Дело №014 - "Главный" в ОПГ "Баллас"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Ramsin

Пользователь
29.02.2020
28
6

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU SFPD: Theodor Sweet.

FROM DETECTIVE SFPD: Sergey Ramsin

01.05.2020

USA, ШТАТ 02.

REPORT INVESTIGATION

DETECTIVE BUREAU SAN FIERRO

Danek Codeinboyz

Ответственный детектив за выполнение расследования: Sergey Ramsin

Задание получено от заместителя/главы Detective Bureau: Theodor Sweet

Дата получения расследования: 01.05.2020

Цель расследования: Составить досье на Danek Codeinboyz

1) Получил я расследование. Сразу же направился на район ОПГ "Баллас". Возле района встретил члена "Баллас" и быстро сфотографировал его. Фото прилагаю:

gallery42.jpg

Далее я всё-таки доехал до их района. Съемку района прилагаю:

gallery52.jpg

Дальше я зашел в их "Главное" здание где они все живут. И удивился от того что там увидел. Съемку прилагаю:

gallery47.jpg
gallery48.jpg
gallery49.jpg
gallery50.jpg

Там были упаковки вроде "кокса" и нелегальное оружие которое они украли с порта Лос-Сантос. Оперативную съемку порта во время ограбления прилагаю:

gallery54.jpg
gallery55.jpg
gallery56.jpg
gallery57.jpg

Это самое крупное место ограбления. Потому что оно ближе всего к их району. Думаю самые банальные места ограбления по типу магазинов 24/7 перечислять не стоит потому что это делали мои коллеги из DB еще давно. А теперь я прилагаю съемку т.с. на которых ездит наш Danek Codeinboyz. То есть "Главный" в ОПГ "Баллас".

gallery43.jpg
gallery44.jpg
gallery45.jpg
gallery46.jpg

И так, давайте суммировать все что я "накопал":
1. Имя: Danek.
2. Фамилия: Codeinboyz.
3. Транспортные средства: см. чуть выше.
4. Знакомые: "Главный" в Русской мафии Andrey Rutherford о котором я тоже делал досье. Данёк очень близко знаком с этим человеком. По его словам они "кореша".
5: Подчиненые: все остальные члены ОПГ "Баллас"
6. Чем занимается: кража БП с ЛСп, сбыт наркотических веществ, сбыт украденного оружия, вымогательство, использование наркотических веществ, украденного оружия, хранение оружия без лицензии, совершение терактов, взятие людей в заложники совместно с мафией. Откуда я это знаю? Я был в этом ОПГ очень давно и знаю чем оно занимается.
7. Все т.с. что "сфотканы" чуть выше, это его "служебные" машины. Его ЛТС - Пикап "Bobcat". Который мне не удалось сфотографировать.
8. В сумме у нас выходит: незаконопослушный человек, занимающийся "тёмными" делами.

Theodor_Sweet

Пользователь
28.11.2018
24
14

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU SFPD: Theodor Sweet.

FROM DETECTIVE SFPD: Sergey Ramsin

01.05.2020

USA, ШТАТ 02.

REPORT INVESTIGATION

DETECTIVE BUREAU SAN FIERRO

Danek Codeinboyz

Ответственный детектив за выполнение расследования: Sergey Ramsin

Задание получено от заместителя/главы Detective Bureau: Theodor Sweet

Дата получения расследования: 01.05.2020

Цель расследования: Составить досье на Danek Codeinboyz

1) Получил я расследование. Сразу же направился на район ОПГ "Баллас". Возле района встретил члена "Баллас" и быстро сфотографировал его. Фото прилагаю:

Посмотреть вложение 262804

Далее я всё-таки доехал до их района. Съемку района прилагаю:

Посмотреть вложение 262811

Дальше я зашел в их "Главное" здание где они все живут. И удивился от того что там увидел. Съемку прилагаю:

Посмотреть вложение 262814
Посмотреть вложение 262815
Посмотреть вложение 262816
Посмотреть вложение 262817

Там были упаковки вроде "кокса" и нелегальное оружие которое они украли с порта Лос-Сантос. Оперативную съемку порта во время ограбления прилагаю:

Посмотреть вложение 262819
Посмотреть вложение 262820
Посмотреть вложение 262821
Посмотреть вложение 262822

Это самое крупное место ограбления. Потому что оно ближе всего к их району. Думаю самые банальные места ограбления по типу магазинов 24/7 перечислять не стоит потому что это делали мои коллеги из DB еще давно. А теперь я прилагаю съемку т.с. на которых ездит наш Danek Codeinboyz. То есть "Главный" в ОПГ "Баллас".

Посмотреть вложение 262823
Посмотреть вложение 262824
Посмотреть вложение 262825
Посмотреть вложение 262826

И так, давайте суммировать все что я "накопал":
1. Имя: Danek.
2. Фамилия: Codeinboyz.
3. Транспортные средства: см. чуть выше.
4. Знакомые: "Главный" в Русской мафии Andrey Rutherford о котором я тоже делал досье. Данёк очень близко знаком с этим человеком. По его словам они "кореша".
5: Подчиненые: все остальные члены ОПГ "Баллас"
6. Чем занимается: кража БП с ЛСп, сбыт наркотических веществ, сбыт украденного оружия, вымогательство, использование наркотических веществ, украденного оружия, хранение оружия без лицензии, совершение терактов, взятие людей в заложники совместно с мафией. Откуда я это знаю? Я был в этом ОПГ очень давно и знаю чем оно занимается.
7. Все т.с. что "сфотканы" чуть выше, это его "служебные" машины. Его ЛТС - Пикап "Bobcat". Который мне не удалось сфотографировать.
8. В сумме у нас выходит: незаконопослушный человек, занимающийся "тёмными" делами.
Дело №014 - принято.

• Лайк
Реакции: Sergey Ramsin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.