервера: Revolution
3. Скриншот ( не отредактированный,не подправленный,не вырезанный подтверждающий ваши слова. )
4. Описание жалобы:
  • Угрозы.
  • Игнор /ask, после реакций администратора даёт бестолковые ответы (якобы "работаем"). В общем некомпетентый сапортер.
 

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 141
123 167
1. В чём угроза? В том, что я сказал про жалобу и что тебя уволят за клео скрипт во время перестрелки? Сильная угроза, согласен.
2. Правила SAPD ты обязан знать сам, раз состоишь в ПД. Уставы/правила фракций мы знать не обязаны. Мы помогаем новичкам по моду и так далее, а ты и без того флудишь своим сообщение про правило, которые ты Обязан знать сам, тем самым мешаешь отвечать другим людям, которым действительно нужна помощь.
Или мы должны устав, сводки каждой фракции на сервере знать? Здравствуйте.
Приведу тебе обычный пример:
Ты ефрейтор Армии 51. У тебя проходит опрос на знание УСТАВА, ФП, РП терминов. Ты задаёшь вопрос в /ask про Устав, дабы схитрить.
Отвечать на твой вопрос мы не обязаны, так как УСТАВ и остальное ты должен был выучить при вступлении в Армию.
Кто знает - по желанию может ответить тебе, но такого рода ответы на ваши вопросы - не в наших обязанностях.
3. Причём тут администратор? Он мне вообще ничего не писал.
 
Последнее редактирование:

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
  1. Писать жалобу за клео скрипт в перестрелке Вы очень хорошо знаете, вопрос мой относился именно к этой теме. Так что не стройте себя тупее чем на самом деле.
  2. Как бывший лидер/руководящий состав SAPD Вы такое знаете.
  3. Повторно игнорите /ask:
Вывод: Вы намерено и неоднократно игнорировали /ask.
 

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 141
123 167
  1. Писать жалобу за клео скрипт в перестрелке Вы очень хорошо знаете, вопрос мой относился именно к этой теме. Так что не стройте себя тупее чем на самом деле.
  2. Как бывший лидер/руководящий состав SAPD Вы такое знаете.
  3. Повторно игнорите /ask:
Вывод: Вы намерено и неоднократно игнорировали /ask.
Ты забыл ввести /supports и показать, что я не под саппорткой был 81:)
А почему я был афк - тебя волновать не должно, от слова совсем.
Для сведения, если пытаешься слить - прописывай хотя бы /supports, дабы показать, что я игнорю вопросы под саппорткой;)
Не спокойно на душе? Постоянно в афк бегаешь... я понимаю тебя, когда остался последний шаг до снятия.
Какие угрозы в личку пошли :eek: 96:)
 
Последнее редактирование:

Martin_Robbens

Пользователь
14.09.2013
8 603
6 257
Основной сервер
Revolution
Приветствую.
С саппортом была проведена беседа.
В жалобах подобного характера используйте /support's, а не /id. В жалобе я не увидел, находился он support's или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.