dea / thief of property | Samp-Rp Форум

dea / thief of property

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teardrops_Mysterious

Пользователь
15.11.2016
3 984
12 136
13❤️

EDERAL BUREAU OF INVESTIGATION, SAN ANDREAS​
Главе DEA Mirranda Galante
От агента DEA Jermaine Cole
-------------------------------------------
4 APRIL, 2020
ОТЧЕТ
Я, Jermaine Cole, состоящий в должности Agent DEA, представляю отчет о выполненной мною работе.
Мне, агенту Федерального Бюро Расследований Jermaine Cole , было поручено задание, целью которого являлось узнать, кто причастен к ограблением военных баз, составить доказательную базу и досье на нарушителей.

В ходе выполнении, были поставлены следующие задачи:
  • Установить слежку за военными базами
  • Выявить случаи кражи гос. имущества
  • Установить личности и составить досье
March of 31th, 16:03.

Получив задание от главы отдела, мною было предпринято решение влиться в одну из банд с помощью маскировочных комплектов, после направится в восточный Лос Сантос. Во время моего наблюдения за группировкой grove street, было замечено, как один из грузовиков группировки направлялся в сторону военной части Лос Сантоса. По прибытию на место, мною была зафиксирована перестрелка с бойцами, а так же кража военных материалов со склада части.
Документация

Same day, 16:14.

К моменту моего второго возвращения на территорию военной базы порта Лос Сантоса, прибыла вторая группировка именуемая как the old rifa gang, в основном состоящая из латиноамериканцев. В объектив скрытой камеры попали различного рода нарушения, от расхищения государственного имущества, до незначительного употребления наркотических веществ.
Документация№1
Документация№2
Документация№3

Same day, 17:40.

Уже в форме агента федерального бюро расследований я решил вернуться в порт лос-сантос для помощи военнослужащим, что защищают его от банд. в очередной раз орудующей там организацией являлись преступники из groove. они атаковали порт, убивая там военных и нападая на агентов фбр.
документация ниже.
Документация

Same day, 17:52.

Взяв маскировочный комплект, я переоделся в зелёные цвета банды groove st. Gvng и заявился в порт. В этот раз там орудовали такие банды, как: groove, vagos, old rifa.
Документация

Same day, 17:54.

На следующей видеозаписи запечатлён преступник из groove st. Gvng, который был занесён мной в список most wanted.
Документация

Same day, 18:11.

Очередное нападение и грабеж материалов со стороны банды groove st. Gvng в порту Лос Сантос.
Документация

1st of April, 00:45.

Собрав достаточно информации на того преступника, что был занесён в список mw, я установил прослушку и услышал, что планируется очередное нападение на порт. Я решил внедриться и проследить за ними: я запрыгнул в, так называемое, мясо и поехал с ними. На видео запечатлён момент кражи материалов от groove st. и vagos.
Документация

Same day, 04:29.

Всю ночь я посветил слежке за группировкой: я наблюдал и подслушивал их разговоры, но в этот раз они направились в мо сф, устроив там самый настоящий разбой. Украдено несколько комплектов форм, продавец не пострадал.
Документация

Same day, 04:45.

Не снимая зелёных цветов, я выехал на лва и проследил, как groove st. крадут фуры ( украдено две полных фуры с материалами ) и вывозят их на свой район, что находится на улице гантон.
Документация

PhotoInformation
1586011588027.png
ИМЯ: Danek
ФАМИЛИЯ: Kupitan
ПРИЧАСТНОСТЬ: Grove St. 4life
ДОЛЖНОСТЬ: Мэд Дог
ПРОПИСКА В ШТАТЕ: - 15
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 555527
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Дом №163
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: Bobcat
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: Дредлоки, чёрно-зелёная рубашка, кеды.
ИМЯ: Malicious
ФАМИЛИЯ: Intruder
ПРИЧАСТНОСТЬ: Grove St. 4life
ДОЛЖНОСТЬ: Легенд
ПРОПИСКА В ШТАТЕ: - 12
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 708888
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: район grove st. gvng
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: Не имеет
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: Черная кепка с надписью "SanAndreas", черные очки, зеленая кофта, джинсы.

ИМЯ: Kid
ФАМИЛИЯ: Sole
ПРИЧАСТНОСТЬ: Grove St. 4life
ДОЛЖНОСТЬ: Мобста
ПРОПИСКА В ШТАТЕ: - 6
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 720550
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: район grove st. gvng
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: Не имеет
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: Дредлоки, чёрно-зелёная рубашка, кеды.
1586009758639.pngИМЯ: Emilio
ФАМИЛИЯ: Sandres
ПРИЧАСТНОСТЬ: Grove St. 4life
ДОЛЖНОСТЬ: Мобста
ПРОПИСКА В ШТАТЕ: - 6
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 790920
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Квартира №264-8
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: Не имеет
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: Дредлоки, чёрно-зелёная рубашка, кеды.
1586011129016.png
ИМЯ: Sandra
ФАМИЛИЯ: Farsh
ПРИЧАСТНОСТЬ: Grove St. 4life
ДОЛЖНОСТЬ: Мобста
ПРОПИСКА В ШТАТЕ: - 28
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 27000
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: район grove st. gvng
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: Не имеет
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: Черная кепка, серая бандана, зеленая майка, юбка, красные очки.
1586011268923.pngИМЯ: Tommy
ФАМИЛИЯ: Clinton
ПРИЧАСТНОСТЬ: Grove St. 4life
ДОЛЖНОСТЬ: О.Г
ПРОПИСКА В ШТАТЕ: - 5
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: Не установлено
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: район grove st. gvng
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: Не имеет
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: Черная кепка с надписью "SanAndreas", черные очки, зеленая кофта, джинсы.


ИТОГ РАССЛЕДОВАНИЯ.

Преступная группировка, именуемая себя groove street gvng, орудует преимущественно в отношении кражи материалов различными способами: из порта лс, из лва ( посредством кражи формы, затем фур ).
Также имеется следующая информация, добытая в процессе расследования, но, к сожалению, не подкрепленная доказательствами: отдельные индивиды могут заниматься ограблениями домов, магазинов 24/7.​

Инкриминируемые статьи:

Статья 4. [Ношение оружия в открытом виде].
Статья 14. [Проникновение на охраняемые, государственные владения].
Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов].
Статья 23. [Употребление наркотических веществ].
Статья 24. [Разбой].
Статья 26. [Кража].
Статья 29. [Нападение на военнослужащего].
Статья 30. [Нападение на полицейского].

Статья 31. [Нападение на Агента ФБР / Мэра].


DATE: 04.04.2020.
SIGNATURE: J.Cole
Помощь в оформлении: a.shiba, l.riddle
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.