dea / hidden drugs in the san andreas. | Samp-Rp Форум

dea / hidden drugs in the san andreas.

Leonid_Gomboev

Пользователь
09.10.2018
1 713
7 561
26
Россия, г.Чита
1592390286221.png

to director of the federal buerau of investigation: jermaine cole
from agent of the federal bureau of investigation: leonid gomboev

RAPORT

1592578215899.png

Вчера вечером, директор федерального бюро расследований Джермейн Коул, выдал мне задание - отправиться на проверку объектов с военнослужащими армии Сан-Фиерро. Глава данной спец операции - Джульетта Коул.

1592578215899.png

Первым делом, я отправился на инструктаж на сухогруз недалеко от моста Сан-Фиерро. Мне и солдатам рассказали, что за операция будет, и что там делать. Было рассказано, что мы будем отправляться на два объекта, сначала это будет лесопилка номер один, а вторым объектом будет стоянка дальнобойщиков в Лас-Вентурасе.
Я привёз с собой коробку с перчатками, чтобы помочь военным.
1.png
2.png

1592578215899.png

На берегу Сан-Фиерро по Эспланада Норт около бульвар Пацифик, мы еще раз собрались и отправились на лесопилку номер один.
3.png

1592578215899.png

Прилетев на лесопилку номер один, что в паноптиконе на пересечении плэнтэйншн роуд и хьюберт роуд, рядом с сорок шестым шоссе. Был проведен также инструктаж.
После, я и военнослужащие отправились на поиски спрятанных веществ. Мне, Джульетте Коул, Джонни Кэтсвилу и Анне Меригольд удалось найти несколько штук запрещенных веществ, все вещества были в небольших пакетах, чтобы их было удобнее спрятать.
4.png
5.png


1592578215899.png

После лесопилки номер один мы отправились на стоянку дальнобойщиков в Лас-Вентурасе, что в районе Прикл Пэйн. Тщательно прочесав территорию, мной и военными, которые были со мной на лесопилке, были обнаружены вещества. Все вещества мы забросили в фургон, который потом увезли в сторону Сан-Фиерро. Наркотики находили больше всего в мусорных контейнерах.
6.png

Также было найдено мной, а позже совместно с Джульеттой Коул между колесами грузовика. Курьеры любят оставлять их там.

7.png
8.png

1592578215899.png

В итоге совместной проверки, можно сказать что наркотики всё таки любят прятать в разных местах нашего штата. Собранные вещества были отправлены в нашу лабораторию. Также планируются еще пара спецопераций совместно с армией Сан-Фиерро.


1592578215899.png
leonid gomboev
23.06.2020