Denis_Churilov - Revolution | Samp-Rp Форум

Denis_Churilov - Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floyd_Wilson

Пользователь
10.06.2016
1 043
5 184
24
Kiev
Основной сервер
Revolution
1. Ник в игре - Denis_Churilov
2. Номер сервера Revolution
3. Скриншот -
4. Описание жалобы - Убил пацана на забиве, у пацанчика пригорело и решил написать в смс, очевидно что данный саппорт имел введу про родителей! Прошу принять меры, как минимум дать выговор саппорту.
 

Floyd_Wilson

Пользователь
10.06.2016
1 043
5 184
24
Kiev
Основной сервер
Revolution
Факт оскорбления есть? Нет. Факт упоминания есть? Нет. То что ты там додумываешь - твои проблемы.
Зачем ты тогда мне пишешь когда я тебя убил, ты меня даже не знаешь...И пишешь такой бред, ты за слова свои даже не можешь ответить о чем может быть ещё речь дальше..
 
  • Рукопожатие
Реакции: modestusyao montgomeryao

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 141
123 168
Зачем ты тогда мне пишешь когда я тебя убил, ты меня даже не знаешь...И пишешь такой бред, ты за слова свои даже не можешь ответить о чем может быть ещё речь дальше..
А что со словами не то? Укажи мне где тут упоминание/оскорбление? Может я имел ввиду твоих друзей софтеров, или ещё кого-то) Ещё раз повторюсь - будет факт прямого упоминания/оскорбления - наберёшь, а то что у тебя там в голове после этих слов - твои проблемы, парень.
 
  • Лайк
Реакции: oh who is she

Floyd_Wilson

Пользователь
10.06.2016
1 043
5 184
24
Kiev
Основной сервер
Revolution
А что со словами не то? Укажи мне где тут упоминание/оскорбление? Может я имел ввиду твоих друзей софтеров, или ещё кого-то) Ещё раз повторюсь - будет факт прямого упоминания/оскорбления - наберёшь, а то что у тебя там в голове после этих слов - твои проблемы, парень.
Это уже будет администрация решать, точно не тебе малышка 81:)
 

unconquerable

Пользователь
12.04.2020
76
1 522
Тебе духа не хватает написать «привет маме». Ты думаешь что ты крут, написав привет сам знаешь кому, но по тебе видно что ты мамин хлюпик, который сидит на шее досих пор, червь зассаный
 

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 141
123 168
Тебе духа не хватает написать «привет маме». Ты думаешь что ты крут, написав привет сам знаешь кому, но по тебе видно что ты мамин хлюпик, который сидит на шее досих пор, червь зассаный
Кому как не тебе знать, что я сижу на шее, держи в курсе)
 
  • Лайк
Реакции: oh who is she и zyz

unconquerable

Пользователь
12.04.2020
76
1 522
Кому как не тебе знать, что я сижу на шее, держи в курсе)
Закрой хавало амёба, ты че то в себя поверила вижу, ты не забывай что твоя среда обитания - полицейский участок и дальше него свой клюв не надо сунуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.