DEA II Agriculture Inspection | Samp-Rp Форум

DEA II Agriculture Inspection

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 692


DRUG ENFORCEMENT ADMINISTRATION, STATE SAN ANDREAS.

To:

Head of DEA - BARK ARKOUCHA

From:

Agent - Ivan Azizov

Agent - Oliver Hawkins


AGRICULTURE

29.06.2020 года, главой отдела DEА - Bark Akroucha, мне было поручено провести расследование и собрать полную информацию на 5 действующих ферм штата совместно с агентом ФБР Oliwer Hawkins. После этого мы с Оливером встретились и обсудили план действий касательно расследования. Нами было принято решения разделить фермы между собой. Раздел произошел следующим образом:

    • Oliwer Hawkins - Farm 2 & 4
    • Ivan Azizov - Farm 0 & 1 & 3
После распределения обязанностей каждый приступил к сбору информации. Результат предоставляю ниже.


FARM - 0
Первым делом было принято решения собрать информацию на руководство фермы как и на самую ферму. Подняв архивы мне удалось найти всю необходимую информацию касательно фермы.
После этого я принялся составлять досье на руководство фермы предоставленное выше. Проследив за заместителями и владельцем мне удалось собрать следующую информацию.
После того как было собрано всю необходимую информацию о составе, мною было принято решения взять пробу урожая и сделать экспертизу, которая показала что на ферме не выращивают ничего противозаконного и бизнес вполне легальный.
Проба на экспертизу -

Экспертиза сбора урожая-





FARM - 1
С фермой №1 я работал по такой же схеме, информация, досье, расследование. На этой ферме удалось собрать немного больше информации касательно руководства.
Ниже предоставляю полученную информацию на ферму - 1.
А также было составлено досье на одного из заместителей владельца фермы, которое предоставляю ниже.

После того как я имел всю информацию было проведено ряд взятых проб для экспертизы, и были проверены в лаборатории. Экспертиза показала что на ферме выращивают картофель.

Проба на экспертизу -


Экспертиза сбора урожая-



FARM - 2
Фермой №2 занимался мой напарник Oliwer Hawkins. Он собрал информацию на ферму и на руководство фермы. Ниже прикрепляю отчетность касательно информации на ферму.
Ниже прикрепляю досье на руководство фермы, там находится вся информация которую удалось найти во время расследования.




После этого была взята проба для экспертизы которую после Оливер проверил в лаборатории. Экспертиза показал что на Ферме 2 выращивают марихуану. Нелегальное наркотическое вещество которое незаконно в нашем штате.
Проба на экспертизу -

Экспертиза сбора урожая-



FARM - 3
Мною было собрано информацию касательно фермы 3, которую я предоставляю ниже. В ходе расследования было собрано досье практически на всех руководителей фермы.
Ниже предоставляю полученную информацию на ферму - 1.


А также было составлено досье на руководство фермы, которое предоставляю ниже.










Так же мною было взято ряд проб для проведения экспертизы в лаборатории. Весь процесс взятия проб урожая и проведение экспертизы предоставляю ниже
Проба на экспертизу -

Экспертиза сбора урожая-



FARM - 4
Фермой 4 занимался мой напарник Oliwer Hawkins. Им было собрано полную информацию на ферму 4 а так же досье на весь руководящий состав фермы.
Ниже предоставляю материалы собраны в ходе расследования
Ниже прикрепляю досье на руководство фермы, там находится вся информация которую удалось найти во время расследования.










После того как было собрано всю необходимую информацию о составе, Оливером было принято решения взять пробу урожая и сделать экспертизу, которая показала что на ферме выращивают только картофель и ничего более.
Проба на экспертизу -

Экспертиза сбора урожая-



Заключение
В ходе расследования было выявлено только один прецедент нелегального выращивания марихуаны. Так же был замечен у всех фермах один бизнес партнер, что требует как по мне отдельного разбирательства. Помимо фактов составленных выше, было зафиксировано процесс загрузки зерна на посев, и процесс сдачи картофеля на главный склад прод.товаров.

Дата: 04.07.2020 года

Подпись:


and

Oliwer Hawkins