DEA ll №14789632 | Samp-Rp Форум

DEA ll №14789632

Niko _ Adams

Пользователь
07.10.2017
147
461


Отчет о выполненном задании
Главе DEA: Bark Arkoucha
От Агента DEAI: Niko Adams'a


30 июня 2020 года главой DEA мне было выдано задание, установить слежку за конгрессменами штата, а также провести расследование в отношении конгрессменов, которые каким-либо образом связаны с криминалом.

Первым делом я решил связаться с лидером демократической партии под видом работника News и задать ему ряд вопросов о его партии и о депутатах.
В ходе беседы мне удалось узнать, что Viktor Sobin лишь временный руководитель партии и занимает пост руководителя меньше года, по его словам, следующим человеком, кто займет пост лидера партии станет Christopher Bianchi. Также мне удалось выяснить главные цели, которые преследует данная партия, основной целью Sobin ставит для себя борьбу с коррупцией, якобы за его многолетний опыт он повидал не мало различных случаев, также лидер партии планирует создать антикоррупционное бюро в составе FBI. Со слов Собина за последний год работы партии еще не состоялось ни одного заседания, что четко указывает на то, что данная партия не слишком то и активная.
В ходе беседы я задал вопрос Собину про его депутатов, знаком ли он с ними лично и какие у них взаимоотношения в коллективе, на что получил однозначный ответ, мол Виктор не знаком лично с каждым.
В дальнейшем речь зашла о неком Itan Beniof, в ходе разговора выяснилось, что Виктор Собин не знаком с Итаном, но его хорошо знает заместитель руководителя партии - Christopher Bianchi, позже я хотел с ним встретиться и обсудить некоторые вопросы, но к сожалению, я не застал его в штате.
По мнению руководителя партии - Виктора Собина, все его депутаты законопослушны, но к сожалению, это не так.
Дальше я обговорил с Виктором требования для вступления в его партию, требования оказались на удивление низкие, от сюда можно сделать вывод, что в состав партии может войти любой проходимец, который ни сном ни духом не разбирается в политике и может преследовать свои собственные интересы.
Запись со скрытой видеокамеры
Запись со скрытой видеокамеры

Личность Itan'a Beniof'a, на мой взгляд, всем известна по должности Шерифа LVPD, на следующий день я не спеша проезжал мимо Fort Carson'a и заметил похожего на Итана. Я решил проследовать за ним и попутно вел фото-видеосъемку, в скором времени мы добрались до многоуровневой парковки в San-Fierro, как выяснилось позже там состоялась сходка между двумя клубами, к одному из который был причастен сам Итан. Также за Итаном был замечен факт употребления наркотиков и убийство человека.
Как уже выяснилось ранее, Итан имеет непосредственное отношение к байк-клубу Outlaws MC, поздним вечером я отправил к ним в бар одного информатора, основной задачей информатора было внедрение, но к сожалению мой план раскусили и он был сорван. Ответственным за проведение собеседования с моим информатором был Itan Beniof, в ходе собеседования Итану передали ключи от КПЗ, ибо это немаловажное требование для вступление в их клуб.
sa-mp-151.png
ИМЯ: Itan
ФАМИЛИЯ: Beniof
ОРГАНИЗАЦИЯ: Outlaws MC
ДОЛЖНОСТЬ: НЕИЗВЕСТНО
ЛЕТ В ШТАТЕ: 35 лет
ВОЗРАСТ: 35-45
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО

ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО.

Нарушения ЕКГС:

  • Статья 2. [Хранение ключей от камеры]
  • Статья 24. [Разбой]
  • Статья 23. [Употребление наркотических веществ]
  • Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов]


Заключение

В качестве итога могу заметить тот факт, что в состав конгрессменов входят люди, причастные к криминальным структурам, некоторых депутатов мне не удалось застать в штате, за остальными же конгрессменами нарушений замечено не было.
Касательно Itan'a Beniof'a, ему инкриминируются нарушения следующих статей Единого Кодекса Государственных Структур:
Статья №2 [Хранение ключей от камеры], Статья 24. [Разбой], Статья 23. [Употребление наркотических веществ], Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов].
 
Последнее редактирование: