DEA ll №153759 | Samp-Rp Форум

DEA ll №153759

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niko _ Adams

Пользователь
07.10.2017
147
461



Директору FBI - Jormaine Cole
От Агента DEA - Niko Adams'a
РАПОРТ
22.06.2020 - 28.06.2020



В ходе выполнения были поставлены следующие задачи:
  • внедрение в армию Las Venturas
  • фиксация любых нарушений со стороны военнослужащих
  • слежка за офицерами интересующих бюро, составление досье
22 июня вечером, приблизительно в 18:00, мне была назначена встреча с Директором Федерального Бюро Расследований - Jermain Cole.
Директор поручил мне секретное задание, цель которого ни при каких обстоятельствах не должна разглашаться. Получив все необходимые сведения, я приступил к заполнению документации для перевода в Las Venturas Army. Мною было заполнено заявление, которое одобрило руководство FBI.



На следующий день я приехал в Las Venturas Army с этим заявлением и Генерал армии Andres Lauren осуществил мой перевод. После перевода мне было предложено выбрать подразделение, на выбор было представлено четыре взвода, я выбрал Взвод Специального Назначения "Альфа", задачей которого является охрана порта Los Santos. После чего мне провели вступительную лекцию, довели мои обязанности и затем мы отправились в порт. По приезду в порт, я заступил на пост и спустя немного времени мне удалось запечатлеть, как бойцы взвода: Artem Adamsom, Andrei Bakkaev и Stas Makarov нарушают устав армии, тем самым нарушая устав армии пункт 3.31. Вечером того же дня мне удалось зафиксировать нарушение Федерального Постановления, пункта 5.3, а так же нарушение субординации, общение на "ты" за бойцом армии Las Venturas - Santiago Carmona.
В 20:00 состоялось занятие ВОУ, где будущим офицерам объяснялись их права и обязанности, их подготавливают к руководящим должностям. Также на занятии был проведен показательный допрос от сотрудника Прокуратуры, в ходе допроса выяснилось, что сотрудник Прокуратуры допустил ошибку и хотел наказать меня по пункту устава, который я не нарушал.
Документация
Документация

В 22:00 состоялся призыв в Las Venturas армии, за несколько минут до окончания призыва полковник Las Venturas Army - Kristina Langford начала избивать Подполковника - Arti Like.
Сразу же после призыва, я решил немного расслабиться и поехать с сослуживцами на рыбалку, данную поезду организовал офицер штаба Kirill Makarov.
После того, как все желающие расселись по машинам, мы выдвинулись в магазин 24/7, закупились всем необходимым и по пути заехали на ферму №4, где накопали червей для рыбалки. На ферме меня потрясло поведение одного из бойцов, Matthew Carletti отплясывал стоя на крыше хаммера подавая плохой пример своим подчиненным, а также у работников фермы могло сложиться плохое впечатление о армии.
После того, как мы приехали на место и начали готовиться снасти, к нам на лодке приплыл вышеупомянутый Arti Like, все военнослужащие спустились на борт лодки и мы продолжили нашу рыбалку уже с борта данного судна, в ходе плавания Matthew Carletti достал из рюкзака алкогольные напитки и раздал их сослуживцам находясь при исполнении своих обязанностей, тем самым нарушил ФП 3.10.
В ходе рыбалки возле причала находилась еще одна лодка с двумя гражданами, которые так же рыбачили, Dante Cook начал угрожать, что откроет огонь, если данные люди не уплывут с этого места.



24-го числа, рано утром, я стал свидетелем нарушения пункта 5.3 Федерального Постановления, со стороны военнослужащего Bill Shelby.
Ближе к вечеру состоялся призыв в Las Venturas Army, находясь на призыве я зафиксировал непонятные действия со стороны Ervin Rommel, данный военнослужащий ни с того, ни с сего забежал в здание военкомата, схватил гражданина за руку и стал требовать предъявить паспорт, затем открыл огонь "в воздух", после чего просто убежал.
Спустя два часа, приблизительно, в 18:40 по рации были слышен разговор двух военнослужащих Disik Lvashnik и Alexander Cobra, по их общению стало понятно, что Disik друг Alexander'a и они хотели выехать за пределы части, что категорически запрещено делать рядовым. Также в ходе их общения Disik неоднократно прибегал к нарушению субординации, а также к оскорблениям. В дальнейшем мне удалось зафиксировать, как двое вышеупомянутых военнослужащих покинули территорию части и направились в неизвестном направлении.
Документация
Документация
Документация



Ближе к обеду, следующего дня, один из моих информаторов скинул мне на почту доказательства нарушения пункта 3.5 Федерального Постановления со стороны Jeremy Teylor, данный боец без каких либо предупреждений обстрелял транспортное средство моего информатора.
Чуть позже мой информатор хотел подъехать к банкомату возле КПП армии Las Venturas, не успел информатор подъехать к банкомату, как его обстрелял Denis Siberian, своими действиями данный военнослужащий нарушил пункт 3.5 Федерального Постановления.
Примерно, в 15:30 я стал свидетелем драки между Kirill Jonapov, Akamy York и Amelia Shipilova. Вряд ли это можно назвать тренировочным боем, ибо тренировка проводилась другого плана.
Ближе к вечеру меня вызвал сотрудник прокуратуры, якобы для обыска моего недвижимого имущества, как выяснилось позже у сотрудника ордера на обыск моего недвижимого имущества не было, таким образом сотрудник прокуратуры Daniel Blackwood нарушает мои конституционные права и свободы, закрепленные в конституции, глава 2, пункт 6.
Примерно, в 20:30 по пути на работу я заметил грузовик Army Las Venturas, подойдя по-ближе я увидел, что за рулем грузовика находится Майор Denis Moskalenko, я задался вопросом, что данный военнослужащий делать в другой части города за рулем грузовика и без сопровождения.
В 20:50 мною было зафиксировано нарушение субординации со стороны военнослужащего армии Las Venturas Negel Tarrega.



26-го числа я занимался составлением досье на офицеров армии.

Софи-лаурен.png
Makarov.png
Terry.png
Алексей-Бонд.pngИМЯ: Alexey
ФАМИЛИЯ: Bond
ОРГАНИЗАЦИЯ: Army LV.
ДОЛЖНОСТЬ: Прокурор
ЗВАНИЕ: Прапорщик
ВОЗРАСТ: 35-40
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО.
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО.
Алексис-Рейс.pngИМЯ: Alexis
ФАМИЛИЯ: Reyes
ОРГАНИЗАЦИЯ: Army LV.
ДОЛЖНОСТЬ: Командир первого взвода
ЗВАНИЕ: Прапорщик
ВОЗРАСТ: 35-40
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: многоквартирный дом, подъезд 263, второй этаж, кв. 7
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО.
Алесандро-Макензи.png
Альфредо-Макензи.png
Бафорд.png
Виталиано Скопаротти.png
Владислав-Ридл.png
Вят Джонс.png
Данил-Блэквода.pngИМЯ: Daniel
ФАМИЛИЯ: Blackwood
ОРГАНИЗАЦИЯ: Army LV.
ДОЛЖНОСТЬ: Прокурор
ЗВАНИЕ: Прапорщик
ВОЗРАСТ: 35-40
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: многоквартирный дом, подъезд 263, первый этаж, кв. 2
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО.
Дон-Клжин.png
Ева-Ракс.png
Игорь Карлетти.png
Индиана Джонс.png
Кармело Андерсон.png
Кармона.pngИМЯ: Santiago
ФАМИЛИЯ: Carmona
ОРГАНИЗАЦИЯ: Army LV.
ДОЛЖНОСТЬ: Прокурор
ЗВАНИЕ: Ст.Сержант
ВОЗРАСТ: 35-40
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО
Ком-1-роты.png
Ком-2-роты.png
ИМЯ: Alexey
ФАМИЛИЯ: Kumov
ОРГАНИЗАЦИЯ: Army LV.
ДОЛЖНОСТЬ: Боец СОПТ
ЗВАНИЕ: Прапорщик
ВОЗРАСТ: 35-40
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Дом №874
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: NRG-500
ИМЯ: Fernando
ФАМИЛИЯ: Reddle
ОРГАНИЗАЦИЯ: Army LV.
ДОЛЖНОСТЬ: Боец СОПТ
ЗВАНИЕ: Прапорщик
ВОЗРАСТ: 35-40
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Дом №876
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: NRG-500
ИМЯ: Ervin
ФАМИЛИЯ: Rommel
ОРГАНИЗАЦИЯ: Army LV.
ДОЛЖНОСТЬ: Боец СОПТ
ЗВАНИЕ: Прапорщик
ВОЗРАСТ: 35-40
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Дом №882
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: NRG-500



27-го числа один из информаторов прислал мне видеоматериалы на одного из военнослужащих армии Las Venturas - Vyacheslav Machet, своими неправомерными действиями данный военнослужащий нарушил пункт 5.3 Федерального постановления.



Заключение

В качестве заключения могу сказать, что военнослужащие Las Venturas Army отвечают требованиям современной армии и армия функционирует на удовлетворительном уровне, но иногда заметны грубые нарушения устава со стороны военнослужащих, не только рядового состава, но и старший офицерский состав позволяет себе совершать неправомерные действия в отношении других военнослужащих или же граждан.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.