Denis Evsyukov и Christian Phelps | Samp-Rp Форум

Denis Evsyukov и Christian Phelps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cone Forest

Пользователь
19.08.2014
46
55
13
https://vk.com/tvoyamamawalava
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу городской полиции Las Venturas Itan Beniof
От гражданина штата SA Sergey Kirov

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Sergey Kirov, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Sergey Kirov
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Denis Evsyukov и Christian Phelps
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Нас остановила машина полиции. Я был в шлеме, мой напарник в маске. Патрульный попросил предъявить документы, я показал удостоверение сотрудника ФБР. (Если вы хотите спросить откуда оно у меня по РП ? Я вам отвечу, что я был сотрудником ФБР. Меня уволили в оффлайне, нон рп действием, следовательно, оно у меня осталось) Офицер попросил передать ему удостоверение. Я передал. Он положил его в карман и попросил проехать. Изначально по РП он нарушил ФП, так как 3.26 Запрещено препятствовать служащим армии, сотрудникам полиции и ФБР при исполнении ими своих служебных обязанностей - Понижение / Увольнение. Оснований для того, чтобы сказать, что мы не сотрудники ФБР у него не было. Ведь удостоверение он не проверял, машину не пробивал. Нас в лицо не увидел. А по одежде судить, что я был в фиолетовой, так это глупо. Нам сказали ехать конвоем, но я решил попытать счастье и скрыться от копов, но... Denis Evsyukov кинул на меня и на моего напарника звезды, когда мы были в масках и шлеме и они сразу же открыли огонь ! Хотя мы не представляли никакой угрозы и были безоружными.
2.3 Правила ведения погони за нарушителем
» В случае ведения погони, у сотрудника полиции не должно быть в приоритете сходу расстрелять автомобиль нарушителя, стрельба без причины по самому транспорту, а не по его колесам, строго запрещена и будет наказываться...
Мало того, что они расстреляли машину, так они ещё и стреляли по нам самим в машине ! Это видно дамагером, как Christian Phelps и другие стреляли по мне и моему напарнику с М4. Так они не просто задмили нас с выдачей розыска, так ещё и занесли в ООП ! Мы не попадаем ни под какую статью по которой можно дать ООП. Жалоба будет писаться во все департаменты штата по той причине, что я не имею информации о том, кто был на видео и из какого они полицейского департамента. Также жалоба будет на руководство этих департаментов, что такое большое количество сотрудников совершило такое грубое нарушение.

Доказательства 1: Приложение
Доказательства 2: Приложение
Доказательства 3: Приложение
Дата: 20.05.2020
Подпись: Suetnie
 

Gerr Honkja

Пользователь
11.06.2013
329
444
18
Чечня
Данный пользователь был заблокирован.
Блять как же я с тебя дебила тупого ору. Тебя надо в палату мер и весов как эталон долбаебизма отправить. Ахахахах.
1589941254569.png
Thomas_White у вас сотрудник потерялся, заберите его. Он в КПЗ ЛВПД сидит.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: ezioLUCIANA

Gerr Honkja

Пользователь
11.06.2013
329
444
18
Чечня
Данный пользователь был заблокирован.
1589941788308.png
ТЫ ТУПОЕ ГОВНО ОТДАЛ НАМ СВОЁ УДОСТОВЕРЕНИЕ НА ИМЯ SERGEY KIROV ВОТ Я ТЕБЯ И ОБЪЯВИЛ В РОЗЫСК А ТЫ ЧЕ ДУМАЛ, ДЕБИЛ ТУПОЙ БЛЯТЬ АХЗАЗААХАХАХА
 
Последнее редактирование:

degroit

Пользователь
31.07.2016
48
162
Данный пользователь был заблокирован.
кст киров, смотри как я тебя обоссал не так давно. в конце видео у меня срывается с губ сссс-сосать киров
 

Oscar_Obra

Пользователь
12.10.2017
49
65
Ни один вменяемый агент в маскировке не будет раскрывать свою личность таким нелепым способом. Следственно возникли подозрения по поводу вашей личности как работника бюро, и подлинности удостоверения. По этому я и попросил вас проехать в у часток для установления личности, и проверки данного удостоверения на подлинность.
 
Последнее редактирование:

Itan_Beniof

Пользователь
01.07.2017
256
420
28


ОТВЕТ ШЕРИФА LAS-VETURAS POLICE DEPARTMENT ITAN BENIOF ДЛЯ ГРАЖДАНИНА
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169




Christian Phelps - СОТРУДНИК ДРУГОГО ДЕПАРТАМЕНТА.
Denis Evsyukov - НЕ НАРУШИЛ РЕГЛАМЕНТА ЗАДЕРЖАНИЯ АГЕНТА ФБР, ТАК КАК ОН ВАС И НЕ ЗАДЕРЖИВАЛ. ОБЪЯВЛЯТЬ В РОЗЫСК УСЛОВНОГО СОТРУДНИКА ФБР, КОТОРЫЙ НАРУШИЛ ПРАВИЛА ПДД - НЕТ. ПОЭТОМУ ДАННАЯ СТАТЬЯ ЗДЕСЬ НЕ ИНКРИМИНИРУЕТСЯ. В РОЗЫСК ОН ПОДАЛ ВАС ПО ДОКУМЕНТАМ, КОТОРЫЕ ВЫ ПРЕДОСТАВИЛИ. (БЫЛО БЫ ТАМ ДРУГОЕ ИМЯ УКАЗАНО - СПОРУ НЕТ, ОДНАКО ВЫ РЕШИЛИ НА ПОДДЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ УКАЗАТЬ СВОЁ ИМЯ).
OSCAR OBRA - ТАК ЖЕ НЕ АРЕСТОВЫВАЛ ВАС. ПРИЧИНОЙ, ПО КОТОРОЙ ОФИЦЕР ПОПРОСИЛ ВАС ПРОЕХАТЬ С НИМИ В ДЕПАРТАМЕНТ СТАЛО ПОДОЗРЕНИЕ ВАС В ПОДДЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ, ТАК КАК НАСТОЯЩИЙ СОТРУДНИК ФБР НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЫДАСТ ПОКАЖЕТ СВОЁ УДОСТОВЕРЕНИЕ АГЕНТА НАХОДЯСЬ В МАСКИРОВКЕ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО У ОФИЦЕРА ПОЯВИЛИСЬ ПОДОЗРЕНИЯ И ОН НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ПОПЫТАЛСЯ ЗАДЕРЖАТЬ ВАС.
Jessica Edwards - ПОЛУЧИТ ПОНИЖЕНИЕ ПО СТАТЬЕ 3.5 ФП ЗА СТРЕЛЬБУ БЕЗ ПРИЧИНЫ.

Horatio Ferarro - ПОЛУЧИТ ПОНИЖЕНИЕ ПО СТАТЬЕ 3.5 ФП ЗА СТРЕЛЬБУ БЕЗ ПРИЧИНЫ.
КАСАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЯ ВАС В СПИСОК ООП - Я НЕ ПОЛУЧИЛ ДОЛЖНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ И НЕТ ИМЕНИ ОФИЦЕРА, КОТОРЫЙ ЭТО СДЕЛАЛ.


20.05.2020
SHERIFF LVPD
ITAN BENIOF
 
  • Грустный
Реакции: AnderzTarant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.