dea / drugs in news | Samp-Rp Форум

dea / drugs in news

Leonid_Gomboev

Пользователь
09.10.2018
1 713
7 561
26
Россия, г.Чита
1592390286221.png

to head of dea of the federal buerau of investigation: bark arkoucha
from agent of the federal bureau of investigation: leonid gomboev

RAPORT

1592578215899.png

Неделю назад, глава DEA Барк Аркуша выдал мне задание - расследовать и выяснить, что употребляют ли наркотики сотрудники новостных редакций трёх разных городов.
преамбула.png

1592578215899.png

На первый день расследования я решил найти доктора для прикрытия. Также я раздобыл халат и остальные вещи.

1.png
Сначала я увидел доктора Эдварда Нортона, взял его для подстраховки, для поездки в Сан-Фиерро. Именно там находится одна из редакций.

первое.png


После того, как мы с ним поговорили, мы отправились в Сан-Фиерро, и я пообщался с одним из репортёров. Исходя из разговора, можно понять, что Александр употреблял раннее наркотики, но сейчас уже завязал с этим делом.

второе.png


1592578215899.png

LOS SANTOS NEWS

В дальнейшем, я нашел другого доктора, так как потерял связь с прошлым. Им стал Карлос Костелланос. Психиатр больницы Сан-Фиерро. Я ему рассказал, что приедет якобы "Серый доктор" от ФБР. Этим доктором был я, но он об этом не знал.
Чуть позже я выдумал акцию "Штат без наркотиков", где сотрудники новостей должны были отвечать на вопросы и пройти тест.

разговор с карлосом.png


С доктором Карлосом мы сначала поехали до Лос-Сантоса. Но там в первый день никого не оказалось. Вообще. На другие дни нам всё таки попался один человек, которого мы опросили. Но ничего толкового не получили, так как в Los Santos News практически никто не работает.


1592578215899.png

SAN FIERRO NEWS

При приезде в San Fierro News нас встретил один сотрудник, который согласился ответить на вопросы, им был Эмильяно Паскаль. Исходя из его слов, он ранее употреблял героин. Также говорил, что достать наркотики легко, а именно в гетто. Но сейчас он с ними также завязал, как его коллега.
паскаль.png

1592578215899.png

LAS VENTURAS NEWS

Также с доктором мы поехали в Лас-Вентурас. В итоге нам удалось опросить троих сотрудников.
Первый сотрудник - Милена Гельф отвечала, что раннее употребляла наркотики. Но только пробовала.
Второй сотрудник - Лилия Латыпова, также отвечала, что ранее употребляла, также как её подруга. Но имя подруги она предпочла не говорить.
Третий сотрудник - Сэйли Джей никогда их не употреблял, так как являлся бывшим сотрудником MOH.


1592578215899.png

Попытка продажи наркотиков от информатора

Один мой информатор пытался продать пару грамм веществ в Лас-Вентурасе и других городов. Но чего не вышло, многие отказывались, или вообще никого не было, ни в офисе, ни на улице. В итоге записи получилось одно видео. Остальные были утеряны.

1592578215899.png

Исходя из этого можно сделать вывод, что в новостных редакциях штата толком не употребляют наркотики. Скорее всего за этим следит руководство, и активно борется за такие нарушения. Но, сотрудники могут употреблять и дома.
По моему выводу, я думаю, что нужно сделать небольшой рейд по офисам и обыскать всех присутствующих.

01.07.2020
leonid gomboev
top secret
 
Последнее редактирование: