dea / Ballas Gang | Samp-Rp Форум

dea / Ballas Gang

Yulya_Kalashnikova

Пользователь
10.01.2018
423
1 606
♡ Ukraine ♡



Главе DEA Bark Arkoucha
От агента DEA Yulya Kalashnikova

RAPORT

1 июля, в разгар рабочего дня, главой DEA мне было поручено задание.
Целью задания было провести расследование в отношении Los Santos Ballas Gang, собрать информацию о данной группировке, собрать информацию о связи группировки с наркотическими веществами, их употреблением, хранением и распостранением данной организацией.
Так же было поручено составить досье на лидера и его заместителей.







PREAMBULE

В процессе сбора информации я решила пересмотреть архивы федерального бюро для более детального знакомления с данной группировкой. Это помогло мне лучше вникнуть в историю происхождения организации.
Ballas — афроамериканская преступная группировка. В 80-х и 90-х была самой сильной бандой Лос-Сантоса. Имела половину территории города, включая Глен-Парк, Айдлвуд, две территории Ист-Бич и ещё немало районов города. Прибыль банда получает с торговли наркотиками и оружием, «крышевания», рэкета, а также сутенёрства. Члены Баллас носят одежду пурпурного цвета: пурпурные куртки, рубашки, как правило, мешковатые шорты и банданы.



2 июля.
Так как место обитания данной банды мне было известно, я решила отправится туда уже на следующий день после того как получила задание.
Замаскирововашись под одного из членов группировки, я прибыла на место.
На территории банды было не так много людей. Встретивши всего трёх мужчин, я попыталась купить у них несколько грамм наркотических веществ, поинтересовавшись есть ли они у них. Спустя минуту вещества были у меня. Двое из мужчин любезно продали мне 90 грамм наркотиков всего за 2 вирта общей суммой.
С этого я делаю вывод о том, что данная банда хранит и вполне может заниматся распостранением наркотиков в штате.
После этого двое из них сели в авто и поехали в направлении центра города. Я так же сев в автомобиль группировки принялась ехать за ними с целью узнать место прибытия. Со мной рядом сидел один их участников банды.
По пути они заехалив в так называемый в их кругах "притон". Были они там буквально секунд 15, после чего снова сели в авто и поехали.
Местом прибытия оказался круглосуточный магазин-заправка "Idlewood-Gas 24/7". Причину визита магазина установить не удалось. Когда я и мой напарник вошли в магазин - падрино (*иерархический статус заместителя лидера банды) попросил нас выйти наулицу. Когда мы вышли в нашу сторону был открыт огонь и я получила ранение, но камера записала происходящее.



4 июля.
Проснувшись утром, отправившись на работу и взяв маскировку в виде гражданской одежды я поехала на дело снова, посмотреть что и как там.
По пути к банде я купила фотоаппарат в местном магазине.
Заехав во двор, я услышала звуки стрельбы. Подбежав поближе, из-за угла проследив я увидела перестрелку двух участников банды. Сути конфликта я не поняла, но один из них в течении секунд десяти был убит другим. С этого делаю вывод, что даже среди участников банды не бывает отличных отношений и жизнью собратьев они не дорожат. При конфликте в банде участники способны убивать "братьев".
После этого я прикинулась, что ничего не видела. И подошла до одного, решив проверить, продадут ли наркотики участники банды простой гражданке. В итоге наркотики мне конечно же продали. Сделка состоялась в размере 30 грамм за 1 вирт.
Когда продавец уехал и свидетелей не осталось я решила сделать несколько фотографий автомобилей банды.
Для перемещения по штату банда использует автомобили марок "Voodoo", "Tahoma", "Nebula", "Walton" и "Burrito" характерного фиолетового цвета. Фотографии прилагаются ниже.
Позже я распросила одного из участников о лидере банды, есть ли он и можно ли к ним примкнуть. В ответ услышала, что лидера банды еще нет, прошлый был убит в перестрелке, а нового они себе еще не выбрали. Таким образом банда существует уже около пяти дней. Участники по их словам на взводе.


Транспорт


Экстерьер здания




4 июля. Вечер.
Вечером снова замаскировавшись, одев гражданскую одежду, я отправилась на территорию банды.
Планировала сделать еще одну контрольную закупку и зафиксировать других участников.
Ничего слишком хитрого придумывать не пришлось. Приехав на место, увидев во дворе нескольких ребят я спросила, нет ли у них несколько лишних грамм для продажи.
Ответ был положительный и уже спустя несколько секунд пакетик с порошком был мне передан за вполне символическую цену.
Перед этим при мне произошло два убийства участников банды. Стреляют парни хаотично друг по другу. До сих пор не понимаю сути конфликта между участниками, но они буквально пытаются убить друг друга. Подозеваю, что такое поведение может быть спровоцировано употреблением наркотических веществ и они находятся в состоянии наркотического опьянения.
После этого я вошла внутрь их главного здания и сделала несколько фото. Фото прилагаются ниже.


Интерьер здания



7 июня.
Днём я решила поехать и сделать еще одну контрольную закупку. Переодевшись в маскировку, в этот раз в участника банды я отправилась на место.
Проверив продадут ли другие участники мне оружие инициировала сделку. Сделка состоялась благополучно, продали мне пистолет "Deagle" и несколько патронов к нему.
Так же купила несколько грамм наркотиков. Доказательства прилагаю ниже.
По всей видимости данная банда торгует и оружием, активно распостраняя его в штате. Оружия в банды много. Всё время, пока я была там вокруг шла перестрелка, были ранения участников. Банда настроена агресивно. В процессе стрельбы употребляют наркотики.
Так же я узнала, что банда наконец выбрала себе лидера. Им оказался мужчина лет 35-и. Отличительная особенность - красная повязка на голове.
Его было сложно не заметить, потому мне пощастливилось даже снять его.




DOSSIER

Photo
Information
ПОЛНОЕ ИМЯ: EFFECTED ATTACKIUS
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ВОЗРАСТ: ~ 35
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 390011
ГРАЖДАНСТВО: США
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: НЕИЗВЕСТНО
РОЛЬ В ГРУППИРОВКЕ: ПАДРЕ (ЛИДЕР)

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: КРАСНАЯ ПОВЯЗКА НА ГОЛОВЕ, КУРТКА ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА, ПОСТОЯННАЯ СПУТНИЦА - БИТА В РУКЕ.
ПОЛНОЕ ИМЯ: MATT SCOTT
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ВОЗРАСТ: ~ 30
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 333444
ГРАЖДАНСТВО: США
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: НЕИЗВЕСТНО
РОЛЬ В ГРУППИРОВКЕ: РАЙЧ НИГА (ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЛИДЕРА)
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: БЕЛО-ФИОЛЕТОВАЯ БАНДАНА, БЕЛКА ФУТБОЛКА, ФИОЛЕТОВЫЕ ШОРТЫ, БЕЛЫЕ ГЕТРЫ.
ПОЛНОЕ ИМЯ: OLIVER DAYREX
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ВОЗРАСТ: ~ 40
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 549730
ГРАЖДАНСТВО: США
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: НЕИЗВЕСТНО
РОЛЬ В ГРУППИРОВКЕ: РАЙЧ НИГА (ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЛИДЕРА)

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ЧЕРНАЯ ШАПКА НА ГОЛОВЕ, ЧЕРНЫЕ ОЧКИ, РУБАШКА С ДЛИННЫМ РУКАВОМ ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА, СЕРЫЕ ШТАНЫ



COLLUSION

Исходя из всех собранных мною материалов можно сделать вывод о том, что употреблением и торговлей запрещенными веществами Vagos Gang занимается очень активно. Участники группировки без опасений сбывают товар в людный местах по абсолютно разной цене, которая зависит в основном от финансового положения самого продавца.
Особого внимания заслуживает вопрос о пути поставления в "притон" наркотических веществ, который на данном этапе расследования остается без ответа.




ВИДЕОФИКСАЦИЯ КОНТРОЛЬНЫХ ЗАКУПОК



Подводя итоги расследования, группировке "The Ballas Gang" инкриминируются следующие нарушения законов штата:
  • Статья 23. [Употребление наркотических веществ]
  • Статья 24. [Разбой]
  • Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов]
  • Статья 21. [Продажа наркотиков]
  • Статья 6. [Продажа оружия]
  • Статья 4. [Ношение оружия в открытом виде]
ДАТА: 07.07.2020.
ПОДПИСЬ: You_Kalash
 
Последнее редактирование:

Oscar_Obra

Пользователь
12.10.2017
49
65
qgOH25i.png
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION, SAN-ANDREAS
DRUG ENFORCEMENT ADMINISTRATION

WVMnkpH.png

Я, глава Drug Enforcement Administration Oscar Obra предоставляю отчёт о проведении оперативно-розыскных мероприятий в отношении группировки Ballas Gang обосновавшейся на районах Willowfield и Playa Del Seville. 25-го июля был задержан наркоторговец по имени Eddy Price, у которого была произведена контрольная закупка наркотических веществ. При допросе Прайс дал определенные показания, указав на группировку Ballas, что и послужило основанием установить наблюдение и произвести попытки закупок наркотических веществ, и оружия непосредственно у представителей группировки.

WVMnkpH.png

29-го июля замаскировавшись под характерную одежду расцветки Ballas мне удалось зафиксировать на видеокамеру перестрелку на главной улице Ballas с другими темнокожими обитателями опасного района одетыми в одежду зелёных тонов. Было зафиксировано как представители группировки собирают оружие предположительно с военных материалов, с которого они и вели стрельбу.И что самое главное, было заснято массовое употребление наркотических веществ практически всеми присутствующими людьми на районе. В этот-же день была произведена закупка наркотических веществ у владельца фермы, который предлагал работу фермером, и был одет в одежду пурпурных тонов характерную для Ballas.Данная ферма будет подвергнута тщательному наблюдению.


WVMnkpH.png

30-го июля в виде гражданского мной на центральной улице принадлежавшей группировке Ballas без особых сложностей была произведена закупка оружия. В этот же день мне удалось проследить как группа лиц темнокожих ганстеров с района совместно с группой латино-американского происхождения напали на военную базу LSA, для вывоза на район тех самых материалов для оружия.


WVMnkpH.png

CONCLUSION


В соответствии с нарушениями выявленные мной при наблюдении, в ближайшее время мной либо же агентами отдела Drug Enforcement Administration совместно с другими агентами и специальными отрядами силовых структур будет произведен ряд задержаний лиц в опасном районе города Los Santos подходящих по описанию с последующим обыском и допросом .

WVMnkpH.png


Дата: 31.07.2020
Подпись: O.Obra