dea / Los Santos Vagos Gang | Samp-Rp Форум

dea / Los Santos Vagos Gang

Yulya_Kalashnikova

Пользователь
10.01.2018
428
1 613
♡ Ukraine ♡



Главе DEA Bark Arkoucha
От агента DEA Yulya Kalashnikova

RAPORT

22 июня, в разгар рабочего дня, главой DEA мне было поручено задание.
Целью задания было провести расследование в отношении Los Santos Vagos Gang, собрать информацию о данной группировке, собрать информацию о связи группировки с наркотическими веществами, их употреблением, хранением и распостранением данной организацией.
Так же было поручено составить досье на лидера и его заместителей.







PREAMBULE
В процессе сбора информации мне я решила пересмотреть архивы федерального бюро для более детального знакомления с данной группировкой. Это помогло мне лучше вникнуть в историю происхождения организации.
Los Santos Vagos Gang - довольно большая преступная группировка, разместилась у побережья на востоке Лос-Сантоса, в секторе Ф-24.
Все члены банды исключительно латиноамериканцы. Банда родом из Мексики. Считается, что Вагос — самая жестокая и сильная банда города. Главный бизнес банды - производство и продажа тяжёлых наркотиков. Также они занимаются рэкетом и крышеванием. Известны противостоянием с другими преступными группировками
Отличительный знак участников банды - ношение бандан желтого цвета, участники группировки имеющие высокое влияние среди свои братьев имеют характерные татуировки по всему телу.



23 июня.
Так как место обитания данной банды мне было известно, я решила отправится туда уже на следующий день после того как получила задание.
Замаскирововашись под одного из членов группировки, после прибытия на место, я, как оказалось, сразу же попала в момент их войны за территорию с другой группировкой. Банда была хорошо вооружена. Во время обстрела я стала свидетелем того, как сторонники Vagos Gang активно употребляли наркотические вещества. Во время этого, прикинувшись новенькой, я узнала некоторую информацию о лидере и заместителях банды от некоторых участников.
К сожалению, во время перестрелки ко мне подбежал кто-то неизвестный и сорвал с моей шеи кулон со встроенной видеокамерой. Видеозапись утеряна.



24 июня.
Проснувшись утром, перед работой я проезжала мимо территории группировки и решила заехать, посмотреть что и как там. Заехав во двор, я увидела несколько автомобилей желтого цвета. Людей не было, потому достав из машины фотоаппарат я сделала несколько фото.
Для перемещения по штату банда использует автомобили марок "Hermes", "Oceanic", "Burrito" и "Walton".
Так же решила рискнуть и войти внутрь помещения банды. Дверь была открыта, внутри никого не было, что показалось мне подозрительным, но воспользовавшись моментом, я так же сделала несколько фотографий помещения.
Внутри помещения я увидела ящики из материаллами и патронами а так же оружие. На столе в прихожей стояли пакеты предположительно с наркотическими веществами внутри.


Транспорт

Интерьер здания



26 июня.
Утром замаскировавшись, одев гражданскую одежду, я отправилась на территорию банды с целью узнать торгуют ли её участники наркотическими веществами.
Ничего слишком хитрого придумывать не пришлось. Приехав на место, увидев во дворе нескольких ребят я спросила, нет ли у них несколько лишних грамм для продажи.
Ответ был положительный и уже спустя несколько секунд пакетик с порошком был мне передан за вполне символическую цену. Сразу после этого я уехала.
В течении часа таким же образом, подходя к нескольким разным людям из данной группировки я сделала еще пару покупок. Наркотиками банда торгует активно. При чем торговля проходит как во дворе банды, так и за её пределами. Участники продают наркотики без излишней осторожности, даже при свидетелях. Так же я узнала, что наркотики банда закупает в неком "притоне". Туда во время сделки меня отвёз один из продавцов, так как нужного мне количества веществ у него не оказалось. Я передала ему деньги, там он купил наркотики и отдал их мне.
Цены на вещества у каждого разные: кто-то отдает почти даром, кто-то же просит за товар соллидную сумму.



27 июня.
Днём, этого дня я решила поехать и сделать еще одну контрольную закупку.
Сделка состоялась благополучно. Помимо наркотиков мне предложили купить еще и оружие. Я отказыватся не стала, в итоге мне продали пистолет "Deagle" и 100 патронов к нему, а так же автомат М4 с приличным количеством патронов.
С этого я сделала вывод, что данная банда торгует еще и оружием.




DOSSIER
Photo
Information
ПОЛНОЕ ИМЯ: VALERIA CORTEZ
ПОЛ: ЖЕНСКИЙ
ВОЗРАСТ: ~ 25
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 774424
ГРАЖДАНСТВО: США
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: НЕИЗВЕСТНО
РОЛЬ В ГРУППИРОВКЕ: ПАДРЕ (ЛИДЕР)

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ЧЕРНЫЕ ОЧКИ.
ПОЛНОЕ ИМЯ: MAXIM CORTEZ
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ВОЗРАСТ: ~ 30
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 39089
ГРАЖДАНСТВО: США
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: НЕИЗВЕСТНО
РОЛЬ В ГРУППИРОВКЕ: ПАДРИНО (ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЛИДЕРА)
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ЧЕРНАЯ МАСКА НА ЛИЦЕ, ЧЕРНЫЕ ОЧКИ, ЖЕЛТАЯ БАНДАНА ПОД ЧЕРНОЙ ШАПКОЙ, МНОЖЕСТВО ТАТУИРОВОК НА ТЕЛЕ.
ПОЛНОЕ ИМЯ: MAXIMILIAN MUSSOLINI
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ВОЗРАСТ: ~ 40
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 22222
ГРАЖДАНСТВО: США
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: НЕИЗВЕСТНО
РОЛЬ В ГРУППИРОВКЕ: ПАДРИНО (ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЛИДЕРА)

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ЧЕРНАЯ МАСКА НА ЛИЦЕ, ЖЕЛТАЯ БАНДАНА ПОД ШАПКОЙ САНТА КЛАУСА, МНОЖЕСТВО ТАТУИРОВОК НА ТЕЛЕ.



COLLUSION
Исходя из всех собранных мною материалов можно сделать вывод о том, что употреблением и торговлей запрещенными веществами Vagos Gang занимается очень активно. Участники группировки без опасений сбывают товар в людный местах по абсолютно разной цене, которая зависит в основном от финансового положения самого продавца.
Особого внимания заслуживает вопрос о пути поставления в "притон" наркотических веществ, который на данном этапе расследования остается без ответа.




ВИДЕОФИКСАЦИЯ КОНТРОЛЬНЫХ ЗАКУПОК


Подводя итоги расследования, группировке "Los Santos Rifa Gang" инкриминируются следующие нарушения законов штата:
  • Статья 23. [Употребление наркотических веществ]
  • Статья 24. [Разбой]
  • Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов]
  • Статья 21. [Продажа наркотиков]
  • Статья 6. [Продажа оружия]
  • Статья 4. [Ношение оружия в открытом виде]
ДАТА: 28.06.2020.
ПОДПИСЬ: You_Kalash
 
Последнее редактирование: