DEA II Los Santos Rifa Gang | Samp-Rp Форум

DEA II Los Santos Rifa Gang

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 692

DRUG ENFORCEMENT ADMINISTRATION, STATE SAN ANDREAS.
To Head of DEA - BARK ARKOUCHA
From Agent DEA - Ivan Azizov
22.06.2020 года главой отдела DEA мне было поручено собрать подробную информацию на одну из группировок опасного района города Los Santos, называющих себя Rifa Gang. Так же целью задания было выявить связь группировки с продажей и оборотом наркотиков в городе Los Santos и в штате Revolution. После разговора с главой я немедленно начал сбор информации касательно группировки Rifa Gang. Ниже предоставляю подробную информацию о группировке и ее отношению к обороту наркотиков.

The Rifa Gang - Латиноамериканская преступная группировка, которая находится в южной части города Los Santos, район Idlewood. Род деятельности группировки различен, начиная нелегальной торговли наркотиками и оружия заканчивая войнами за территорию города. Банда имеет свой опознавательный знак согласно которому они отличают своих членов - бирюзовая повязка. Так же в одежде они пытаются так же использовать бирюзовые тона. На районе управляет и командует некий "Падре", сейчас эту почетную должность занимает - Salvatoro Ramirezz .

Район "Los Santos Rifa Gang"


Внешний вид членов "Los Santos Rifa Gang"


Иерархическая лестница
  • Ладрон, Новато - Нарко-дилеры. Их обязанности покупать наркотики в наркопритоне и продавать их дороже.
  • Амиго - Младшие дилеры. В их обязанности входят: нарко-торговля, продажа оружия, охрана нашей территории, возят материалы в общий склад.
  • Мачо - Дилеры. Расставляют нарко дилеров по точкам продажи наркотиков. Командуют нарко-дилерами и младшими дилерами, возят материалы в общий склад.
  • Джуниор - Заместитель главного дилера также отвечает за торговлю на точках.
  • Эрмано - Главный дилер. Отвечает за торговлю на точках. Обучение младшего состава
  • Бандидо - Тренер. Следит за машинами (кол-во литров бензина, чтобы машины брали со спроса и т.д.), нападает на вражеские территории, проводит тренировки , выдает задания. Отвечает за боевую подготовку.
  • Ауторидад - Следит за кол-вом материалов в общем складе банды. Выдает задание младшим братьям, продает материалы мафиям, нападает на вражеские территории, следит за повышениями
  • Аджунто - Следит за всем и всеми. Проводит мероприятия, выдаёт оружие и прочее. Полностью возглавляет банду в отсутствие лидера.
  • Падре - Ответственный за дипломатию. Продаёт материалы мафиям. Является главой банды.

Ход расследования и сбор информации
22.06.2020. В тот же день когда было выдано задание мною было принято решение провести контрольную закупку в одного из членов банды. В ходе спец.операции мне стало понятно что нарко-дилеры не скрываются и работают в открытую. Поэтому выйти на продавцов было не трудно. После того как мне удалось купить наркотики, я решил помимо этого зафиксировать нелегальную продажу оружия. Но видимо в этот момент член группировки Lester Wainwright что-то заподозрил. Мы выехали с района Лос Сантоса и после этого он начал странную игру. В определенный момент я осознал что ничего хорошего из этого не получиться и аккуратно ушел от диалога.
Материалы по спец. операции предоставляю на флешке прикрепленной к делу.
23.06.2020. На следующий день я отправился на проведение ряда контрольных закупок. Проводя спец.операцию мне удалось зафиксировать несколько нарко дилеров. Помимо продажи наркотиков мне удалось зафиксировать нелегальную продажу оружия и военных материалов. Так же, зафиксировано массовую стрельбу на районе Rifa Gang. А так же нападение на агентов ФБР. Мне удалось заснять войну за территорию между группировками. А так же нарушение как изготовление оружия, употребление наркотиков,
убийство. Все материалы по спец. операции предоставляю на флешке прикрепленной к делу.

24.06.2020. Мною было проведено несколько контрольных закупок наркотических материалов и нелегального огнестрельного оружия в членнов группировки. Мною был сделан вывод что оружие дешевле чем в АММО поэтому и пользуется спросом среди банд. Так же был подведен итог что ребята с группировки не скрываются и ведут себя вполне открыто чувствуя безнаказанность перед законом штат.
26.06.2020. Было проведено еще одну спец операцию касательно контрольных закупок в членов группировки. В ходе спец операции было зафиксировано продажу наркотиков и нелегального оружия членами группировки "Los Santos Rifa Gang". После этого я провел утилизацию всех наркотических веществ которые были закупленные в ходе расследования. А так же была проведена экспертиза оружия которое было приобретено в членов группировки. Экспертиза показала что оружие было получено нелегальным образом с военной части "Area 51" или в народе называемой "Las Venturas Army".


Досье на ключевых личностей группировки "Los Santos Rifa Gang"
Как показано выше в ходе моего расследования в период с 22.06.2020 - 26.06.2020 было подтверждено факт торговли незаконными материалами такими как наркотики и оружие добытое в незаконным образом. Все закупленные товары были опечатаны и занесены в архив хранения улик. В ходе расследования так же было замечено и другие группировки занимающиеся таким же незаконным бизнесом.
Конкретно группировка "Los Santos Rifa Gang" обвиняется в следующих преступлениях.

  • Статья 23. [Употребление наркотических веществ]
  • Статья 31. [Нападение на Агента ФБР]
  • Статья 24. [Разбой]
  • Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов]
  • Статья 23. [Употребление наркотических веществ]
  • Статья 21. [Продажа наркотиков]
  • Статья 6. [Продажа оружия]
  • Статья 4. [Ношение оружия в открытом виде]

Дата: 27.06.2020 года
Подпись: