Дело Stewie Grifin | Samp-Rp Форум

Дело Stewie Grifin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carter Ria

Пользователь
10.10.2019
65
20



*На столе лежит дело номер DT\13 , заголовок гласит : «Дело Stewie Grifin»
далее текст и фотокарточки ...*

Детектив: Nick_Name
Гражданские агенты / офицеры/ гос. служащие что помогли в расследовании: Alexey Banaru , Dima Galkin
Организация: ОПГ"Aztecas"
Обвинения: Хранение , продажа ключей ; Уход от погони , убийство военнослужащего, попытка скрыться с места преступления.

Досье на преступника:
Имя: Stewie​
Фамилия:Grifin​
Возраст: 28​
Сфера занятости: ОПГ"Aztecas"​
Организация :ОПГ"Aztecas"

Семейное положение: Не женат.​

Часть l.
Введение в курс дела,общие сведения​
Патрулируя город с коллегами я услышал занятное объявление по радио: некий Stewie Grifin утверждал что продаст "гаечные ключи". Вспомнив занятия в школе детективов я понял - намечается серьезное правонарушение , а именно продажа ключей от кпз нашего участка.

Часть ll.
Описание дела​
Я пробил данного человека по базе данных и увидел что он уже отбывал срок в нашем отделении за похищение военной формы из магазина одежды того же города Лос Сантос. Недолго думая я набрал его номер и позвонил.
- "Я правильно понял ваше объявление ", - поинтересовался я
- "Да , думаю мы говорим про одно и то же ", - ответил Stewie Grifin
- "Тогда жду вас возле магазина оружия города Лос Сантос"
- "Договорились" .Stewie Grifin положил трубку.
Я попросил коллег сделать засаду , а сам переоделся в гражданскую одежду , повесил на грудь скрытую камеру и отправился на место встречи.
Возле магазина я увидел фиолетовую машину , и почему то сразу обратил внимания на ее номера , решил их запомнить , это было не зря...
Я подошел к нему , пожал руку , и протянул внушительную сумму в 20 т. вирт в обмен на маленький ключик. Однако на нем была такая знакомая мне гравировка - "LSPD". Я выхватил рацию , зажал кнопку и крикнул " Сейчас ! " , послышались сирены , из за угла выехала полицейская машина с моими коллегами . Однако Stewie Grifin толкнул меня , быстро сел в машину и нажал педаль газа... Нарушитель скрылся , мы с коллегами были в растерянности.
Я отправился в участок где снова надел форму полицейского , сел в машину и тут Dima Galkin , что находился за рулем авто предложил замечательную идею. Он услышал как деспечер сообщила что данный человек убил военнослужащего в городе Лас Вентурас. А что если нам устроить такую себе "засаду" на самой оживленной автостраде штата Лос Сантос - Лас Вентурас . Мы знали точно что нарушитель поедет обратно этой дорогой , так как это самый короткий путь к притону ОПГ"Aztecas" , где , собственно , и проживает данная особь. Мы заехали в кусты и стали ждать...
Вдруг на горизонте показалась та самая машина , капитан Dima Galkin вдавил педаль газа в пол и пошел на таран ! Я затаил дыхание от неожиданности ,но полковник Alexey Banaru схватил винтовку , высунулся из окна и открыл огонь по колесам авто ! Преступник продолжал движение с небезопасной для граждан скорости , и тогда мы решили - надо брать его в любом случае ! Я также высунулся из окна и открыл огонь.... В конце концов нам удалось ранить нарушителя закона , он был доставлен в больницу и помещен под стражу , ему грозит сумарно 15 лет лишения свободы ! Я проверил его личные вещи и конфисковал материалы украденные с "зоны 51" , а также аннулировал его лицензию водителя.


Здесь должны быть ваши доказательства.
Часть lll.
Итог​
Несмотря на успешное задержание , заключенный получил амнезию и , к сожалению , нам так и не удалось выяснить откуда ж у него появились ключи от нашей камеры строгого режима. Детективы ЛСПД и дальше будут работать над этим вопросом чтоб вычислить недобросовестных сотрудников в рядах PD , а это дело объявляется закрытым.​
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.