Denis Antoshin | Samp-Rp Форум

Denis Antoshin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmitrez

Пользователь
29.04.2014
340
433
25
Донецк
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Виктору Калашову
От гражданина штата San Andreas Fernando Casado


Я, Fernando Casado, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Denis Antoshin
Мы проезжали мимо ЛВа и по нам был открыт огонь, данный сотрудник не соизволил прокричать остановитесь или что-то в этом роде, это понятно по чату, ибо мы только приехали после того как ограбили больку, до этого нас там не было и по итогу нас просто заДМили. Данный сотрудник нарушил пункт ФП:
11.4. Сотрудники LEA (SAPD, FBI) имеют право использовать огнестрельное оружие:
— в целях самообороны;
— для защиты другого человека/людей, когда есть угроза его/их жизни или здоровью;
— для остановки транспортного средства при погоне, при этом не нарушая регламент из раздела VIII.
Примечание:
Запрещено открывать огонь по безоружным (в случае, если офицер видит в руках нарушителя оружие, он имеет право выстрелить резиновыми пулями, изъять его и после продолжать разговор).
Угрозы мы не представляли, мы подъехали разузнать что же такое, по какому поводу был открыт огонь, после чего мою напарницу убили , исходя из этого он ещё нарушил три пункта ФП.
ФП 1.3
Запрещается превышать должностные полномочия —понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата, а также правил внутренних уставов и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или штата.
ФП 2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
ФП 2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.



.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 15/06/2020 Подпись: касадыч
 

Denic_Antoshin

Пользователь
16.01.2018
91
14
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Виктору Калашову
От гражданина штата San Andreas Fernando Casado


Я, Fernando Casado, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Denis Antoshin
Мы проезжали мимо ЛВа и по нам был открыт огонь, данный сотрудник не соизволил прокричать остановитесь или что-то в этом роде, это понятно по чату, ибо мы только приехали после того как ограбили больку, до этого нас там не было и по итогу нас просто заДМили. Данный сотрудник нарушил пункт ФП:
11.4. Сотрудники LEA (SAPD, FBI) имеют право использовать огнестрельное оружие:
— в целях самообороны;
— для защиты другого человека/людей, когда есть угроза его/их жизни или здоровью;
— для остановки транспортного средства при погоне, при этом не нарушая регламент из раздела VIII.
Примечание:
Запрещено открывать огонь по безоружным (в случае, если офицер видит в руках нарушителя оружие, он имеет право выстрелить резиновыми пулями, изъять его и после продолжать разговор).
Угрозы мы не представляли, мы подъехали разузнать что же такое, по какому поводу был открыт огонь, после чего мою напарницу убили , исходя из этого он ещё нарушил три пункта ФП.
ФП 1.3
Запрещается превышать должностные полномочия —понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата, а также правил внутренних уставов и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или штата.
ФП 2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
ФП 2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.



.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 15/06/2020 Подпись: касадыч
Вы что-то не договариваете. У ЛВа был код 10-34 у них угоняли фуры и звали на помощь. Вы помогали их угонять
 

dmitrez

Пользователь
29.04.2014
340
433
25
Донецк
Вы что-то не договариваете. У ЛВа был код 10-34 у них угоняли фуры и звали на помощь. Вы помогали их угонять
Жду док-ва как я помогаю вывезти фуру. То что я попросил в смс ничего не значит, что я кому-то помогаю
 

Earl_Pirce

Пользователь
31.01.2014
3 674
7 177
27
Велена
Основной сервер
Legacy
Как минимум, расстрел Melissa Rettig, не оказывавшей сопротивление и стоя на одном месте. В таком случае - тазер в лицо и погнали в кпз. Или в сфпд ввели карательный отряд?
 
  • Лайк
Реакции: dmitrez

Victor_Kalashov

Пользователь
09.10.2016
538
394
25
Republic of Moldova
Основной сервер
Legacy
На рассмотрении.
Еще одно сообщение после моего и закрываю жалобу.
 

Victor_Kalashov

Пользователь
09.10.2016
538
394
25
Republic of Moldova
Основной сервер
Legacy
Приветствую.
Начнем с того что, в тот момент на территории армии "Зона 51" действовало ЧП. А именно массовое ограбление военных фур с материалами. Офицер, работал по просьбе военнослужащих "10-34 LVa". Он имел доступ на находится на территории армии, согласно ОП 1.3 и 2.1, ибо он работал по запросу.
Вы же с напарницей, проехали на запретную для Вас территорию, что является запрещенным.
1.1. Территория армии - коричневый квадрат на карте местности.
В тот период времени, офицер и военнослужащие отбивали военные фуры от грабителей, в том числе от бородатых на подобии Вас.
Ваше приближение к ним, стало причиной открытия огня потому-что, предупреждения были сделаны заранее и ситуация требовала немедленного решения.
К тому-же, видим что Ваша напарница доставала оружие, явно не для красоты а для последующего применения против офицера или военнослужащих.
После того, как Ваша напарница была нейтрализована, офицер хотел Вам надеть наручники, но Вы нарушили правила сервера, а именно "PG".
Таким образом, нарушений со стороны офицера не вижу.
Жалобу закрываю согласно правилам подачи жалобы, которое предвидит следующую причину для закрытия:
» Жалобы на нарушения, связанные с нарушением правил сервера, ООС чатом не рассматриваются;
 
  • Лайк
Реакции: Denic_Antoshin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.