Dead_Gangster | Samp-Rp Форум

Dead_Gangster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shallowCL

Пользователь
31.03.2020
108
88
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Shallow Spenghz, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Dead Gangster.
Описание ситуации: Для начала здравствуйте. Катался я по прекрасному городу Лос-Сантос, увидел как полицейский вёл погоню и заехал в опасный район "гетто", тем самым офицер нарушил ФП 3.11 Запрещено находиться в опасном районе города Los Santos — понижение / увольнение. Дальше он начал стрелять по чёрному гражданину боевыми патронами, как мы видим на видео данный гражданин нашего штата убегал без оружия и пытался перелезть через стену, офицер нарушил ФП 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение. Я вступился за гражданина, так как увидел в этой ситуации полицейский произвол, во время перестрелки со мной, офицер использовал тазер, ваш коллега нарушил ОП 4.6 и ФП 2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: ФП 3.11, ФП 1.1, ФП 2.14(ОП 4.6)


_____________________
Дата: 04.07.2020
Подпись: shallowCL
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Santiago_Contex

Gangster Clinton

Пользователь
05.12.2019
1 584
2 562
Я вел погоню, данный гражданин для начало оскорбил очень грубо, я решил его догнать, по итогу догнал, и вижу, что в меня здоровье падает, и вижу вас, который в меня стреляет. Вы просто хотели убить меня и забрать ключ. Беседу уже проводили по этому поводу. Тазер не использовал, я это проверил.
 

Gangster Clinton

Пользователь
05.12.2019
1 584
2 562
Посмотрел записать, увидел фриз, но у меня пули были боевые, я сразу это проверил, у меня вы были не в фризе.
 

Nismo_Rockstar

Пользователь
27.07.2019
1 061
706
26
КБР, г.Нальчик
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Shallow Spenghz, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Dead Gangster.
Описание ситуации: Для начала здравствуйте. Катался я по прекрасному городу Лос-Сантос, увидел как полицейский вёл погоню и заехал в опасный район "гетто", тем самым офицер нарушил ФП 3.11 Запрещено находиться в опасном районе города Los Santos — понижение / увольнение. Дальше он начал стрелять по чёрному гражданину боевыми патронами, как мы видим на видео данный гражданин нашего штата убегал без оружия и пытался перелезть через стену, офицер нарушил ФП 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение. Я вступился за гражданина, так как увидел в этой ситуации полицейский произвол, во время перестрелки со мной, офицер использовал тазер, ваш коллега нарушил ОП 4.6 и ФП 2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: ФП 3.11, ФП 1.1, ФП 2.14(ОП 4.6)


_____________________
Дата: 04.07.2020
Подпись: shallowCL
Приветствую Вас, ваша жалоба взято на рассмотрение.
 

Nismo_Rockstar

Пользователь
27.07.2019
1 061
706
26
КБР, г.Нальчик
Internal Affairs Division Appeal
To
Alejandro Garcia


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Гарсия рассмотрел Ваше заявление и провел расследование по факту Вашего иска,

Давайте пойдем по порядку. На счет Федерального постановления 3.11 согласен.
3.11 Запрещено находиться в опасном районе города Los Santos — понижение / увольнение.
Примечание к 3.11:
Опасный район города Los Santos отмечен на карте цветными ганг-зонами (цвета соответствуют цветам банд).
При проведении патрулей в автомобиле должно находиться минимум три сотрудника LEA, двери автомобиля должны быть закрыты.
— Сотрудники LSPD имеют право патрулировать опасный район города Los Santos, не запрашивая разрешение на патрулирование.
— Не распространяется на ситуации, когда вы сняли форму и ваш рабочий день закончился.
Идем далее на счет Федерального постановления 1.1 тоже согласен с вами, на видео отчетливо видно, что сотрудник полиции открыл огонь по безоружному гражданину.

Федеральное постановление 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение.
Далее, на счет Общего положения 4.6 тоже согласен, потому что на видео, четко видно на 0:33 секунде, как сотрудник использует тазер в перестрелке.
4.6. Команду [/tazer] (либо клавиша "пробел" по умолчанию) разрешено использовать:
— для задержания безоружного преступника или преступника, вооруженного холодным оружием, который пытается скрыться пешком (требования об остановке при пешей погоне не обязательны, но вы должны объяснить, за что задержали преступника);
— для задержания вооруженного огнестрельным оружием преступника, но при условии, что он убегает от вас, не стреляя при этом, либо открыл огонь не по вам;
— на облавах, рейдах, терактах;
В конечном итоге, данный сотрудник будет уволен из полицейского департамента за нарушение ФП 1.1, ФП 3.11, ФП 2.14.

Если Вы не довольны вынесенным вердикт, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Johny Guerro рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 05.07.2020.
Подпись: A.Garcia*


CLOSED.
 
  • Лайк
Реакции: shallowCL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.