DEA / Drugs and state property trafficking | Samp-Rp Форум

DEA / Drugs and state property trafficking

Adrian_Ortiz

Пользователь
01.08.2018
601
1 553
vk.com
Основной сервер
Revolution
768px-Seal_of_the_FBI.svg.png
ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕННОМ ЗАДАНИИ АГЕНТОМ JUSTIN HAMMER
ГЛАВЕ ОТДЕЛА DEA BARK ARKOUCHA
VLeZvxT.png
ЗАДАЧА:
Поимка и задержание торговцев наркотическими веществами и государственного имущества. Составление досье.

1 JULY // ~18:00
Получив задание, я принял облик типичного криминального элемента и отправился на поиски объекта. Я решил начать с эпицентра развлекательной индустрии штата - казино "4 Дракона". В этом заведении не раз были замечены случаи продажи и употребления наркотических веществ, так что я был уверен, что объект будет найден. После около получасовых поисков, был установлен контакт с предположительным торговцем. Он быстро согласился произвести продажу и совместно со спец. подразделением SWAT из полицейского департамента Сан Фиерро было проведено задержание преступника. В кратчайшие сроки он был доставлен в допросную SFPD для идентификации личности и проведения допроса. Задержанным оказался некий Semoka Ghettor, житель опасного района из восточного Лос Сантоса. Для фиксации была использована скрытая камера, закрёплённая на воротнике.
detention#1@fbi
interrogation#1@fbi

VLeZvxT.png

1 JULY // ~22:50​
Ближе к ночи я решил продолжить свои поиски и в гражданской маскировке отправился в восточный Лос Сантос для поиска новой цели. На этот раз результата пришлось ждать заметно дольше. В ходе общения с местным контингентом были установлены места основного скопления уличной продажи, а именно заправка в районе Idlewood и автомойка в восточной части опасного района. Поиски дали свои плоды и был найден второй объект. Им оказался уличный торговец, который промышлял недалеко от заправки Idlewood Gas. Заручившись помощью агента Азизова и полковника SFPD Камиллы Асеведо, было проведено задержание. Объект был доставлен в офис Бюро для дальнейшего допроса.
detention#2@fbi
interrogation#2@fbi
VLeZvxT.png

2 JULY // ~15:30​
На следующий день, используя маскировку, я решил проверить одно из самых посещаемых мест в городе Сан Фиерро на предмет наличия там торговли наркотическими веществами - Торговую площадку. Даже расположенный рядом департамент полиции не стал преградой для злоумышленников. Проведя достаточно длительное наблюдение, была замечена подозрительная личность на парковке напротив главного входа в здание Торговой площадки. Им оказался местный торговец наркотиками, который действовал в этом районе. С целью был установлен контакт и он согласился на сделку прямо на месте. На этот раз мне так же оказывали поддержку спец. подразделение SWAT из местного полицейского департамента и боец HRT Джон Флетчер . Был проведён арест и преступник был транспортирован в допросную полицейского департамента города Сан-Фиерро. Допрос и сам процес задержания были зафиксированы на скрытую камеру.
detention#3@fbi
interrogation#3@fbi
VLeZvxT.png

2 JULY // ~21:30​
К вечеру я приступил к поиску торговцев ключами от камер предварительного заключения. Для этого я решил использовать радиостанции нашего штата и выкладывал объявления о покупке так называемых "гаечных ключей". Как и ожидалось, злоумышленники проявляли осторожность и не реагировали на объявление. Однако вскоре со мной всё же связался предполагаемый продавец и назначил встречу у бара "Джиззи". Прибыв на место встречи, с целью был установлен зрительный контакт. В ходе общения с ним, факт продажи подтвердился и сделка была совершена. В этот момент, штурм-группа, состоящая из агента Азизова, полковника SFPD Камиллы Асеведо и бойца HRT Джона Флетчера провела задержание преступника и доставила его в местный участок. В ходе допроса была установлена личность продавца - Mike Beam. Так же была установлено, откуда был взят ключ.
detention#4@fbi
interrogation#4@fbi

VLeZvxT.png

PHOTO​
INFORMATION​
Screenshot_1.png
ИМЯ: Semoka
ФАМИЛИЯ: Ghettor
ПОЛ: Мужской
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Los Santos #190-6
ПРОПИСКА В ШТАТЕ: 24 года
БРАК: Отсутствует
МЕСТО РАБОТЫ: Отсутствует


PHOTO​
INFORMATION​
sa-mp-092.png
ИМЯ: Ricky
ФАМИЛИЯ: Jefferson
ПОЛ: Мужской
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Отсутствует
ПРОПИСКА В ШТАТЕ: 4 года
БРАК: Отсутствует
МЕСТО РАБОТЫ: Отсутствует


PHOTO​
INFORMATION​
K7Yrplu.jpg
ИМЯ: Ratmir
ФАМИЛИЯ: Shishkow
ПОЛ: Мужской
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Отсутствует
ПРОПИСКА В ШТАТЕ: 7 лет
БРАК: Отсутствует
МЕСТО РАБОТЫ: Отсутствует


PHOTOINFORMATION
sa-mp-096.png
ИМЯ: Mike
ФАМИЛИЯ: Beam
ПОЛ: Мужской
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Отсутствует
ПРОПИСКА В ШТАТЕ: 11 лет
БРАК: Отсутствует
МЕСТО РАБОТЫ: Отсутствует


VLeZvxT.png
CONCLUSION:
Злоумышленникам были инкриминированы статьи:
Статья 20 УК. [Продажа государственного имущества]
Статья 21 УК. [Продажа наркотиков].


ДАТА: 03.07.2020
ПОДПИСЬ: J. HAMMER
 
Последнее редактирование: