DEA ll Las Venturas Police Department | Samp-Rp Форум

DEA ll Las Venturas Police Department

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niko _ Adams

Пользователь
07.10.2017
147
461


Главе CID - Sonya Falcone
От Агента DEA - Niko Adams'a​
РАПОРТ
15.06.2020 - 20.06.2020

В ходе выполнения были поставлены следующие задачи:
  • внедрение в полицейский департамент города Las Venturas
  • фиксация любых нарушений со стороны офицеров департамента
  • слежка за офицерами интересующих бюро
15 мая вечером, приблизительно в 17:20, мне была назначена встреча с Директором Федерального Бюро Расследований - Jermain Cole.
Директор поручил мне секретное задание, цель которого ни при каких обстоятельствах не должна разглашаться. Получив все необходимые сведения, я приступил к заполнению документации для перевода в Police LV. Мною было заполнено заявление, которое одобрил Директор FBI - Jermain Cole, затем с этим заявлением я приехал в полицейский участок LV, где меня встретил подполковник - Noel Lincoln, данный офицер, по его словам, связался с вышестоящим руководством и попросил в кротчайшие сроки приехать на работу, дабы разобраться с моим переводом. Я ответил на его сообщение и ожидал вышестоящее руководство сидя в оружейной комнате, проверяя арсенал, которым владеет полиция LV.
Затем ко мне подошел некий детектив Ricki Tiki и у меня с ним завязалась беседа. Детектив пытался узнать причину моего перевода, со своей стороны, я не мог рассекретить эту информацию, именно поэтому мне пришлось выдумать себе легенду, в ходе которой я рассказывал о личной неприязни к руководству бюро. Затем я поинтересовался отношением руководства полицейского департамента LV к своим сотрудникам, детектив же перенес наше общение по средствам СМС переписки, исходя из переписки мне удалось выяснить, что детектив не доволен своим руководством и якобы руководству департамента, грубо говоря, наплевать на своих сотрудников. В прочем, я ожидал такого отношения...

Затем я узнал, из уст детектива, каким образом я могу вступить в тот или иной отдел департамента, по его словам, для меня была закрыта дорога в NVR и Бюро детективов, причины, по которым я не могу вступить в данные отделы, детектив не назвал. Но я предполагаю, что это всё из-за моего прошлого места работы. На лицо явное недоверие к агентам FBI, хоть и бывшим.

Спустя час со мной связался полковник - Logan Demson и попросил подойти в кабинет шерифа, дабы разобраться с документацией и осуществить перевод, при заполнении документации, данным офицером была допущена колоссальная ошибка, полковник Demson, вопреки правил перевода оформил меня на службу в звании Лейтенанта, что является грубым нарушением правил перевода.
Затем мне выдали мою рабочую форму и провели краткий инструктаж.


В тот же вечер я приступил к свои обязанностям, в роли Лейтенанта патрульной службы LVPD и выехал в патруль со своими напарниками, в ходе патрулирования за ними никаких нарушений замечено не было. Кроме того, что зачастую, при патрулировании города офицеры полиции позволяют себе нарушать ПДД, что карается в соответствии с Федеральным положением, все доказательства правонарушений будут представлены в отдельном документе.


16 мая, рано утром, я заступил в патрулирование с напарником Mishka Grabelnikov, ситуация в городе была штатная, за исключением одного момента, когда мой напарник ринулся нарушая все возможные правила дорожного движения к магазину одежды, оказалось он не зря туда ехал, ибо в тот момент было совершено ограбление магазина одежды, но нас было всего двое, а грабителей в разы больше, но это не помешало моему напарнику не взирая на нарушение законов штата ворваться в гущу событий и подвергнуть опасности свою и мою жизнь. Таким образом мой напарник - Mishka Grabelnikov нарушил пункт 5.3 Федерального постановления. Доказательство его нарушения будут прикреплены в досье.

Ближе к обеду я встретил детектива Oliver'a Hawkins'a, он хотел уточнить у меня ряд вопросов, касающихся гильз и поиска оружия из которого производились выстрелы. В дальнейшем у меня возник вопрос к детективу, я хотел узнать в какой отдел я могу перевестись, дабы продолжить службу уже в другом отделе, в хоте беседы мне удалось выяснить, что в отряд NVR строго по приглашению, и без связей туда будет трудно попасть.

После обеда я патрулировал улицы города с напарником, мы подъехали к казино и наблюдали следующую картину: офицер Jon Fletcher вел беседу с неким гражданином, в это время на мотоцикле катались несколько человек, судя по всему они нарушили ПДД проехав по пешеходной зоне, это не понравилось офицеру Флэтчеру и он сделал несколько выстрелов в их сторону, тем самым нарушив пункт 3.5 Федерального постановления.


Вечером того же дня я выехал на сигнал "SOS", по приезду я увидел несколько офицеров полиции и несколько людей в масках, после непродолжительной беседы началась перестрелка, в ходе перестрелки один из офицеров. а именно Charles Anderson использовал электрошокер, тем самым нарушил пункт 3.7 Федерального постановления.


17 мая, ближе к вечеру поступил сигнал "SOS" АММО LV, в этот момент я патрулировал улицы Las Venturas, как только я услышал сигнал "SOS", я сразу выехал на место и увидел картину, как Капитан полиции - Mizuki Tachizaki избивает гражданина за оцеплением.


18 мая, вечером состоялось собрание. В целом, ничего необычного на собрании не было. Озвучивались вопросы, касающиеся руководящих должностей, вопросы премирования и мат.помощи. После того, как высказалось всё руководство, состоялось повышение сотрудников департамента.

Поздно вечером я решил понаблюдать за действиями полицейских без формы. Взял свой мотоцикл и стал ждать на перекрестке в LV. Вдруг я заметил погоню за автомобилем Turismo, меня смутило то, что офицер Charles Anderson открыл огонь на поражение без каких либо предупреждений.



19 мая, вечером я приехал на работу и услышал какие-то разговоры в кабинете шерифа, мне стало интересно и я решил подслушать разговор, в ходе подслушивания выяснилось, что офицер полиции - Alex Trager арестовал адвоката, после чего приехал заместитель губернатора и началось обсуждение.


20 мая, примерно в 18:40 поступил сигнал "SOS" АММО, я прибыл на место. Спустя несколько минут магазин оружия был ограблен и полковник Logan Demson отдал приказ штурмовать здание АММО невзирая на пункт 3.23 Федерального постановления.

Спустя пол часа я услышал сообщение в рации о том, что офицер LVPD - Egor Parker удалил из списка разыскиваемых человека с причиной "Ошибка". Проверив некую информацию я выяснил, что Egor Parker никого в розыск не объявлял, следовательно он не мог ошибиться.



Фотография в рабочей форме​
Досье​
Доказательства нарушений​
Jon-Fletcher.png
554242.png
Федеральное постановление, пункт 3.5.
Logan.png
ИМЯ: Logan
ФАМИЛИЯ: Demson
ОРГАНИЗАЦИЯ: LVPD.
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель Шерифа, Куратор Высшей Офицерской Академии.
ВОЗРАСТ: НЕИЗВЕСТНО.
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО.
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО.
Федеральное постановление, пункт 3.23;
Нарушение правил перевода
nophoto.jpg
ИМЯ: Mishka
ФАМИЛИЯ: Grabelnikov
ОРГАНИЗАЦИЯ: LVPD.
ДОЛЖНОСТЬ: SPO.
ВОЗРАСТ: НЕИЗВЕСТНО.
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО.
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО.
Федеральное постановление, пункт 5.3
nophoto.jpg
ИМЯ: Charles
ФАМИЛИЯ: Anderson
ОРГАНИЗАЦИЯ: LVPD.
ДОЛЖНОСТЬ: SPO.
ВОЗРАСТ: НЕИЗВЕСТНО.
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО.
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО.
Федеральное постановление, пункт 3.7
Федеральное постановление, пункт 3.5
Trager.png
ИМЯ: Alex
ФАМИЛИЯ: Trager
ОРГАНИЗАЦИЯ: LVPD.
ДОЛЖНОСТЬ: помощник Шерифа SPO.
ВОЗРАСТ: НЕИЗВЕСТНО.
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО.
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО.
Федеральное постановление, пункт 3.31
nophoto.jpg
ИМЯ: Egor
ФАМИЛИЯ: Parker
ОРГАНИЗАЦИЯ: LVPD.
ДОЛЖНОСТЬ: SPO.
ВОЗРАСТ: НЕИЗВЕСТНО.
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО.
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО.
Федеральное постановление, пункт 3.22
Mizuki-Tachizaki.png
554242.png



Заключение

В качестве заключения могу сказать, что сотрудники LVPD зачастую нарушают ПДД, так же по вечерам группа офицеров выезжает в патрулирование с каким-то гражданским, к сожалению, мне не удавалось проследить за ними до конца, при виде меня данная группа офицеров, состоящая из следующих сотрудников: Ted Trigger, Anders Tarrant, Carlos Rivera, скрывалась. В качестве подтверждения прилагается
видеозапись. Спустя какое-то время, я увидел, как данный гражданин патрулирует вместе с офицерами. Причем подобные патрули повторяются не первый вечер. таким образом все вышеперечисленные офицеры нарушают устав своего департамента, пункт 4.9. Возможно, здесь присутствует сотрудничество с какой-то группировкой или же структурой о которой мне ничего неизвестно. В целом, сотрудники LVPD не отличаются высокой выучкой или хорошим знанием устава своего департамента, зачастую нарушаются азы устава и ЕКГС, которые необходимо пресекать на корню.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.